A

"Münsterländer-Marzipan-Manufaktur" Inh. Wolfgang Köster-Oberbeck e.K.

Poppenbeck 72,48329 Havixbeck

"Münsterländer-Marzipan-Manufaktur" Inh. Wolfgang Köster-Oberbeck e.K.

Poppenbeck 72,48329 Havixbeck

"Münsterländer-Marzipan-Manufaktur" Inh. Wolfgang Köster-Oberbeck e.K.

Poppenbeck 72,48329 Havixbeck

1a Auto Hopster GmbH & Co. KG

Birkenallee 123,48432 Rheine

1a Auto Hopster GmbH & Co. KG

Birkenallee 123,48432 Rheine

1a Auto Hopster GmbH & Co. KG

Birkenallee 123,48432 Rheine

2. Reifencenter Tieskötter GmbH

Münsterstraße 73,48167 Münster

2. Reifencenter Tieskötter GmbH

Münsterstraße 73,48167 Münster

2. Reifencenter Tieskötter GmbH

Münsterstraße 73,48167 Münster

2Rad Weigang e. K.

Grevener Str. 434,48159 Münster

2Rad Weigang e. K.

Grevener Str. 434,48159 Münster

2Rad Weigang e. K.

Grevener Str. 434,48159 Münster

A & S Förderanlagen GmbH

Borgfeld 1,59302 Oelde

A & S Förderanlagen GmbH

Borgfeld 1,59302 Oelde

A & S Förderanlagen GmbH

Borgfeld 1,59302 Oelde

A + B -Werkzeuge Maschinen Handels GmbH

Rottweg 17,48683 Ahaus

A + B -Werkzeuge Maschinen Handels GmbH

Rottweg 17,48683 Ahaus

A + B -Werkzeuge Maschinen Handels GmbH

Rottweg 17,48683 Ahaus

A + H Maschinen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG

Industriestraße 9-11,46419 Isselburg

A + H Maschinen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG

Industriestraße 9-11,46419 Isselburg

A + H Maschinen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG

Industriestraße 9-11,46419 Isselburg

A + H Maschinen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG

Industriestraße 9-11,46419 Isselburg

A + T Elektro GmbH

Rottweg 38,48683 Ahaus

A + T Elektro GmbH

Rottweg 38,48683 Ahaus

A + T Elektro GmbH

Rottweg 38,48683 Ahaus

A&QUA gemeinnützige Gesellschaft für Arbeit und Qualifizierung mbH

Oststraße 5,48301 Nottuln

A&QUA gemeinnützige Gesellschaft für Arbeit und Qualifizierung mbH

Oststraße 5,48301 Nottuln

A&QUA gemeinnützige Gesellschaft für Arbeit und Qualifizierung mbH

Oststraße 5,48301 Nottuln

A. Spillner Tief- und Straßenbau GmbH

Erlenweg 105,48653 Coesfeld

A. Spillner Tief- und Straßenbau GmbH

Erlenweg 105,48653 Coesfeld

A. Spillner Tief- und Straßenbau GmbH

Erlenweg 105,48653 Coesfeld

Aannemersbedrijf Gebr. Meijerink V. o. F.

Meijerinksweg 40,NL 7524 AM Enschede

Aannemersbedrijf Gebr. Meijerink V. o. F.

Meijerinksweg 40,NL 7524 AM Enschede

Aannemersbedrijf Gebr. Meijerink V. o. F.

Meijerinksweg 40,NL 7524 AM Enschede

Abdullah Buttanri

Hammer Straße 367,48153 Münster

Abdullah Buttanri

Hammer Straße 367,48153 Münster

AbflussKlar GmbH

Am Dördelmannshof 36,45886 Gelsenkirchen

AbflussKlar GmbH

Am Dördelmannshof 36,45886 Gelsenkirchen

AbflussKlar GmbH

Am Dördelmannshof 36,45886 Gelsenkirchen

Abir Termos

Canisiusstraße 18,45665 Recklinghausen

Abir Termos

Canisiusstraße 18,45665 Recklinghausen

AC-GE Autocentrum GmbH & Co. KG

Rademachersweg 5,45894 Gelsenkirchen

AC-GE Autocentrum GmbH & Co. KG

Rademachersweg 5,45894 Gelsenkirchen

AC-GE Autocentrum GmbH & Co. KG

Rademachersweg 5,45894 Gelsenkirchen

Achim Gieske Maler- und Lackierermeister

Oelder Straße 94,59320 Ennigerloh

Achim Gieske Maler- und Lackierermeister

Oelder Straße 94,59320 Ennigerloh

Achim Gieske Maler- und Lackierermeister

Oelder Straße 94,59320 Ennigerloh

Achim Schwarz Tischlermeister

Siemensstraße 35,48341 Altenberge

Achim Schwarz Tischlermeister

Siemensstraße 35,48341 Altenberge

Achim Schwarz Tischlermeister

Siemensstraße 35,48341 Altenberge

AF Electronics GmbH & Co. KG

Lübbesmeyerweg 19,48653 Coesfeld

AF Electronics GmbH & Co. KG

Lübbesmeyerweg 19,48653 Coesfeld

AF Electronics GmbH & Co. KG

Lübbesmeyerweg 19,48653 Coesfeld

AFMI Zerspanende Industrie GmbH

Benzstraße 14,48619 Heek

AFMI Zerspanende Industrie GmbH

Benzstraße 14,48619 Heek

AFMI Zerspanende Industrie GmbH

Benzstraße 14,48619 Heek

AFS Autozubehör - Fahrzeuge & Service GmbH

Auf dem Tigge 39,59269 Beckum

AFS Autozubehör - Fahrzeuge & Service GmbH

Auf dem Tigge 39,59269 Beckum

AFS Autozubehör - Fahrzeuge & Service GmbH

Auf dem Tigge 39,59269 Beckum

Agnes Puhe

Dorfbauerschaft 102 a,48308 Senden

Agnes Puhe

Dorfbauerschaft 102 a,48308 Senden

Agnes Puhe

Dorfbauerschaft 102 a,48308 Senden

Agnieszka Fuchs

Lange Straße 30,48727 Billerbeck

AGRAVIS Technik Münsterland-Ems GmbH

Weseler Straße 2,46325 Borken

AGRAVIS Technik Münsterland-Ems GmbH

Weseler Straße 2,46325 Borken

AHAG Dorsten GmbH & Co. KG GmbH & Co. KG

Zum Alten Kreuz 1,46282 Dorsten

AHAG Dorsten GmbH & Co. KG GmbH & Co. KG

Zum Alten Kreuz 1,46282 Dorsten

AHAG Dorsten GmbH & Co. KG GmbH & Co. KG

Zum Alten Kreuz 1,46282 Dorsten

AHAG Dorsten GmbH & Co. KG GmbH & Co. KG

Zum Alten Kreuz 1,46282 Dorsten

Ahlers & Lambrecht GmbH

Dreischkamp 15,48653 Coesfeld

Ahlers & Lambrecht GmbH

Dreischkamp 15,48653 Coesfeld

Ahlers & Lambrecht GmbH

Dreischkamp 15,48653 Coesfeld

Ahrens Elektroanlagen GmbH

Telgenkamp 12,48249 Dülmen

Ahrens Elektroanlagen GmbH

Telgenkamp 12,48249 Dülmen

Ahrens Elektroanlagen GmbH

Telgenkamp 12,48249 Dülmen

Aifei Lin

Wolbecker Straße 22,48155 Münster

Aifei Lin

Wolbecker Straße 22,48155 Münster

Aifei Lin

Wolbecker Straße 22,48155 Münster

Airtec Service GmbH

Max-Planck-Straße 2,48599 Gronau

Airtec Service GmbH

Max-Planck-Straße 2,48599 Gronau

Airtec Service GmbH

Max-Planck-Straße 2,48599 Gronau

Alarm + Sicherheitstechnik HDE GmbH

Kleiner Ring 7,46286 Dorsten

Alarm + Sicherheitstechnik HDE GmbH

Kleiner Ring 7,46286 Dorsten

Alarm + Sicherheitstechnik HDE GmbH

Kleiner Ring 7,46286 Dorsten

albers Tiefbau GmbH

Am Bahndamm 49 a,48683 Ahaus

albers Tiefbau GmbH

Am Bahndamm 49 a,48683 Ahaus

albers Tiefbau GmbH

Am Bahndamm 49 a,48683 Ahaus

Albert Egbert GmbH

Tecklenburger Straße 14,48477 Hörstel

Albert Egbert GmbH

Tecklenburger Straße 14,48477 Hörstel

Albert Egbert GmbH

Tecklenburger Straße 14,48477 Hörstel

Albert Eikenbusch Elektroinstallateurmeister

Bergstr. 18,48727 Billerbeck

Albert Eikenbusch Elektroinstallateurmeister

Bergstr. 18,48727 Billerbeck

Albert Eikenbusch Elektroinstallateurmeister

Bergstr. 18,48727 Billerbeck

Albert Pöter Elektroinstallateurmeister

Mainstraße 10 a,45768 Marl

Albert Pöter Elektroinstallateurmeister

Mainstraße 10 a,45768 Marl

Albert Pöter Elektroinstallateurmeister

Mainstraße 10 a,45768 Marl

Albring und Rüdel GmbH

Ophofstraße 7,45894 Gelsenkirchen

Albring und Rüdel GmbH

Ophofstraße 7,45894 Gelsenkirchen

Albring und Rüdel GmbH

Ophofstraße 7,45894 Gelsenkirchen

Aleksej Ziegler Dachdeckermeister

Söltener Landweg 92,46284 Dorsten

Aleksej Ziegler Dachdeckermeister

Söltener Landweg 92,46284 Dorsten

Aleksej Ziegler Dachdeckermeister

Söltener Landweg 92,46284 Dorsten

Alena Dittrich

Königsstraße 12,48143 Münster

Alena Groß Friseurmeisterin

Lange Straße 2,48683 Ahaus

Alena Groß Friseurmeisterin

Lange Straße 2,48683 Ahaus

Alena Groß Friseurmeisterin

Lange Straße 2,48683 Ahaus

Alexander Brandt Gas- und Wasserinstallateurmeister

Weßlings Kamp 3 a,48653 Coesfeld

Alexander Brandt Gas- und Wasserinstallateurmeister

Weßlings Kamp 3 a,48653 Coesfeld

Alexander Brandt Gas- und Wasserinstallateurmeister

Weßlings Kamp 3 a,48653 Coesfeld

Alexander Demjanow

Hammer Straße 12,48317 Drensteinfurt

Alexander Demjanow

Hammer Straße 12,48317 Drensteinfurt

Alexander Demjanow

Hammer Straße 12,48317 Drensteinfurt

Alexander Giese Kraftfahrzeugtechnikermeister

Brokweg 2,59269 Beckum

Alexander Giese Kraftfahrzeugtechnikermeister

Brokweg 2,59269 Beckum

Alexander Giese Kraftfahrzeugtechnikermeister

Brokweg 2,59269 Beckum

Alexander Isinger

Coesfelder Straße 28,48653 Coesfeld

Alexander Isinger

Coesfelder Straße 28,48653 Coesfeld

Alexander Isinger

Coesfelder Straße 28,48653 Coesfeld

Alexander Jäh Augenoptikermeister

Polsumer Straße 99,45896 Gelsenkirchen

Alexander Jäh Augenoptikermeister

Polsumer Straße 99,45896 Gelsenkirchen

Alexander Jäh Augenoptikermeister

Polsumer Straße 99,45896 Gelsenkirchen

Alexander Röseler Fliesen-Platten

Schlesierstraße 3a,48341 Altenberge

Alexander Röseler Fliesen-Platten

Schlesierstraße 3a,48341 Altenberge

Alexander Röseler Fliesen-Platten

Schlesierstraße 3a,48341 Altenberge

Alexander Schäfer

Scharfstraße 9,46240 Bottrop

Alexander Schäfer

Scharfstraße 9,46240 Bottrop

Alexander Schäfer

Scharfstraße 9,46240 Bottrop

Alexander Schwabauer GmbH Maurer- und Betonbauermeisterbetrieb

Am Bürener Berg 2,49504 Lotte

Alexander Schwabauer GmbH Maurer- und Betonbauermeisterbetrieb

Am Bürener Berg 2,49504 Lotte

Alexander Schwabauer GmbH Maurer- und Betonbauermeisterbetrieb

Am Bürener Berg 2,49504 Lotte

Alexander Zimmermann Kraftfahrzeugtechniker

Nordring 47,46325 Borken

Alexander Zimmermann Kraftfahrzeugtechniker

Nordring 47,46325 Borken

Alexei Weinberg

Offerkämpe 59,48163 Münster

Alexei Weinberg

Offerkämpe 59,48163 Münster

Alfert Frank GmbH & Co.KG

Von-Braun-Str. 71,48683 Ahaus

Alfert Frank GmbH & Co.KG

Von-Braun-Str. 71,48683 Ahaus

Alfert Frank GmbH & Co.KG

Von-Braun-Str. 71,48683 Ahaus

Alfons Abramowski Schornsteinfegermeister

Velener Straße 5,46359 Heiden

Alfons Abramowski Schornsteinfegermeister

Velener Straße 5,46359 Heiden

Alfons Abramowski Schornsteinfegermeister

Velener Straße 5,46359 Heiden

Alfons Böcker GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Konrad-Adenauer-Straße 33,48317 Drensteinfurt

Alfons Meyer Fleischermeister

Sprakeler Str. 51,48159 Münster

Alfons Meyer Fleischermeister

Sprakeler Str. 51,48159 Münster

Alfons Meyer Fleischermeister

Sprakeler Str. 51,48159 Münster

Alfons Nienhaus jun. Raumausstattermeister

Kirchplatz 8,59348 Lüdinghausen

Alfons Nienhaus jun. Raumausstattermeister

Kirchplatz 8,59348 Lüdinghausen

Alfons Nienhaus jun. Raumausstattermeister

Kirchplatz 8,59348 Lüdinghausen

Alfons Schlüter Schornsteinfegermeister

Basteiwall 22,48653 Coesfeld

Alfons Schlüter Schornsteinfegermeister

Basteiwall 22,48653 Coesfeld

Alfons Schlüter Schornsteinfegermeister

Basteiwall 22,48653 Coesfeld

Alfred Franiel

An der Gräfte 22,45891 Gelsenkirchen

Alfred Franiel

An der Gräfte 22,45891 Gelsenkirchen

Alfred Franiel

An der Gräfte 22,45891 Gelsenkirchen

Alfred Piesik

Franz-Liszt-Str. 5,46282 Dorsten

Alfred Piesik

Franz-Liszt-Str. 5,46282 Dorsten

Alfred Piesik

Franz-Liszt-Str. 5,46282 Dorsten

Alfred Raters Drechslermeister

Mühlenstraße 48,48431 Rheine

Alfred Raters Drechslermeister

Mühlenstraße 48,48431 Rheine

Alfred Raters Drechslermeister

Mühlenstraße 48,48431 Rheine

Aloys Bialas GmbH

Industriestr. 6,44577 Castrop-Rauxel

Aloys Bialas GmbH

Industriestr. 6,44577 Castrop-Rauxel

Aloys Bialas GmbH

Industriestr. 6,44577 Castrop-Rauxel

Aloys Gerwert

Surkstamm 55,48734 Reken

Aloys Gerwert

Surkstamm 55,48734 Reken

Aloys Gerwert

Surkstamm 55,48734 Reken

Amir Salihagic Maler- und Lackierermeister

Antoniusstraße 35,48151 Münster

Amir Salihagic Maler- und Lackierermeister

Antoniusstraße 35,48151 Münster

Amir Salihagic Maler- und Lackierermeister

Antoniusstraße 35,48151 Münster

AMS Alstätter Montage Service GmbH

Bocholder Esch 24,48683 Ahaus

AMS Alstätter Montage Service GmbH

Bocholder Esch 24,48683 Ahaus

AMS-Telekom Vertriebs- und Wartungs GmbH

Hörsterstraße 9,48143 Münster

AMS-Telekom Vertriebs- und Wartungs GmbH

Hörsterstraße 9,48143 Münster

AMS-Telekom Vertriebs- und Wartungs GmbH

Hörsterstraße 9,48143 Münster

Anatoli Boltz Kraftfahrzeugtechnikermeister

Laggenbecker Straße 216,49477 Ibbenbüren

Anatoli Boltz Kraftfahrzeugtechnikermeister

Laggenbecker Straße 216,49477 Ibbenbüren

Anatoli Boltz Kraftfahrzeugtechnikermeister

Laggenbecker Straße 216,49477 Ibbenbüren

Andre Damsen

Industriestraße 38,46240 Bottrop

Andre Damsen

Industriestraße 38,46240 Bottrop

Andre Damsen

Industriestraße 38,46240 Bottrop

André Kauling

Raestrup 7,48291 Telgte

André Kauling

Raestrup 7,48291 Telgte

André Kauling

Raestrup 7,48291 Telgte

André Pollmann

Zur Reithalle 84,46286 Dorsten

André Pollmann

Zur Reithalle 84,46286 Dorsten

André Pollmann

Zur Reithalle 84,46286 Dorsten

André Scholten Dachdeckermeister

Daimlerstraße 1,46395 Bocholt

André Scholten Dachdeckermeister

Daimlerstraße 1,46395 Bocholt

André Scholten Dachdeckermeister

Daimlerstraße 1,46395 Bocholt

André Schwab Installateur- und Heizungsbauermeister

Sonnenstiege 3,48301 Nottuln

André Schwab Installateur- und Heizungsbauermeister

Sonnenstiege 3,48301 Nottuln

Andre Vorndieke Maler- und Lackierermeister

Neuenkirchener Straße 28,49497 Mettingen

Andre Vorndieke Maler- und Lackierermeister

Neuenkirchener Straße 28,49497 Mettingen

Andre Vorndieke Maler- und Lackierermeister

Neuenkirchener Straße 28,49497 Mettingen

Andre Wesker Friseurmeister

Nikolausweg 2,48624 Schöppingen

Andre Wesker Friseurmeister

Nikolausweg 2,48624 Schöppingen

Andre Wesker Friseurmeister

Nikolausweg 2,48624 Schöppingen

Andrea Hartmann Maler- und Lackierermeisterin

Schillerstraße 43,45894 Gelsenkirchen

Andrea Hartmann Maler- und Lackierermeisterin

Schillerstraße 43,45894 Gelsenkirchen

Andrea Hartmann Maler- und Lackierermeisterin

Schillerstraße 43,45894 Gelsenkirchen

Andrea Kreulich

Weidenstraße 69,45899 Gelsenkirchen

Andrea Kreulich

Weidenstraße 69,45899 Gelsenkirchen

Andrea Kreulich

Weidenstraße 69,45899 Gelsenkirchen

Andrea Puschnig Friseurmeistein

Schachtstraße 33,46284 Dorsten

Andrea Puschnig Friseurmeistein

Schachtstraße 33,46284 Dorsten

Andrea Puschnig Friseurmeistein

Schachtstraße 33,46284 Dorsten

Andreas Jahn

Ahornstraße 3,48691 Vreden

Andreas Jahn

Ahornstraße 3,48691 Vreden

Andreas Jahn

Ahornstraße 3,48691 Vreden

Andreas Antonius Korte

Sandstraße 4,48477 Hörstel

Andreas Antonius Korte

Sandstraße 4,48477 Hörstel

Andreas Antonius Korte

Sandstraße 4,48477 Hörstel

Andreas Arnold

Giebelstraße 13,45897 Gelsenkirchen

Andreas Arnold

Giebelstraße 13,45897 Gelsenkirchen

Andreas Arnold

Giebelstraße 13,45897 Gelsenkirchen

Andreas Banmann

Münsterstraße 52,48167 Münster

Andreas Banmann

Münsterstraße 52,48167 Münster

Andreas Barenbrügge

Jägerskamp 13,48683 Ahaus

Andreas Barenbrügge

Jägerskamp 13,48683 Ahaus

Andreas Barenbrügge

Jägerskamp 13,48683 Ahaus

Andreas Beckmann Maler- u. Lackierermeister

Vor den Knäppen 23,48231 Warendorf

Andreas Beckmann Maler- u. Lackierermeister

Vor den Knäppen 23,48231 Warendorf

Andreas Beckmann Maler- u. Lackierermeister

Vor den Knäppen 23,48231 Warendorf

Andreas Bieletzki Dachdeckermeister

Ickerner Straße 6,44581 Castrop-Rauxel

Andreas Bieletzki Dachdeckermeister

Ickerner Straße 6,44581 Castrop-Rauxel

Andreas Bieletzki Dachdeckermeister

Ickerner Straße 6,44581 Castrop-Rauxel

Andreas Bone

Lohner Straße 73,46354 Südlohn

Andreas Bone

Lohner Straße 73,46354 Südlohn

Andreas Bone

Lohner Straße 73,46354 Südlohn

Andreas Booms Elektroinstallateurmeister

Hohenzollernstr. 57,46395 Bocholt

Andreas Booms Elektroinstallateurmeister

Hohenzollernstr. 57,46395 Bocholt

Andreas Booms Elektroinstallateurmeister

Hohenzollernstr. 57,46395 Bocholt

Andreas Bresch Orthopädieschuhmachermeister

Spithöverstraße 16,48324 Sendenhorst

Andreas Bresch Orthopädieschuhmachermeister

Spithöverstraße 16,48324 Sendenhorst

Andreas Bresch Orthopädieschuhmachermeister

Spithöverstraße 16,48324 Sendenhorst

Andreas Brolöer Maler- und Lackierermeister

Fasanenfeld 18a,48301 Nottuln

Andreas Brolöer Maler- und Lackierermeister

Fasanenfeld 18a,48301 Nottuln

Andreas Brosig

Am Sägewerk 11,46286 Dorsten

Andreas Brosig

Am Sägewerk 11,46286 Dorsten

Andreas Brosig

Am Sägewerk 11,46286 Dorsten

Andreas Czernik Fuggeschäft

Waltrup 20,48341 Altenberge

Andreas Czernik Fuggeschäft

Waltrup 20,48341 Altenberge

Andreas Dau Zimmerermeister

Kaiserstraße 129,45699 Herten

Andreas Dau Zimmerermeister

Kaiserstraße 129,45699 Herten

Andreas Dau Zimmerermeister

Kaiserstraße 129,45699 Herten

Andreas Deters

Merseburger Weg 9,45772 Marl

Andreas Deters

Merseburger Weg 9,45772 Marl

Andreas Deters

Merseburger Weg 9,45772 Marl

Andreas Dondrup Maler- und Lackierermeister

Sendener Stiege 42,48163 Münster

Andreas Dondrup Maler- und Lackierermeister

Sendener Stiege 42,48163 Münster

Andreas Dondrup Maler- und Lackierermeister

Sendener Stiege 42,48163 Münster

Andreas Hagen Glasermeister

Kreuzstr. 21,45770 Marl

Andreas Hagen Glasermeister

Kreuzstr. 21,45770 Marl

Andreas Hagen Glasermeister

Kreuzstr. 21,45770 Marl

Andreas Halsband

Rüschhausweg 270,48161 Münster

Andreas Halsband

Rüschhausweg 270,48161 Münster

Andreas Halsband

Rüschhausweg 270,48161 Münster

Andreas Haverkock Maurermeister

Goethestraße 16,48739 Legden

Andreas Haverkock Maurermeister

Goethestraße 16,48739 Legden

Andreas Haverkock Maurermeister

Goethestraße 16,48739 Legden

Andreas Heilemann Raumausstattermeister

Am Winkelbusch 8,48308 Senden

Andreas Heilemann Raumausstattermeister

Am Winkelbusch 8,48308 Senden

Andreas Heilemann Raumausstattermeister

Am Winkelbusch 8,48308 Senden

Andreas Höing Tischlermeister

Robert-Bosch-Straße 73,46354 Südlohn

Andreas Höing Tischlermeister

Robert-Bosch-Straße 73,46354 Südlohn

Andreas in der Beek Elektrotechnikermeister

Höchste Straße 23,45883 Gelsenkirchen

Andreas in der Beek Elektrotechnikermeister

Höchste Straße 23,45883 Gelsenkirchen

Andreas Krümpel

Düsterbergstraße 17,48432 Rheine

Andreas Krümpel

Düsterbergstraße 17,48432 Rheine

Andreas Kuhlmann Installateur- und Heizungsbauermeister

An der Seikenkapelle 29,46282 Dorsten

Andreas Kuhlmann Installateur- und Heizungsbauermeister

An der Seikenkapelle 29,46282 Dorsten

Andreas Kuhlmann Installateur- und Heizungsbauermeister

An der Seikenkapelle 29,46282 Dorsten

Andreas Magera Steinmetz- und Steinbildhauermeister

Weidenstraße 8,59229 Ahlen

Andreas Mai

Wortheweg 2,48496 Hopsten

Andreas Mai

Wortheweg 2,48496 Hopsten

Andreas Mai

Wortheweg 2,48496 Hopsten

Andreas Marschan Schornsteinfegermeister

Pommernstraße 8,49525 Lengerich

Andreas Marschan Schornsteinfegermeister

Pommernstraße 8,49525 Lengerich

Andreas Marschan Schornsteinfegermeister

Pommernstraße 8,49525 Lengerich

Andreas Marzenski Kraftfahrzeugmechanikermeister

Rheinische Straße 27,45881 Gelsenkirchen

Andreas Marzenski Kraftfahrzeugmechanikermeister

Rheinische Straße 27,45881 Gelsenkirchen

Andreas Marzenski Kraftfahrzeugmechanikermeister

Rheinische Straße 27,45881 Gelsenkirchen

Andreas Misch und Adem Bodur

Platanenstraße 15,45701 Herten

Andreas Misch und Adem Bodur

Platanenstraße 15,45701 Herten

Andreas Misch und Adem Bodur

Platanenstraße 15,45701 Herten

Andreas Polomka Raumausstattermeister

Zum Hilgenbrink 20,48336 Sassenberg

Andreas Polomka Raumausstattermeister

Zum Hilgenbrink 20,48336 Sassenberg

Andreas Polomka Raumausstattermeister

Zum Hilgenbrink 20,48336 Sassenberg

Andreas Schemmelmann

Rummler 29,48324 Sendenhorst

Andreas Schemmelmann

Rummler 29,48324 Sendenhorst

Andreas Schemmelmann

Rummler 29,48324 Sendenhorst

Andreas Schlotz

Im Worth 17 a,59399 Olfen

Andreas Schlotz

Im Worth 17 a,59399 Olfen

Andreas Schlotz

Im Worth 17 a,59399 Olfen

Andreas Schumacher Dachdeckermeister

Stegge 17,46325 Borken

Andreas Schumacher Dachdeckermeister

Stegge 17,46325 Borken

Andreas Schwientek

Freiheit 1,45701 Herten

Andreas Schwientek

Freiheit 1,45701 Herten

Andreas Schwientek

Freiheit 1,45701 Herten

Andreas Severin

Tüllinghofer Straße 151,59348 Lüdinghausen

Andreas Severin

Tüllinghofer Straße 151,59348 Lüdinghausen

Andreas Severin

Tüllinghofer Straße 151,59348 Lüdinghausen

Andreas Sindern Konditorenmeister

Am Stadion 27,45659 Recklinghausen

Andreas Sindern Konditorenmeister

Am Stadion 27,45659 Recklinghausen

Andreas Sindern Konditorenmeister

Am Stadion 27,45659 Recklinghausen

Andreas Sindern Konditorenmeister

Am Stadion 27,45659 Recklinghausen

Andreas Sindern Konditorenmeister

Am Stadion 27,45659 Recklinghausen

Andreas Tekampe und Joseph Melke

Enscheder Straße 78,48599 Gronau

Andreas Tekampe und Joseph Melke

Enscheder Straße 78,48599 Gronau

Andreas Tekampe und Joseph Melke

Enscheder Straße 78,48599 Gronau

Andreas Thomas Lazar

In der Wanne 120,44581 Castrop-Rauxel

Andreas Vogel Elektroinstallateurmeister

,59227 Ahlen

Andreas Vogel Elektroinstallateurmeister

,59227 Ahlen

Andreas Vogel Elektroinstallateurmeister

,59227 Ahlen

Andreas Wichek Installateur- und Heizungsbauermeister

Sigambrerstraße 22,45665 Recklinghausen

Andreas Wichek Installateur- und Heizungsbauermeister

Sigambrerstraße 22,45665 Recklinghausen

Andreas Wichek Installateur- und Heizungsbauermeister

Sigambrerstraße 22,45665 Recklinghausen

Andreas Wichmann

Hüttenstraße 40,48477 Hörstel

Andreas Wichmann

Hüttenstraße 40,48477 Hörstel

Andreas Wichmann

Hüttenstraße 40,48477 Hörstel

Andreas Wingerter

Schaffrathstraße 93,45897 Gelsenkirchen

Anette Obschinsky

Horster Straße 447,46240 Bottrop

Anette Obschinsky

Kraneburgstraße 50,46240 Bottrop

Anette Obschinsky

Horster Straße 447,46240 Bottrop

Anette Obschinsky

Kraneburgstraße 50,46240 Bottrop

Anette Obschinsky

Horster Straße 447,46240 Bottrop

Anette Obschinsky

Kraneburgstraße 50,46240 Bottrop

Angela Holl

Ickerner Straße 71,44581 Castrop-Rauxel

Angela Thieme

Weseler Straße 35,48151 Münster

Angela Thieme

Weseler Straße 35,48151 Münster

Angela Thieme

Weseler Straße 35,48151 Münster

Angela Tietze

Bornstraße 15,45888 Gelsenkirchen

Angela Tietze

Bornstraße 15,45888 Gelsenkirchen

Angela Tietze

Bornstraße 15,45888 Gelsenkirchen

Angelika Mendrina-Boehner Maler- und Lackierer- und Glasermeisterin und Falko Boehner

Maria-von-Linden-Straße 3,45665 Recklinghausen

Angelika Mendrina-Boehner Maler- und Lackierer- und Glasermeisterin und Falko Boehner

Maria-von-Linden-Straße 3,45665 Recklinghausen

Angelika Mendrina-Boehner Maler- und Lackierer- und Glasermeisterin und Falko Boehner

Maria-von-Linden-Straße 3,45665 Recklinghausen

Angelo Milis

Münsterstraße 125,48249 Dülmen

Angelo Milis

Münsterstraße 125,48249 Dülmen

Angelo Milis

Münsterstraße 125,48249 Dülmen

Anja Ehmke Fotografenmeisterin

Spatzenweg 52,48282 Emsdetten

Anja Ehmke Fotografenmeisterin

Spatzenweg 52,48282 Emsdetten

Anja Ehmke Fotografenmeisterin

Spatzenweg 52,48282 Emsdetten

Anja Ehmke Fotografenmeisterin

Spatzenweg 52,48282 Emsdetten

Anja Hartmann

Grothues 11,48351 Everswinkel

Anja Hartmann

Grothues 11,48351 Everswinkel

Anja Hartmann

Grothues 11,48351 Everswinkel

Anja Kleine-Besten Damenschneidermeisterin

Burgstraße 53,46244 Bottrop

Anja Kleine-Besten Damenschneidermeisterin

Burgstraße 53,46244 Bottrop

Anja Kleine-Besten Damenschneidermeisterin

Burgstraße 53,46244 Bottrop

Anja Schneider

Bergstraße 22,49497 Mettingen

Anja Schneider

Bergstraße 22,49497 Mettingen

Anja Schneider

Bergstraße 22,49497 Mettingen

Anke Minnebusch Augenoptik-Hörgeräte

Münsterstraße 29,48565 Steinfurt

Anke Minnebusch Augenoptik-Hörgeräte

Münsterstraße 29,48565 Steinfurt

Anke Minnebusch Augenoptik-Hörgeräte

Münsterstraße 29,48565 Steinfurt

Anke Veldscholten

Amselweg 13,48703 Stadtlohn

Anke Veldscholten

Amselweg 13,48703 Stadtlohn

Anke Veldscholten

Amselweg 13,48703 Stadtlohn

Anne Jandaurek Hörgeräteakustikermeisterin

Emsstraße 53,48429 Rheine

Anne Jandaurek Hörgeräteakustikermeisterin

Emsstraße 53,48429 Rheine

Anne Plässer

Davensberger Straße 20,59387 Ascheberg

Anne Plässer

Davensberger Straße 20,59387 Ascheberg

Anne Plässer

Davensberger Straße 20,59387 Ascheberg

Annegret Volmer

Oderstraße 32,48145 Münster

Annegret Volmer

Oderstraße 32,48145 Münster

Annegret Volmer

Oderstraße 32,48145 Münster

Annemarie Henning

Hansastraße 1,49477 Ibbenbüren

Annemarie Henning

Hansastraße 1,49477 Ibbenbüren

Annemarie Henning

Hansastraße 1,49477 Ibbenbüren

Annette Bors

Herderstraße 4,46397 Bocholt

Annette Bors

Herderstraße 4,46397 Bocholt

Annette Bors

Herderstraße 4,46397 Bocholt

Annette Obschinsky

Schneiderstraße 82,46244 Bottrop

Annette Obschinsky

Schneiderstraße 82,46244 Bottrop

Annette Obschinsky

Schneiderstraße 82,46244 Bottrop

Anselms Spogis

Lippstädter Straße 48,48155 Münster

Anselms Spogis

Lippstädter Straße 48,48155 Münster

Anselms Spogis

Lippstädter Straße 48,48155 Münster

Ansgar Pölking Augenoptikermeister

Große Straße 26,49477 Ibbenbüren

Ansgar Pölking Augenoptikermeister

Große Straße 26,49477 Ibbenbüren

Ansgar Pölking Augenoptikermeister

Große Straße 26,49477 Ibbenbüren

Antje Große Entrup

Hans-Böckler-Straße 19,59348 Lüdinghausen

Antje Große Entrup

Hans-Böckler-Straße 19,59348 Lüdinghausen

Antje Große Entrup

Hans-Böckler-Straße 19,59348 Lüdinghausen

Anton Hülsken GmbH & Co. KG

Baumberger Straße 55,48720 Rosendahl

Anton Hülsken GmbH & Co. KG

Baumberger Straße 55,48720 Rosendahl

Anton Hülsken GmbH & Co. KG

Baumberger Straße 55,48720 Rosendahl

Anton Lewe GmbH

Annabergstraße 13,45721 Haltern am See

Anton Lewe GmbH

Annabergstraße 13,45721 Haltern am See

Anton Lewe GmbH

Annabergstraße 13,45721 Haltern am See

Anton Mössing GmbH Tischlerei

Schörmelweg 19,48324 Sendenhorst

Anton Mössing GmbH Tischlerei

Schörmelweg 19,48324 Sendenhorst

Anton Mössing GmbH Tischlerei

Schörmelweg 19,48324 Sendenhorst

Anton Müther Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Münsterknapp 17,45721 Haltern am See

Anton Müther Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Münsterknapp 17,45721 Haltern am See

Anton Müther Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Münsterknapp 17,45721 Haltern am See

Anton Uhlenbrock GmbH

Siemensstraße 41,48565 Steinfurt

Anton Uhlenbrock GmbH

Siemensstraße 41,48565 Steinfurt

Anton Uhlenbrock GmbH

Siemensstraße 41,48565 Steinfurt

Antonius Gremme Gas- und Wasserinstallateurmeister

Wegnerstraße 5,48282 Emsdetten

Antonius Gremme Gas- und Wasserinstallateurmeister

Wegnerstraße 5,48282 Emsdetten

Antonius Schultewolter Tischlermeister

Vennbachweg 14,46342 Velen

Antonius Schultewolter Tischlermeister

Vennbachweg 14,46342 Velen

Antonius Schultewolter Tischlermeister

Vennbachweg 14,46342 Velen

Antonius Sibum Schornsteinfegermeister

Goldammerweg 30,48432 Rheine

Antonius Sibum Schornsteinfegermeister

Goldammerweg 30,48432 Rheine

Antonius Sibum Schornsteinfegermeister

Goldammerweg 30,48432 Rheine

AQUA-KO GmbH

Oberort 33,48163 Münster

AQUA-KO GmbH

Oberort 33,48163 Münster

AQUA-KO GmbH

Oberort 33,48163 Münster

Aquaconsult Bewässerungs- und Springbrunnentechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Aquaconsult Bewässerungs- und Springbrunnentechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Aquaconsult Bewässerungs- und Springbrunnentechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Aquasolar Systemtechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Aquasolar Systemtechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Aquasolar Systemtechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Ara Wegenbouw

Ambachstraße 38,NL 7622 AP Borne

Ara Wegenbouw

Ambachstraße 38,NL 7622 AP Borne

Ara Wegenbouw

Ambachstraße 38,NL 7622 AP Borne

Armacell Personal Services GmbH

Robert-Bosch-Straße 10,48153 Münster

Arnd Tenbrock Maler- und Lackierermeister

Dr.-Leve-Straße 28,48231 Warendorf

Arnd Tenbrock Maler- und Lackierermeister

Dr.-Leve-Straße 28,48231 Warendorf

Arnd Tenbrock Maler- und Lackierermeister

Dr.-Leve-Straße 28,48231 Warendorf

Arnold Brauer & Sohn Bedachung Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Ückendorfer Straße 2,45886 Gelsenkirchen

Arnold Brauer & Sohn Bedachung Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Ückendorfer Straße 2,45886 Gelsenkirchen

Arnold Brauer & Sohn Bedachung Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Ückendorfer Straße 2,45886 Gelsenkirchen

Arnold Fries

Rombergskamp 4,45894 Gelsenkirchen

Arnold Fries

Rombergskamp 4,45894 Gelsenkirchen

Arnold Fries

Rombergskamp 4,45894 Gelsenkirchen

Aron Morina Dachdeckermeister

Kesselfeld 8,48163 Münster

Aron Morina Dachdeckermeister

Kesselfeld 8,48163 Münster

Aron Morina Dachdeckermeister

Kesselfeld 8,48163 Münster

Arthur Bogatzki & Sohn GmbH & Co. Straßen- und Tiefbau

Hünenburg 75,48165 Münster

Arthur Bogatzki & Sohn GmbH & Co. Straßen- und Tiefbau

Hünenburg 75,48165 Münster

Arthur Bogatzki & Sohn GmbH & Co. Straßen- und Tiefbau

Hünenburg 75,48165 Münster

Arthur Wiglusz

Toppheideweg 9,48161 Münster

Arthur Wiglusz

Toppheideweg 9,48161 Münster

Arthur Wiglusz

Toppheideweg 9,48161 Münster

Artur Nazaran Steinmetzen- und Steinbildhauermeister

Appelhülsener Straße 75,48301 Nottuln

Artur Nazaran Steinmetzen- und Steinbildhauermeister

Appelhülsener Straße 75,48301 Nottuln

AS Drives & Services GmbH

Industriestraße 17,48734 Reken

AS Drives & Services GmbH

Industriestraße 17,48734 Reken

AS Drives & Services GmbH

Industriestraße 17,48734 Reken

ASBau GmbH

Auf dem Löverick 43,46399 Bocholt

ASBau GmbH

Auf dem Löverick 43,46399 Bocholt

ASBau GmbH

Auf dem Löverick 43,46399 Bocholt

ASBau GmbH

Auf dem Löverick 43,46399 Bocholt

Aset Esieva

Birkenweg 2,48653 Coesfeld

Aslan Industrieböden GmbH

Raiffeisenring 22,46395 Bocholt

Aslan Industrieböden GmbH

Raiffeisenring 22,46395 Bocholt

Aslan Industrieböden GmbH

Raiffeisenring 22,46395 Bocholt

ASR Autoservice e.K.

Gewerbestraße 48 a,48249 Dülmen

ASR Autoservice e.K.

Gewerbestraße 48 a,48249 Dülmen

ASR Autoservice e.K.

Gewerbestraße 48 a,48249 Dülmen

assistec Schaltanlagen GmbH & Co. KG Gesellschaft für Schaltanlagenbau

Martin-Luther-King-Weg 11,48155 Münster

assistec Schaltanlagen GmbH & Co. KG Gesellschaft für Schaltanlagenbau

Martin-Luther-King-Weg 11,48155 Münster

assistec Schaltanlagen GmbH & Co. KG Gesellschaft für Schaltanlagenbau

Martin-Luther-King-Weg 11,48155 Münster

assistec Schaltanlagen GmbH & Co. KG Gesellschaft für Schaltanlagenbau

Martin-Luther-King-Weg 11,48155 Münster

assistec Schaltanlagen GmbH & Co. KG Gesellschaft für Schaltanlagenbau

Martin-Luther-King-Weg 11,48155 Münster

Assmann Metallspritzentechnik GmbH

Münsterstraße 42-46,46414 Rhede

Assmann Metallspritzentechnik GmbH

Münsterstraße 42-46,46414 Rhede

Assmann Metallspritzentechnik GmbH

Münsterstraße 42-46,46414 Rhede

Astrid Engler

Keplerweg 13 e,48159 Münster

Astrid Engler

Keplerweg 13 e,48159 Münster

Astrid Engler

Keplerweg 13 e,48159 Münster

Astrid Stolze Friseurmeisterin

Bergstrasse 68,48143 Münster

Astrid Stolze Friseurmeisterin

Bergstrasse 68,48143 Münster

Astrid Stolze Friseurmeisterin

Bergstrasse 68,48143 Münster

ATH Autohaus Heddier GmbH

Plaggenbahn 2,46282 Dorsten

ATH Autohaus Heddier GmbH

Plaggenbahn 2,46282 Dorsten

ATH Autohaus Heddier GmbH

Plaggenbahn 2,46282 Dorsten

Aufzug- und Fördertechnik Niggemeier und Leurs GmbH

Im Blankenfeld 26,46238 Bottrop

Aufzug- und Fördertechnik Niggemeier und Leurs GmbH

Im Blankenfeld 26,46238 Bottrop

Aufzug- und Fördertechnik Niggemeier und Leurs GmbH

Im Blankenfeld 26,46238 Bottrop

August Hans Brauer e.K.

Am Luftschacht 14,45886 Gelsenkirchen

August Hans Brauer e.K.

Am Luftschacht 14,45886 Gelsenkirchen

August Hans Brauer e.K.

Am Luftschacht 14,45886 Gelsenkirchen

August Kreienbaum GmbH Tischlerei

Am Holzbach 11,48231 Warendorf

August Kreienbaum GmbH Tischlerei

Am Holzbach 11,48231 Warendorf

August Kreienbaum GmbH Tischlerei

Am Holzbach 11,48231 Warendorf

August Möller Nachf. GmbH

Osnabrücker Straße 95,49492 Westerkappeln

August Möller Nachf. GmbH

Osnabrücker Straße 95,49492 Westerkappeln

August Möller Nachf. GmbH

Osnabrücker Straße 95,49492 Westerkappeln

August Stegemöller Inh. Henry Foppe

Weseler Straße 319-321,48151 Münster

August Stegemöller Inh. Henry Foppe

Weseler Straße 319-321,48151 Münster

August Stegemöller Inh. Henry Foppe

Weseler Straße 319-321,48151 Münster

Austermann GmbH

Bergsheide 12,48249 Dülmen

Austermann GmbH

Bergsheide 12,48249 Dülmen

Austermann GmbH

Bergsheide 12,48249 Dülmen

Auto Bertels GmbH

Linnertstraße 9,48249 Dülmen

Auto Bertels GmbH

Linnertstraße 9,48249 Dülmen

Auto Bertels GmbH

Linnertstraße 9,48249 Dülmen

Auto C + O Potthoff GmbH

Darfelder Markt 8,48720 Rosendahl

Auto C + O Potthoff GmbH

Darfelder Markt 8,48720 Rosendahl

Auto C + O Potthoff GmbH

Darfelder Markt 8,48720 Rosendahl

Auto Franke GmbH

Münsterstraße 52 b,48167 Münster

Auto Franke GmbH

Münsterstraße 52 b,48167 Münster

AUTO plus AG

Dordrechtring 42,45657 Recklinghausen

AUTO plus AG

Dordrechtring 42,45657 Recklinghausen

AUTO plus AG

Dordrechtring 42,45657 Recklinghausen

Auto Schmeink GmbH

,46395 Bocholt

Auto Schmeink GmbH

,46395 Bocholt

Auto Schmeink GmbH

,46395 Bocholt

Auto-Krause GmbH

Darfelder Straße 43-45,48727 Billerbeck

Auto-Krause GmbH

Darfelder Straße 43-45,48727 Billerbeck

Auto-Krause GmbH

Darfelder Straße 43-45,48727 Billerbeck

Autocenter Akcin GmbH

Lortzingstraße 27,46236 Bottrop

Autocenter Akcin GmbH

Lortzingstraße 27,46236 Bottrop

Autocenter Akcin GmbH

Lortzingstraße 27,46236 Bottrop

Autogas Bottrop Goleczka e. K.

Bottroper Straße 130,46242 Bottrop

Autogas Bottrop Goleczka e. K.

Bottroper Straße 130,46242 Bottrop

Autogas Bottrop Goleczka e. K.

Bottroper Straße 130,46242 Bottrop

Autohaus Ausber GmbH

Orkotten 31-33,48291 Telgte

Autohaus Ausber GmbH

Orkotten 31-33,48291 Telgte

Autohaus Ausber GmbH

Orkotten 31-33,48291 Telgte

Autohaus Ausber GmbH

Rudolf-Diesel-Straße 67,48157 Münster

Autohaus Ausber GmbH

Rudolf-Diesel-Straße 67,48157 Münster

Autohaus Bäumer GmbH

Gutenbergstraße 27,49479 Ibbenbüren

Autohaus Bäumer GmbH

Gutenbergstraße 27,49479 Ibbenbüren

Autohaus Bäumer GmbH

Gutenbergstraße 27,49479 Ibbenbüren

Autohaus Bernhard Pastoors

Karlstraße 2 d,45739 Oer-Erkenschwick

Autohaus Bernhard Pastoors

Karlstraße 2 d,45739 Oer-Erkenschwick

Autohaus Bernhard Pastoors

Karlstraße 2 d,45739 Oer-Erkenschwick

Autohaus Bessler & Terhardt GmbH

Bahnhofstraße 150,48712 Gescher

Autohaus Bessler & Terhardt GmbH

Bahnhofstraße 150,48712 Gescher

Autohaus Bessler & Terhardt GmbH

Bahnhofstraße 150,48712 Gescher

Autohaus Bessler & Terhardt GmbH

Bahnhofstraße 150,48712 Gescher

Autohaus Bessler & Terhardt GmbH

Bahnhofstraße 150,48712 Gescher

Autohaus Brock GmbH

Rheiner Straße 188,48282 Emsdetten

Autohaus Brock GmbH

Rheiner Straße 188,48282 Emsdetten

Autohaus Brock GmbH

Rheiner Straße 188,48282 Emsdetten

Autohaus Brüggemann GmbH & Co. KG

Rheiner Straße 155,48432 Rheine

Autohaus Brüggemann GmbH & Co. KG

Rheiner Straße 155,48432 Rheine

Autohaus Brüggemann GmbH & Co. KG

Rheiner Straße 155,48432 Rheine

Autohaus Carlo Jesse e.K. Inhaber Carlo Jesse

Osnabrücker Straße 109,49477 Ibbenbüren

Autohaus Carlo Jesse e.K. Inhaber Carlo Jesse

Osnabrücker Straße 109,49477 Ibbenbüren

Autohaus Carlo Jesse e.K. Inhaber Carlo Jesse

Osnabrücker Straße 109,49477 Ibbenbüren

Autohaus Christiäner GmbH & Co. KG

Mühlenstraße 10,49549 Ladbergen

Autohaus Christiäner GmbH & Co. KG

Mühlenstraße 10,49549 Ladbergen

Autohaus Christiäner GmbH & Co. KG

Mühlenstraße 10,49549 Ladbergen

Autohaus Evers GmbH & Co. KG

Kaiser-Wilhelm-Straße 70,46397 Bocholt

Autohaus Evers GmbH & Co. KG

Kaiser-Wilhelm-Straße 70,46397 Bocholt

Autohaus Evers GmbH & Co. KG

Kaiser-Wilhelm-Straße 70,46397 Bocholt

Autohaus Hermann Meymann

Hansaallee 70,48429 Rheine

Autohaus Hermann Meymann

Hansaallee 70,48429 Rheine

Autohaus Hermann Meymann

Hansaallee 70,48429 Rheine

Autohaus Hillebrand & Huge GmbH

Feldstiege 54,48161 Münster

Autohaus Hillebrand & Huge GmbH

Feldstiege 54,48161 Münster

Autohaus Hillebrand & Huge GmbH

Feldstiege 54,48161 Münster

Autohaus Holste GmbH

Schützenstraße 131,48607 Ochtrup

Autohaus Holste GmbH

Schützenstraße 131,48607 Ochtrup

Autohaus Holste GmbH

Schützenstraße 131,48607 Ochtrup

Autohaus Holste GmbH

Schützenstraße 131,48607 Ochtrup

Autohaus Horst Greiwing Kommanditgesellschaft

Sprakeler Straße 357,48149 Münster

Autohaus Horst Greiwing Kommanditgesellschaft

Sprakeler Straße 357,48149 Münster

Autohaus Horst Greiwing Kommanditgesellschaft

Sprakeler Straße 357,48149 Münster

Autohaus Hüppe GmbH

Ährenfeld 2,46348 Raesfeld

Autohaus Hüppe GmbH

Ährenfeld 2,46348 Raesfeld

Autohaus Kopke & Bendel GmbH

Zechenstraße 18,45772 Marl

Autohaus Kopke & Bendel GmbH

Zechenstraße 18,45772 Marl

Autohaus Kopke & Bendel GmbH

Zechenstraße 18,45772 Marl

Autohaus Köpper Borkener Straße GmbH

Borkener Straße 91,46284 Dorsten

Autohaus Köpper Borkener Straße GmbH

Borkener Straße 91,46284 Dorsten

Autohaus Köpper Borkener Straße GmbH

Borkener Straße 91,46284 Dorsten

Autohaus Lackmann GmbH

Albrecht-Thaer-Straße 4,48147 Münster

Autohaus Lackmann GmbH

Albrecht-Thaer-Straße 4,48147 Münster

Autohaus Lackmann GmbH

Albrecht-Thaer-Straße 4,48147 Münster

Autohaus Laumen GmbH & Co. KG

Habinghorster Straße 201,44579 Castrop-Rauxel

Autohaus Laumen GmbH & Co. KG

Habinghorster Straße 201,44579 Castrop-Rauxel

Autohaus Laumen GmbH & Co. KG

Habinghorster Straße 201,44579 Castrop-Rauxel

Autohaus Neyer Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Hansaring 156,48268 Greven

Autohaus Neyer Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Hansaring 156,48268 Greven

Autohaus Neyer Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Hansaring 156,48268 Greven

Autohaus Nießing e.K.

Im Königsesch 29,46395 Bocholt

Autohaus Nießing e.K.

Im Königsesch 29,46395 Bocholt

Autohaus Nießing e.K.

Im Königsesch 29,46395 Bocholt

Autohaus Thünemann und Wichmann GmbH

Neuenkirchener Straße 107,48282 Emsdetten

Autohaus Thünemann und Wichmann GmbH

Neuenkirchener Straße 107,48282 Emsdetten

Autohaus Thünemann und Wichmann GmbH

Neuenkirchener Straße 107,48282 Emsdetten

Autohaus Tönnemann GmbH & Co. KG

Dreischkamp 46,48653 Coesfeld

Autohaus Tönnemann GmbH & Co. KG

Dreischkamp 46,48653 Coesfeld

Autohaus Tönnemann GmbH & Co. KG

Dreischkamp 46,48653 Coesfeld

Autohaus Volking GmbH

Hauptstr.14,59320 Ennigerloh

Autohaus Volking GmbH

Hauptstr.14,59320 Ennigerloh

Autohaus Volking GmbH

Hauptstr.14,59320 Ennigerloh

Autohaus Volkmar Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Kleiststraße 4,48317 Drensteinfurt

Autohaus Volkmar Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Kleiststraße 4,48317 Drensteinfurt

Autohaus Volkmar Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Kleiststraße 4,48317 Drensteinfurt

Autolackiererei Hartmann GmbH

Merkureck 4,48165 Münster

Autolackiererei Hartmann GmbH

Merkureck 4,48165 Münster

Autolackiererei Hartmann GmbH

Merkureck 4,48165 Münster

Autolackiererei Schweer GmbH

Glücksburger Straße 25,49479 Ibbenbüren

Autolackiererei Schweer GmbH

Glücksburger Straße 25,49479 Ibbenbüren

Autolackiererei Schweer GmbH

Glücksburger Straße 25,49479 Ibbenbüren

Automobile Baumann GmbH

Marler Straße 131a,46282 Dorsten

Automobile Baumann GmbH

Marler Straße 131a,46282 Dorsten

Automobile Baumann GmbH

Marler Straße 131a,46282 Dorsten

Automobile Darmas GmbH

Herner Straße 166,44575 Castrop-Rauxel

Automobile Darmas GmbH

Herner Straße 166,44575 Castrop-Rauxel

Automobile Darmas GmbH

Herner Straße 166,44575 Castrop-Rauxel

AUTOMOBILE J. Heddier GmbH

Recklinghäuser Straße 122,45721 Haltern am See

AUTOMOBILE J. Heddier GmbH

Recklinghäuser Straße 122,45721 Haltern am See

AUTOMOBILE J. Heddier GmbH

Recklinghäuser Straße 122,45721 Haltern am See

Automobile Paul Flothkötter GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Emsdettener Straße 136,48356 Nordwalde

Automobile Paul Flothkötter GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Emsdettener Straße 136,48356 Nordwalde

Automobile Paul Flothkötter GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Emsdettener Straße 136,48356 Nordwalde

Autoreifen Schroeter GmbH & Co. KG

An den Loddenbüschen 91,48155 Münster

Autoreifen Schroeter GmbH & Co. KG

An den Loddenbüschen 91,48155 Münster

Autoreifen Schroeter GmbH & Co. KG

An den Loddenbüschen 91,48155 Münster

Autoteile Waltrop GmbH

Zum Schacht 4,45731 Waltrop

Autoteile Waltrop GmbH

Zum Schacht 4,45731 Waltrop

Autoteile Waltrop GmbH

Zum Schacht 4,45731 Waltrop

Averbeck & Hubert GmbH

Mondstraße 3,48429 Rheine

Averbeck & Hubert GmbH

Mondstraße 3,48429 Rheine

Averhoff Alfons Bäckerei-Konditorei

Warendorfer Str. 39,48231 Warendorf

Averhoff Alfons Bäckerei-Konditorei

Warendorfer Str. 39,48231 Warendorf

Avni Ukshini

Bayernstraße 7,46395 Bocholt

Avni Ukshini

Bayernstraße 7,46395 Bocholt

Avni Ukshini

Bayernstraße 7,46395 Bocholt

AVS Sicherheitstechnik GmbH

Beckstraße 21,46238 Bottrop

AVS Sicherheitstechnik GmbH

Beckstraße 21,46238 Bottrop

AVS Sicherheitstechnik GmbH

Beckstraße 21,46238 Bottrop

AW Automatisierungstechnik GmbH

Porschestraße 8,48703 Stadtlohn

AW Automatisierungstechnik GmbH

Porschestraße 8,48703 Stadtlohn

AW Automatisierungstechnik GmbH

Porschestraße 8,48703 Stadtlohn

AWA Hochbau GmbH

Wismarer Straße 28,48565 Steinfurt

AWA Hochbau GmbH

Wismarer Straße 28,48565 Steinfurt

AWA Hochbau GmbH

Wismarer Straße 28,48565 Steinfurt

Axel Graupe Metallbauermeister

Freckenhorster Str. 73,48231 Warendorf

Axel Graupe Metallbauermeister

Freckenhorster Str. 73,48231 Warendorf

Axel Graupe Metallbauermeister

Freckenhorster Str. 73,48231 Warendorf

Ülkü Topal

Kolpingstraße 17,48565 Steinfurt

Ülkü Topal

Kolpingstraße 17,48565 Steinfurt

Ülkü Topal

Kolpingstraße 17,48565 Steinfurt

B

B & S Metallbau GmbH

Röntgenstraße 17,48432 Rheine

B & S Metallbau GmbH

Röntgenstraße 17,48432 Rheine

B & S Metallbau GmbH

Röntgenstraße 17,48432 Rheine

B & W Energy GmbH & Co. KG

Leblicher Straße 25,46359 Heiden

B & W Energy GmbH & Co. KG

Leblicher Straße 25,46359 Heiden

B & W Energy GmbH & Co. KG

Leblicher Straße 25,46359 Heiden

Bäckerei Kremer, Inhaber Günther Kremer e. Kfm.

In der Aue 20,46342 Velen

Bäckerei Kremer, Inhaber Günther Kremer e. Kfm.

In der Aue 20,46342 Velen

Bäckerei Kremer, Inhaber Günther Kremer e. Kfm.

In der Aue 20,46342 Velen

Bäckerei Martin e. K.

Schulstraße 15,45665 Recklinghausen

Bäckerei Martin e. K.

Schulstraße 15,45665 Recklinghausen

Bäckerei Martin e. K.

Schulstraße 15,45665 Recklinghausen

Bad & Konzept Grunden und Föcker GmbH

Gronauer Straße 5,46414 Rhede

Bad & Konzept Grunden und Föcker GmbH

Gronauer Straße 5,46414 Rhede

Bad & Konzept Grunden und Föcker GmbH

Gronauer Straße 5,46414 Rhede

Balan GmbH

An der Linde 5,45711 Datteln

Balan GmbH

An der Linde 5,45711 Datteln

Balan GmbH

An der Linde 5,45711 Datteln

Banafsheh Afshar Änderungsschneiderei

Bismarckstraße 214,45889 Gelsenkirchen

Bänder Metallbau GmbH

Hiberniastraße 7,46240 Bottrop

Bänder Metallbau GmbH

Hiberniastraße 7,46240 Bottrop

Bänder Metallbau GmbH

Hiberniastraße 7,46240 Bottrop

Barbara Fritsch

Hochstraße 36,44575 Castrop-Rauxel

Barbara Hülskötter

Westring 20,48282 Emsdetten

Barbara Maria Buech Schoenheitspflegerin

Dettmershof 29,45891 Gelsenkirchen

Barbara Maria Buech Schoenheitspflegerin

Dettmershof 29,45891 Gelsenkirchen

Barbara Maria Buech Schoenheitspflegerin

Dettmershof 29,45891 Gelsenkirchen

Barbara Seidensticker-Beining Kosmetik-Institut

Wallstraße 2,46325 Borken

Barbara Seidensticker-Beining Kosmetik-Institut

Wallstraße 2,46325 Borken

Barbara Seidensticker-Beining Kosmetik-Institut

Wallstraße 2,46325 Borken

Bärbel Kröber

Schwanenstraße 22,46399 Bocholt

Bärbel Kröber

Schwanenstraße 22,46399 Bocholt

Bärbel Kröber

Schwanenstraße 22,46399 Bocholt

Barkmann Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Feldweg 7,49549 Ladbergen

Barkmann Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Feldweg 7,49549 Ladbergen

Barkmann Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Feldweg 7,49549 Ladbergen

Barsavm Ercan

Bahnhofstraße 24,48599 Gronau

Barsavm Ercan

Bahnhofstraße 24,48599 Gronau

Barsavm Ercan

Bahnhofstraße 24,48599 Gronau

Bartmann & Westmeier GmbH

Industrieweg 11,48324 Sendenhorst

Bartmann & Westmeier GmbH

Industrieweg 11,48324 Sendenhorst

Bartmann & Westmeier GmbH

Industrieweg 11,48324 Sendenhorst

Bauelemente Dirk Böing e.K.

Gronauer Straße 9,46414 Rhede

Bauelemente Dirk Böing e.K.

Gronauer Straße 9,46414 Rhede

Bauelemente Dirk Böing e.K.

Gronauer Straße 9,46414 Rhede

Baugeschäft Kazmierczak GmbH

Industriestraße 19,44577 Castrop-Rauxel

Baugeschäft Kazmierczak GmbH

Industriestraße 19,44577 Castrop-Rauxel

Baugeschäft Kazmierczak GmbH

Industriestraße 19,44577 Castrop-Rauxel

Baumeister GaLaBau GmbH & Co. KG

Ährenfeld 13,46348 Raesfeld

Baumeister GaLaBau GmbH & Co. KG

Ährenfeld 13,46348 Raesfeld

Baumeister GaLaBau GmbH & Co. KG

Ährenfeld 13,46348 Raesfeld

Bäumer Heizung & Sanitär GmbH & Co. KG

Bleichereistraße 10,48565 Steinfurt

Bäumer Heizung & Sanitär GmbH & Co. KG

Bleichereistraße 10,48565 Steinfurt

Bäumer Heizung & Sanitär GmbH & Co. KG

Bleichereistraße 10,48565 Steinfurt

Bauservice Münsterland GmbH

Kardinal-Galen-Ring 98,48429 Rheine

Bauservice Münsterland GmbH

Kardinal-Galen-Ring 98,48429 Rheine

Bauservice Münsterland GmbH

Kardinal-Galen-Ring 98,48429 Rheine

Bauservice Wiggenhorn GmbH

Eper Straße 23,48629 Metelen

Bauservice Wiggenhorn GmbH

Eper Straße 23,48629 Metelen

Bauservice Wiggenhorn GmbH

Eper Straße 23,48629 Metelen

Bauunternehmen Alderath GmbH

Storchenweg 13,45711 Datteln

Bauunternehmen Alderath GmbH

Storchenweg 13,45711 Datteln

Bauunternehmen Alderath GmbH

Storchenweg 13,45711 Datteln

Bauunternehmen Robert GmbH

Von-Ardenne-Straße 40,48703 Stadtlohn

Bauunternehmen Robert GmbH

Von-Ardenne-Straße 40,48703 Stadtlohn

Bauunternehmen Robert GmbH

Von-Ardenne-Straße 40,48703 Stadtlohn

Bauunternehmen Ulrich Bogenstahl Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Neue Mühle 9,48739 Legden

Bauunternehmen Ulrich Bogenstahl Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Neue Mühle 9,48739 Legden

Bauunternehmen Ulrich Bogenstahl Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Neue Mühle 9,48739 Legden

Bauunternehmung Bernhard Scholkemper GmbH & Co. KG

Heimannstraße 10 I,46240 Bottrop

Bauunternehmung Bernhard Scholkemper GmbH & Co. KG

Heimannstraße 10 I,46240 Bottrop

Bauunternehmung Bernhard Scholkemper GmbH & Co. KG

Heimannstraße 10 I,46240 Bottrop

Bauunternehmung Frank Sturm GmbH

Ondrup 107,59348 Lüdinghausen

Bauunternehmung Frank Sturm GmbH

Ondrup 107,59348 Lüdinghausen

Bauunternehmung Frank Sturm GmbH

Ondrup 107,59348 Lüdinghausen

Baydar Fahrzeugtechnik GmbH

Essener Straße 118,46242 Bottrop

Baydar Fahrzeugtechnik GmbH

Essener Straße 118,46242 Bottrop

Baytemür GmbH

Am Kämpchen 106,46238 Bottrop

Baytemür GmbH

Am Kämpchen 106,46238 Bottrop

Baytemür GmbH

Am Kämpchen 106,46238 Bottrop

Beate Hunke

Paradiesweg 8,48653 Coesfeld

Beate Hunke

Paradiesweg 8,48653 Coesfeld

Beate Hunke

Paradiesweg 8,48653 Coesfeld

Beate Johanna Kuball

Dorfstraße 24 b,48268 Greven

Beate Johanna Kuball

Dorfstraße 24 b,48268 Greven

Beate Johanna Kuball

Dorfstraße 24 b,48268 Greven

Bebak Metallbau GmbH

Nordkirchener Straße 16,48308 Senden

Bebak Metallbau GmbH

Nordkirchener Straße 16,48308 Senden

Bebak Metallbau GmbH

Nordkirchener Straße 16,48308 Senden

Becker GmbH & Co. KG

Möllerstraße 42 a,45966 Gladbeck

Becker GmbH & Co. KG

Möllerstraße 42 a,45966 Gladbeck

Becker GmbH & Co. KG

Möllerstraße 42 a,45966 Gladbeck

Becker Rudolf Bäckermeister

Borghorster Str. 77,48282 Emsdetten

Becker Rudolf Bäckermeister

Borghorster Str. 77,48282 Emsdetten

Beckmann Straßenbau GmbH

Beckenstrang 12,46325 Borken

Beckmann Straßenbau GmbH

Beckenstrang 12,46325 Borken

Beckmann Straßenbau GmbH

Beckenstrang 12,46325 Borken

Becks Bedachungen GmbH

Schleiderhook 6,48249 Dülmen

Becks Bedachungen GmbH

Schleiderhook 6,48249 Dülmen

Becks Bedachungen GmbH

Schleiderhook 6,48249 Dülmen

Bedachung Axel Kardell GmbH & Co. KG

Oststraße 7,45891 Gelsenkirchen

Bedachung Axel Kardell GmbH & Co. KG

Oststraße 7,45891 Gelsenkirchen

Bedachung Axel Kardell GmbH & Co. KG

Oststraße 7,45891 Gelsenkirchen

Bedachungen Frank Reuß GmbH

Stettiner Straße 49,44581 Castrop-Rauxel

Bedachungen Frank Reuß GmbH

Stettiner Straße 49,44581 Castrop-Rauxel

Bedachungen Frank Reuß GmbH

Stettiner Straße 49,44581 Castrop-Rauxel

Bedachungen Kurt Pozun GmbH

Raiffeisenstraße 2,45661 Recklinghausen

Bedachungen Kurt Pozun GmbH

Raiffeisenstraße 2,45661 Recklinghausen

Bedachungen Kurt Pozun GmbH

Raiffeisenstraße 2,45661 Recklinghausen

Bedachungsbetrieb Höfker oHG

Hohenhorst 71,48341 Altenberge

Bedachungsbetrieb Höfker oHG

Hohenhorst 71,48341 Altenberge

Bedachungsbetrieb Höfker oHG

Hohenhorst 71,48341 Altenberge

BeLe Construction UG (haftungsbeschränkt)

Dortmunder Straße 120,45665 Recklinghausen

BeLe Construction UG (haftungsbeschränkt)

Dortmunder Straße 120,45665 Recklinghausen

Bembé Parkett GmbH & Co. KG

An der Kleimannbrücke 16,48157 Münster

Bembé Parkett GmbH & Co. KG

An der Kleimannbrücke 16,48157 Münster

Bembé Parkett GmbH & Co. KG

An der Kleimannbrücke 16,48157 Münster

Benedikt Grumpe Dachdeckermeister

Haldenstraße 56,45881 Gelsenkirchen

Benedikt Grumpe Dachdeckermeister

Haldenstraße 56,45881 Gelsenkirchen

Benedikt Grumpe Dachdeckermeister

Haldenstraße 56,45881 Gelsenkirchen

Benedikt Kordel GmbH & Co. KG

Domhof 48,48268 Greven

Benedikt Kordel GmbH & Co. KG

Domhof 48,48268 Greven

Benedikt Kordel GmbH & Co. KG

Domhof 48,48268 Greven

Benedikt Lammers Malerbetrieb UG (haftungsbeschränkt)

Bockwinkel 16,48703 Stadtlohn

Benedikt Lammers Malerbetrieb UG (haftungsbeschränkt)

Bockwinkel 16,48703 Stadtlohn

Benedikt Lammers Malerbetrieb UG (haftungsbeschränkt)

Bockwinkel 16,48703 Stadtlohn

Benedikt Vieth Ofen- und Luftheizungsbauermeister Steinmetz- und Steinbildhauermeister

Baumberg 86,48301 Nottuln

Benedikt Vieth Ofen- und Luftheizungsbauermeister Steinmetz- und Steinbildhauermeister

Baumberg 86,48301 Nottuln

Benedikt Vieth Ofen- und Luftheizungsbauermeister Steinmetz- und Steinbildhauermeister

Baumberg 86,48301 Nottuln

Benjamin Krebs Hörgeräteakustikermeister

Hauskampstraße 11,48712 Gescher

Benjamin Krebs Hörgeräteakustikermeister

Hauskampstraße 11,48712 Gescher

Benjamin Krebs Hörgeräteakustikermeister

Hauskampstraße 11,48712 Gescher

Benjamin Reichelt Dachdeckermeister

Benzstraße 11,45891 Gelsenkirchen

Benjamin Reichelt Dachdeckermeister

Benzstraße 11,45891 Gelsenkirchen

Benjamin Reichelt Dachdeckermeister

Benzstraße 11,45891 Gelsenkirchen

Benker & Wessendorf Bedachungen GmbH

Brinker Esch 18,48683 Ahaus

Benker & Wessendorf Bedachungen GmbH

Brinker Esch 18,48683 Ahaus

Benker & Wessendorf Bedachungen GmbH

Brinker Esch 18,48683 Ahaus

Benno Kämmerer Textil-Handdrucker

Busenbaumstraße 19,48301 Nottuln

Benno Kämmerer Textil-Handdrucker

Busenbaumstraße 19,48301 Nottuln

Benno Kämmerer Textil-Handdrucker

Busenbaumstraße 19,48301 Nottuln

Bente Leipoldt

Westerholter Straße 61,45894 Gelsenkirchen

Bernard Grote Modell- und Formenbau GmbH

Lindenstraße 22-24,59348 Lüdinghausen

Bernard Grote Modell- und Formenbau GmbH

Lindenstraße 22-24,59348 Lüdinghausen

Bernard Grote Modell- und Formenbau GmbH

Lindenstraße 22-24,59348 Lüdinghausen

Bernd Benning e. K.

Burgstraße 57,48301 Nottuln

Bernd Benning e. K.

Burgstraße 57,48301 Nottuln

Bernd Benning e. K.

Burgstraße 57,48301 Nottuln

Bernd Brick Installateur- und Heizungsbauerbetrieb

Hertener Straße 26,45701 Herten

Bernd Brick Installateur- und Heizungsbauerbetrieb

Hertener Straße 26,45701 Herten

Bernd Brick Installateur- und Heizungsbauerbetrieb

Hertener Straße 26,45701 Herten

Bernd Eberle Gas- und Wasserinstallateurmeister

Feldstraße 25,49477 Ibbenbüren

Bernd Eberle Gas- und Wasserinstallateurmeister

Feldstraße 25,49477 Ibbenbüren

Bernd Eberle Gas- und Wasserinstallateurmeister

Feldstraße 25,49477 Ibbenbüren

Bernd Frönd Raumausstattermeister

Königsweg 5,48153 Münster

Bernd Frönd Raumausstattermeister

Königsweg 5,48153 Münster

Bernd Frönd Raumausstattermeister

Königsweg 5,48153 Münster

Bernd Hilfert Tischlermeister

Werther Postweg 5,46395 Bocholt

Bernd Hilfert Tischlermeister

Werther Postweg 5,46395 Bocholt

Bernd Hilfert Tischlermeister

Werther Postweg 5,46395 Bocholt

Bernd Hoffmann Schuhmacher-, Orthopädieschuhmachermeister

Gartenstr. 2,46348 Raesfeld

Bernd Hoffmann Schuhmacher-, Orthopädieschuhmachermeister

Gartenstr. 2,46348 Raesfeld

Bernd Hoffmann Schuhmacher-, Orthopädieschuhmachermeister

Gartenstr. 2,46348 Raesfeld

Bernd Klink

Dietrich-Bonhoeffer-Ring 42,59348 Lüdinghausen

Bernd Klink

Dietrich-Bonhoeffer-Ring 42,59348 Lüdinghausen

Bernd Klink

Dietrich-Bonhoeffer-Ring 42,59348 Lüdinghausen

Bernd Klöcker Tischlermeister

Borghagener Str. 220,44581 Castrop-Rauxel

Bernd Klöcker Tischlermeister

Borghagener Str. 220,44581 Castrop-Rauxel

Bernd Klöcker Tischlermeister

Borghagener Str. 220,44581 Castrop-Rauxel

Bernd Mombauer Maler- und Lackierermeister

Annette-von-Droste-Hülshoff-Ring 46,48599 Gronau

Bernd Mombauer Maler- und Lackierermeister

Annette-von-Droste-Hülshoff-Ring 46,48599 Gronau

Bernd Mombauer Maler- und Lackierermeister

Annette-von-Droste-Hülshoff-Ring 46,48599 Gronau

Bernd Muckermann Heizungsbau,G.u.W.Installation

Dümmerweg 214 a,45772 Marl

Bernd Muckermann Heizungsbau,G.u.W.Installation

Dümmerweg 214 a,45772 Marl

Bernd Muckermann Heizungsbau,G.u.W.Installation

Dümmerweg 214 a,45772 Marl

Bernd Rips Goldschmiedemeister

Nordstraße 12,46399 Bocholt

Bernd Rips Goldschmiedemeister

Nordstraße 12,46399 Bocholt

Bernd Rips Goldschmiedemeister

Nordstraße 12,46399 Bocholt

Bernd Schmeddinghoff Maler- und Lackierermeister

Besterfeld 10 b,48291 Telgte

Bernd Schmeddinghoff Maler- und Lackierermeister

Besterfeld 10 b,48291 Telgte

Bernd Schmeddinghoff Maler- und Lackierermeister

Besterfeld 10 b,48291 Telgte

Bernd Zilz

Paul-Lincke-Straße 29,59227 Ahlen

Bernd Zilz

Paul-Lincke-Straße 29,59227 Ahlen

Bernd Zilz

Paul-Lincke-Straße 29,59227 Ahlen

Bernd-R. May GmbH

Vischeringweg 4,48155 Münster

Bernd-R. May GmbH

Vischeringweg 4,48155 Münster

Bernd-R. May GmbH

Vischeringweg 4,48155 Münster

Bernhard Bielefeld GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Florastraße 45,45881 Gelsenkirchen

Bernhard Bielefeld GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Florastraße 45,45881 Gelsenkirchen

Bernhard Bielefeld GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Florastraße 45,45881 Gelsenkirchen

Bernhard Brinkmann Raumausstattermeister

Wilhelmstr. 27,59269 Beckum

Bernhard Brinkmann Raumausstattermeister

Wilhelmstr. 27,59269 Beckum

Bernhard Brinkmann Raumausstattermeister

Wilhelmstr. 27,59269 Beckum

Bernhard Bülten jun.

Rekener Str. 3,46359 Heiden

Bernhard Bülten jun.

Rekener Str. 3,46359 Heiden

Bernhard Bülten jun.

Rekener Str. 3,46359 Heiden

Bernhard Gerdes Bauunternehmung

Zum Esch 21,48612 Horstmar

Bernhard Gerdes Bauunternehmung

Zum Esch 21,48612 Horstmar

Bernhard Gerdes Bauunternehmung

Zum Esch 21,48612 Horstmar

Bernhard Hagen Raumausstattermeister

Hovestrasse 19,48351 Everswinkel

Bernhard Hagen Raumausstattermeister

Hovestrasse 19,48351 Everswinkel

Bernhard Hagen Raumausstattermeister

Hovestrasse 19,48351 Everswinkel

Bernhard Heitstummann Malermeister Gesellschaft mit beschränkter Haftung

An den Loddenbüschen 85,48155 Münster

Bernhard Heitstummann Malermeister Gesellschaft mit beschränkter Haftung

An den Loddenbüschen 85,48155 Münster

Bernhard Heitstummann Malermeister Gesellschaft mit beschränkter Haftung

An den Loddenbüschen 85,48155 Münster

Bernhard Kliemt Gas- und Wasserinstallateur- und Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Heinrichstraße 50,45891 Gelsenkirchen

Bernhard Kliemt Gas- und Wasserinstallateur- und Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Heinrichstraße 50,45891 Gelsenkirchen

Bernhard Kliemt Gas- und Wasserinstallateur- und Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Heinrichstraße 50,45891 Gelsenkirchen

Bernhard Klocke, Möbelwerkstätte Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Siemensstraße 21,46325 Borken

Bernhard Klocke, Möbelwerkstätte Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Siemensstraße 21,46325 Borken

Bernhard Klocke, Möbelwerkstätte Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Siemensstraße 21,46325 Borken

Bernhard Lülff Holz- und Bautenschutz GmbH

Bleiche 6,48366 Laer

Bernhard Lülff Holz- und Bautenschutz GmbH

Bleiche 6,48366 Laer

Bernhard Lülff Holz- und Bautenschutz GmbH

Bleiche 6,48366 Laer

Bernhard Meetz-Buss

Brook 1,46359 Heiden

Bernhard Meetz-Buss

Brook 1,46359 Heiden

Bernhard Meetz-Buss

Brook 1,46359 Heiden

Bernhard Messing GmbH

Erlenweg 144-146,48653 Coesfeld

Bernhard Messing GmbH

Erlenweg 144-146,48653 Coesfeld

Bernhard Messing GmbH

Erlenweg 144-146,48653 Coesfeld

Bernhard Postmeier

Surenburger Straße 35,48477 Hörstel

Bernhard Postmeier

Surenburger Straße 35,48477 Hörstel

Bernhard Postmeier

Surenburger Straße 35,48477 Hörstel

Bernhard Puwalski

Bahnhofstraße 15 a,44575 Castrop-Rauxel

Bernhard Puwalski

Bahnhofstraße 15 a,44575 Castrop-Rauxel

Bernhard Puwalski

Bahnhofstraße 15 a,44575 Castrop-Rauxel

Bernhard Quante

In der Groeft 34,59227 Ahlen

Bernhard Quante

In der Groeft 34,59227 Ahlen

Bernhard Quante

In der Groeft 34,59227 Ahlen

Bernhard Resing GmbH

Otto-Hahn-Straße 2,46414 Rhede

Bernhard Resing GmbH

Otto-Hahn-Straße 2,46414 Rhede

Bernhard Resing GmbH

Otto-Hahn-Straße 2,46414 Rhede

Bernhard Schwering und Matthias Schwering

Kirchplatz 17,48712 Gescher

Bernhard Schwering und Matthias Schwering

Kirchplatz 17,48712 Gescher

Bernhard Schwering und Matthias Schwering

Kirchplatz 17,48712 Gescher

Bernhard Spiller Karosseriebauermeister

Landwehr 48,46325 Borken

Bernhard Spiller Karosseriebauermeister

Landwehr 48,46325 Borken

Bernhard Spiller Karosseriebauermeister

Landwehr 48,46325 Borken

Bernhard Steinsträter

Oststraße 38,59269 Beckum

Bernhard Steinsträter

Oststraße 38,59269 Beckum

Bernhard Steinsträter

Oststraße 38,59269 Beckum

Bert Steven

Kampstraße 10,48607 Ochtrup

Bertels GmbH

Jöbkesweg 30,48599 Gronau

Bertels GmbH

Jöbkesweg 30,48599 Gronau

Bertels GmbH

Jöbkesweg 30,48599 Gronau

Berthold Twents Informationstechnikermeister

Katharinenstraße 36,48712 Gescher

Bertus Hemink

Bollwerksweide 3,46419 Isselburg

Bertus Hemink

Bollwerksweide 3,46419 Isselburg

Bertus Hemink

Bollwerksweide 3,46419 Isselburg

Bestattungen Bergermann GmbH

Hagenstraße 29,45894 Gelsenkirchen

Bestattungen Bergermann GmbH

Hagenstraße 29,45894 Gelsenkirchen

Bestattungen Bergermann GmbH

Hagenstraße 29,45894 Gelsenkirchen

Bestattungen Brockschmidt GmbH

Wartburgstraße 30,44579 Castrop-Rauxel

Bestattungen Brockschmidt GmbH

Wartburgstraße 30,44579 Castrop-Rauxel

Bestattungen Brockschmidt GmbH

Wartburgstraße 30,44579 Castrop-Rauxel

Bestattungen Münstermann, Zweigniederlassung der Bestattungen Bergermann GmbH

Grillostraße 41,45881 Gelsenkirchen

Bestattungen Münstermann, Zweigniederlassung der Bestattungen Bergermann GmbH

Grillostraße 41,45881 Gelsenkirchen

Bestattungen Münstermann, Zweigniederlassung der Bestattungen Bergermann GmbH

Grillostraße 41,45881 Gelsenkirchen

Bestattungsunternehmen Moritz Barlag, Inhaber Ingo Krusawe e. K.

Münsterstraße 56,49477 Ibbenbüren

Bestattungsunternehmen Moritz Barlag, Inhaber Ingo Krusawe e. K.

Münsterstraße 56,49477 Ibbenbüren

Bestattungsunternehmen Moritz Barlag, Inhaber Ingo Krusawe e. K.

Münsterstraße 56,49477 Ibbenbüren

BestRohr GmbH

Von-Martels-Straße 25,48683 Ahaus

BestRohr GmbH

Von-Martels-Straße 25,48683 Ahaus

BestRohr GmbH

Von-Martels-Straße 25,48683 Ahaus

bestwerk Stahl- und Metallbau GmbH

Robert-Bosch-Straße 36,59399 Olfen

bestwerk Stahl- und Metallbau GmbH

Robert-Bosch-Straße 36,59399 Olfen

bestwerk Stahl- und Metallbau GmbH

Robert-Bosch-Straße 36,59399 Olfen

Betonboor- en Zaagbedrijf Tempelman B. V.

Noordachtereschweg 10,NL 7475 BL Markelo

Betonboor- en Zaagbedrijf Tempelman B. V.

Noordachtereschweg 10,NL 7475 BL Markelo

Betonboor- en Zaagbedrijf Tempelman B. V.

Noordachtereschweg 10,NL 7475 BL Markelo

BetonEx e.K.

Max-Reger-Straße 46,45772 Marl

BetonEx e.K.

Max-Reger-Straße 46,45772 Marl

BetonEx e.K.

Max-Reger-Straße 46,45772 Marl

Bettina August

Weststraße 115,59227 Ahlen

Bettina August

Weststraße 115,59227 Ahlen

Bettina August

Weststraße 115,59227 Ahlen

Beuning Techno GmbH

Eisenbahnstraße 1 a,48231 Warendorf

Beuning Techno GmbH

Eisenbahnstraße 1 a,48231 Warendorf

Beuning Techno GmbH

Eisenbahnstraße 1 a,48231 Warendorf

BEZTEC GmbH

Gartenkamp 130,49492 Westerkappeln

BEZTEC GmbH

Gartenkamp 130,49492 Westerkappeln

BEZTEC GmbH

Gartenkamp 130,49492 Westerkappeln

BHT - Baugesellschaft mit beschränkter Haftung

Blaufärberweg 181,46244 Bottrop

BHT - Baugesellschaft mit beschränkter Haftung

Blaufärberweg 181,46244 Bottrop

BHT - Baugesellschaft mit beschränkter Haftung

Blaufärberweg 181,46244 Bottrop

Biege Josef und Geimer Tobias

Rüschhausweg 10,48161 Münster

Biege Josef und Geimer Tobias

Rüschhausweg 10,48161 Münster

Biege Josef und Geimer Tobias

Rüschhausweg 10,48161 Münster

Bielendorfer GmbH

Grabenstraße 22,45964 Gladbeck

Binder Innenausbau GmbH

Mercatorstraße 7,46244 Bottrop

Binder Innenausbau GmbH

Mercatorstraße 7,46244 Bottrop

Binder Innenausbau GmbH

Mercatorstraße 7,46244 Bottrop

Birgit Basty

Wehme 21,46348 Raesfeld

Birgit Basty

Wehme 21,46348 Raesfeld

Birgit Basty

Wehme 21,46348 Raesfeld

Birgit Bertram

Anholter Straße 28,46395 Bocholt

Birgit Bertram

Anholter Straße 28,46395 Bocholt

Birgit Bertram

Anholter Straße 28,46395 Bocholt

Birgit Giering

Kiesekampweg 27,48157 Münster

Birgit Giering

Kiesekampweg 27,48157 Münster

Birgit Giering

Kiesekampweg 27,48157 Münster

Birgit Ludewig

Bonhoefferstraße 7,49477 Ibbenbüren

Birgit Ludewig

Bonhoefferstraße 7,49477 Ibbenbüren

Birgit Ludewig

Bonhoefferstraße 7,49477 Ibbenbüren

Birgit Schreurs

Grünstraße 14,48683 Ahaus

Birgit Schreurs

Grünstraße 14,48683 Ahaus

Birgit Schreurs

Grünstraße 14,48683 Ahaus

Birgit Wittlerbäumer

Adlerweg 41,48683 Ahaus

Birgit Wittlerbäumer

Adlerweg 41,48683 Ahaus

Birgit Wittlerbäumer

Adlerweg 41,48683 Ahaus

Birgitta Probst

Heeker Straße 4,48629 Metelen

Birgitta Probst

Heeker Straße 4,48629 Metelen

Birgitta Probst

Heeker Straße 4,48629 Metelen

Birol Özer

Mühlenstraße 24,45721 Haltern am See

Birol Özer

Mühlenstraße 24,45721 Haltern am See

Birol Özer

Mühlenstraße 24,45721 Haltern am See

Bittscheidt GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Industriestraße 3 a,45711 Datteln

Bittscheidt GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Industriestraße 3 a,45711 Datteln

Bittscheidt GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Industriestraße 3 a,45711 Datteln

Björn & Karsten Fleddermann Möbel- und Innenausbau GmbH

Industriestraße 49,49536 Lienen

Björn & Karsten Fleddermann Möbel- und Innenausbau GmbH

Industriestraße 49,49536 Lienen

Björn & Karsten Fleddermann Möbel- und Innenausbau GmbH

Industriestraße 49,49536 Lienen

Björn Schlüter Fliesen-Platten

Südwall 26,48317 Drensteinfurt

Björn Schlüter Fliesen-Platten

Südwall 26,48317 Drensteinfurt

Björn Schlüter Fliesen-Platten

Südwall 26,48317 Drensteinfurt

Björn Terodde

Vardingholter Straße 56,46397 Bocholt

Björn Terodde

Vardingholter Straße 56,46397 Bocholt

Björn Terodde

Vardingholter Straße 56,46397 Bocholt

Björn-Andre Lingk e.K. Autolackiererei und Karosseriebau

Auerstraße 10,45663 Recklinghausen

Björn-Andre Lingk e.K. Autolackiererei und Karosseriebau

Auerstraße 10,45663 Recklinghausen

Björn-Andre Lingk e.K. Autolackiererei und Karosseriebau

Auerstraße 10,45663 Recklinghausen

BKS Münsterland GmbH

Niemannstraße 8,48432 Rheine

BKS Münsterland GmbH

Niemannstraße 8,48432 Rheine

BKS Münsterland GmbH

Niemannstraße 8,48432 Rheine

Bleker GmbH

Im Winkel 10,46348 Raesfeld

Bleker GmbH

Im Winkel 10,46348 Raesfeld

Bleker GmbH

Im Winkel 10,46348 Raesfeld

Bloom Peter Orthopädieschuhmachermeister

Emsdettener Straße 56,48268 Greven

Bloom Peter Orthopädieschuhmachermeister

Emsdettener Straße 56,48268 Greven

Bloom Peter Orthopädieschuhmachermeister

Emsdettener Straße 56,48268 Greven

Bodo Lemper Kraftfahrzeugtechnikermeister

An den Bahngleisen 2,48356 Nordwalde

Bodo Lemper Kraftfahrzeugtechnikermeister

An den Bahngleisen 2,48356 Nordwalde

Bodo Lemper Kraftfahrzeugtechnikermeister

An den Bahngleisen 2,48356 Nordwalde

Bodo Meck Kachelofen- und Luftheizungsbauermeister

Bunte Straße 26,48496 Hopsten

Bodo Meck Kachelofen- und Luftheizungsbauermeister

Bunte Straße 26,48496 Hopsten

Bodo Meck Kachelofen- und Luftheizungsbauermeister

Bunte Straße 26,48496 Hopsten

Böggering Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Vennweg 14 a,46395 Bocholt

Böggering Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Vennweg 14 a,46395 Bocholt

Böggering Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Vennweg 14 a,46395 Bocholt

Boguslaw Dolhan

Boschstraße 9,46244 Bottrop

Boguslaw Dolhan

Boschstraße 9,46244 Bottrop

Boguslaw Losik

Grünstiege 57,48599 Gronau

Boguslaw Losik

Grünstiege 57,48599 Gronau

Boguslaw Losik

Grünstiege 57,48599 Gronau

Bongers Werbung GmbH & CO.KG

Hohe Oststraße 50,46325 Borken

Bongers Werbung GmbH & CO.KG

Hohe Oststraße 50,46325 Borken

Bongers Werbung GmbH & CO.KG

Hohe Oststraße 50,46325 Borken

Borchard-Dentallabor GmbH & Co. KG

Warendorfer Straße 31,48145 Münster

Borchard-Dentallabor GmbH & Co. KG

Warendorfer Straße 31,48145 Münster

Borchard-Dentallabor GmbH & Co. KG

Warendorfer Straße 31,48145 Münster

Börgel GmbH & Co. KG Bauunternehmung

Gildestraße 49,49477 Ibbenbüren

Börgel GmbH & Co. KG Bauunternehmung

Gildestraße 49,49477 Ibbenbüren

Börgel GmbH & Co. KG Bauunternehmung

Gildestraße 49,49477 Ibbenbüren

Borgers GmbH

Mühlenstraße 29,48703 Stadtlohn

Borgers GmbH

Mühlenstraße 29,48703 Stadtlohn

Borgers GmbH

Mühlenstraße 29,48703 Stadtlohn

Bors mein Bäcker GmbH

Mussumer Kirchweg 88,46395 Bocholt

Bors mein Bäcker GmbH

Mussumer Kirchweg 88,46395 Bocholt

Bors mein Bäcker GmbH

Mussumer Kirchweg 88,46395 Bocholt

Bosch Solarthermie GmbH

Prozessionsweg 10,48493 Wettringen

Bosch Solarthermie GmbH

Prozessionsweg 10,48493 Wettringen

Bosch Solarthermie GmbH

Prozessionsweg 10,48493 Wettringen

Brake Kommanditgesellschaft GmbH & Co. KG

Gewerbestraße 47 B,48249 Dülmen

Brake Kommanditgesellschaft GmbH & Co. KG

Gewerbestraße 47 B,48249 Dülmen

Brake Kommanditgesellschaft GmbH & Co. KG

Gewerbestraße 47 B,48249 Dülmen

Brands Heinrich Inhaber Wilhelm Schütte

Von-Galen-Straße 3,48712 Gescher

Brands Heinrich Inhaber Wilhelm Schütte

Von-Galen-Straße 3,48712 Gescher

Brandt oHG

Horster Straße 27,45897 Gelsenkirchen

Braumann Spezialtiefbau GmbH

Köhlerstraße 5,46244 Bottrop

Braumann Spezialtiefbau GmbH

Köhlerstraße 5,46244 Bottrop

Braumann Spezialtiefbau GmbH

Köhlerstraße 5,46244 Bottrop

Brennerservice R. Lah GmbH

Ahornstraße 3,48496 Hopsten

Brennerservice R. Lah GmbH

Ahornstraße 3,48496 Hopsten

Brennerservice R. Lah GmbH

Ahornstraße 3,48496 Hopsten

Breuer-Westbrock Bauunternehmung GmbH

Merkureck 12,48165 Münster

Breuer-Westbrock Bauunternehmung GmbH

Merkureck 12,48165 Münster

Breuer-Westbrock Bauunternehmung GmbH

Merkureck 12,48165 Münster

Brigitte Hüls Raumausstattermeisterin

Paul-Gerhard-Straße 56,48161 Münster

Brillen-Benkhoff GmbH

Mühlenstraße 7,45721 Haltern am See

Brillen-Benkhoff GmbH

Mühlenstraße 7,45721 Haltern am See

Brillen-Benkhoff GmbH

Mühlenstraße 7,45721 Haltern am See

Brinkert GmbH & Co. KG

Münsterstraße 41,46244 Bottrop

Brinkert GmbH & Co. KG

Münsterstraße 41,46244 Bottrop

Brinkert GmbH & Co. KG

Münsterstraße 41,46244 Bottrop

Britta Böckmann

Mühlenkampstraße 10,45701 Herten

Britta Böckmann

Mühlenkampstraße 10,45701 Herten

Britta Böckmann

Mühlenkampstraße 10,45701 Herten

Brockmann GmbH Anlagenbau

Borkenbergestraße 48-50,48249 Dülmen

Brockmann GmbH Anlagenbau

Borkenbergestraße 48-50,48249 Dülmen

Brockmann GmbH Anlagenbau

Borkenbergestraße 48-50,48249 Dülmen

Brüning & Böyer Edelstahlverarbeitung GmbH

Fleehook 59,48683 Ahaus

Brüning & Böyer Edelstahlverarbeitung GmbH

Fleehook 59,48683 Ahaus

Brüning & Böyer Edelstahlverarbeitung GmbH

Fleehook 59,48683 Ahaus

Brüning, Bad & Heizung GmbH

Fridtjof-Nansen-Weg 4,48155 Münster

Brüning, Bad & Heizung GmbH

Fridtjof-Nansen-Weg 4,48155 Münster

Brüning, Bad & Heizung GmbH

Fridtjof-Nansen-Weg 4,48155 Münster

Bruno Güldenhöven

Meteler Stiege 17,48565 Steinfurt

Bruno Güldenhöven

Meteler Stiege 17,48565 Steinfurt

Bruno Güldenhöven

Meteler Stiege 17,48565 Steinfurt

Bruns GmbH Elektro- und Sicherheitstechnik

Philipp-Reis-Straße 21,45659 Recklinghausen

Bruns GmbH Elektro- und Sicherheitstechnik

Philipp-Reis-Straße 21,45659 Recklinghausen

Bruns GmbH Elektro- und Sicherheitstechnik

Philipp-Reis-Straße 21,45659 Recklinghausen

Brüwer GmbH & Co. KG

Am Mersch 1,49509 Recke

Brüwer GmbH & Co. KG

Am Mersch 1,49509 Recke

Brüwer GmbH & Co. KG

Am Mersch 1,49509 Recke

BSW-Anlagenbau G.m.b.H.

Boschweg 48,48351 Everswinkel

BSW-Anlagenbau G.m.b.H.

Boschweg 48,48351 Everswinkel

BSW-Anlagenbau G.m.b.H.

Boschweg 48,48351 Everswinkel

BTB Engineering GmbH & Co. KG

Ottostraße 2,45770 Marl

BTB Engineering GmbH & Co. KG

Ottostraße 2,45770 Marl

BTB Engineering GmbH & Co. KG

Ottostraße 2,45770 Marl

Buck GmbH Elektromaschinenbau

Lotter Straße 15,49545 Tecklenburg

Buck GmbH Elektromaschinenbau

Lotter Straße 15,49545 Tecklenburg

Buck GmbH Elektromaschinenbau

Lotter Straße 15,49545 Tecklenburg

Budde Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH

Werner-von-Siemens-Straße 2,59399 Olfen

Budde Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH

Werner-von-Siemens-Straße 2,59399 Olfen

Budde Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH

Werner-von-Siemens-Straße 2,59399 Olfen

Bülter Elisabeth und Bülter Werner Goldschmiede

Münsterstr. 3,48565 Steinfurt

Bülter Elisabeth und Bülter Werner Goldschmiede

Münsterstr. 3,48565 Steinfurt

Bülter Elisabeth und Bülter Werner Goldschmiede

Münsterstr. 3,48565 Steinfurt

Büning GmbH & Co. KG

Flöz Gretchen 12,45699 Herten

Büning GmbH & Co. KG

Flöz Gretchen 12,45699 Herten

Büning GmbH & Co. KG

Flöz Gretchen 12,45699 Herten

Bunsieck & Partner GmbH

Mergenthalerstraße 10,48268 Greven

Bunsieck & Partner GmbH

Mergenthalerstraße 10,48268 Greven

Bunsieck & Partner GmbH

Mergenthalerstraße 10,48268 Greven

Burkhard Bülter Schornsteinfegermeister

Winterbrockstraße 41,48432 Rheine

Burkhard Bülter Schornsteinfegermeister

Winterbrockstraße 41,48432 Rheine

Burkhard Bülter Schornsteinfegermeister

Winterbrockstraße 41,48432 Rheine

Burlage Druck + Einband GmbH

Schlosserstr. 1,48231 Warendorf

Burlage Druck + Einband GmbH

Schlosserstr. 1,48231 Warendorf

Burlage Druck + Einband GmbH

Schlosserstr. 1,48231 Warendorf

BURRICHTER e.K.

Ostcharweg 9,45665 Recklinghausen

BURRICHTER e.K.

Ostcharweg 9,45665 Recklinghausen

BURRICHTER e.K.

Ostcharweg 9,45665 Recklinghausen

Busza Optik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Stiftsstraße 6,48301 Nottuln

Busza Optik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Stiftsstraße 6,48301 Nottuln

Busza Optik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Stiftsstraße 6,48301 Nottuln

BVK Großküchentechnik GmbH & Co. KG Vertriebsgesellschaft

Auf dem Schollbruch 38 a,45899 Gelsenkirchen

BVK Großküchentechnik GmbH & Co. KG Vertriebsgesellschaft

Auf dem Schollbruch 38 a,45899 Gelsenkirchen

BVK Großküchentechnik GmbH & Co. KG Vertriebsgesellschaft

Auf dem Schollbruch 38 a,45899 Gelsenkirchen

A

"Münsterländer-Marzipan-Manufaktur" Inh. Wolfgang Köster-Oberbeck e.K.

Poppenbeck 72,48329 Havixbeck

"Münsterländer-Marzipan-Manufaktur" Inh. Wolfgang Köster-Oberbeck e.K.

Poppenbeck 72,48329 Havixbeck

"Münsterländer-Marzipan-Manufaktur" Inh. Wolfgang Köster-Oberbeck e.K.

Poppenbeck 72,48329 Havixbeck

1a Auto Hopster GmbH & Co. KG

Birkenallee 123,48432 Rheine

1a Auto Hopster GmbH & Co. KG

Birkenallee 123,48432 Rheine

1a Auto Hopster GmbH & Co. KG

Birkenallee 123,48432 Rheine

2. Reifencenter Tieskötter GmbH

Münsterstraße 73,48167 Münster

2. Reifencenter Tieskötter GmbH

Münsterstraße 73,48167 Münster

2. Reifencenter Tieskötter GmbH

Münsterstraße 73,48167 Münster

2Rad Weigang e. K.

Grevener Str. 434,48159 Münster

2Rad Weigang e. K.

Grevener Str. 434,48159 Münster

2Rad Weigang e. K.

Grevener Str. 434,48159 Münster

A & S Förderanlagen GmbH

Borgfeld 1,59302 Oelde

A & S Förderanlagen GmbH

Borgfeld 1,59302 Oelde

A & S Förderanlagen GmbH

Borgfeld 1,59302 Oelde

A + B -Werkzeuge Maschinen Handels GmbH

Rottweg 17,48683 Ahaus

A + B -Werkzeuge Maschinen Handels GmbH

Rottweg 17,48683 Ahaus

A + B -Werkzeuge Maschinen Handels GmbH

Rottweg 17,48683 Ahaus

A + H Maschinen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG

Industriestraße 9-11,46419 Isselburg

A + H Maschinen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG

Industriestraße 9-11,46419 Isselburg

A + H Maschinen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG

Industriestraße 9-11,46419 Isselburg

A + H Maschinen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG

Industriestraße 9-11,46419 Isselburg

A + T Elektro GmbH

Rottweg 38,48683 Ahaus

A + T Elektro GmbH

Rottweg 38,48683 Ahaus

A + T Elektro GmbH

Rottweg 38,48683 Ahaus

A&QUA gemeinnützige Gesellschaft für Arbeit und Qualifizierung mbH

Oststraße 5,48301 Nottuln

A&QUA gemeinnützige Gesellschaft für Arbeit und Qualifizierung mbH

Oststraße 5,48301 Nottuln

A&QUA gemeinnützige Gesellschaft für Arbeit und Qualifizierung mbH

Oststraße 5,48301 Nottuln

A. Spillner Tief- und Straßenbau GmbH

Erlenweg 105,48653 Coesfeld

A. Spillner Tief- und Straßenbau GmbH

Erlenweg 105,48653 Coesfeld

A. Spillner Tief- und Straßenbau GmbH

Erlenweg 105,48653 Coesfeld

Aannemersbedrijf Gebr. Meijerink V. o. F.

Meijerinksweg 40,NL 7524 AM Enschede

Aannemersbedrijf Gebr. Meijerink V. o. F.

Meijerinksweg 40,NL 7524 AM Enschede

Aannemersbedrijf Gebr. Meijerink V. o. F.

Meijerinksweg 40,NL 7524 AM Enschede

Abdullah Buttanri

Hammer Straße 367,48153 Münster

Abdullah Buttanri

Hammer Straße 367,48153 Münster

AbflussKlar GmbH

Am Dördelmannshof 36,45886 Gelsenkirchen

AbflussKlar GmbH

Am Dördelmannshof 36,45886 Gelsenkirchen

AbflussKlar GmbH

Am Dördelmannshof 36,45886 Gelsenkirchen

Abir Termos

Canisiusstraße 18,45665 Recklinghausen

Abir Termos

Canisiusstraße 18,45665 Recklinghausen

AC-GE Autocentrum GmbH & Co. KG

Rademachersweg 5,45894 Gelsenkirchen

AC-GE Autocentrum GmbH & Co. KG

Rademachersweg 5,45894 Gelsenkirchen

AC-GE Autocentrum GmbH & Co. KG

Rademachersweg 5,45894 Gelsenkirchen

Achim Gieske Maler- und Lackierermeister

Oelder Straße 94,59320 Ennigerloh

Achim Gieske Maler- und Lackierermeister

Oelder Straße 94,59320 Ennigerloh

Achim Gieske Maler- und Lackierermeister

Oelder Straße 94,59320 Ennigerloh

Achim Schwarz Tischlermeister

Siemensstraße 35,48341 Altenberge

Achim Schwarz Tischlermeister

Siemensstraße 35,48341 Altenberge

Achim Schwarz Tischlermeister

Siemensstraße 35,48341 Altenberge

AF Electronics GmbH & Co. KG

Lübbesmeyerweg 19,48653 Coesfeld

AF Electronics GmbH & Co. KG

Lübbesmeyerweg 19,48653 Coesfeld

AF Electronics GmbH & Co. KG

Lübbesmeyerweg 19,48653 Coesfeld

AFMI Zerspanende Industrie GmbH

Benzstraße 14,48619 Heek

AFMI Zerspanende Industrie GmbH

Benzstraße 14,48619 Heek

AFMI Zerspanende Industrie GmbH

Benzstraße 14,48619 Heek

AFS Autozubehör - Fahrzeuge & Service GmbH

Auf dem Tigge 39,59269 Beckum

AFS Autozubehör - Fahrzeuge & Service GmbH

Auf dem Tigge 39,59269 Beckum

AFS Autozubehör - Fahrzeuge & Service GmbH

Auf dem Tigge 39,59269 Beckum

Agnes Puhe

Dorfbauerschaft 102 a,48308 Senden

Agnes Puhe

Dorfbauerschaft 102 a,48308 Senden

Agnes Puhe

Dorfbauerschaft 102 a,48308 Senden

Agnieszka Fuchs

Lange Straße 30,48727 Billerbeck

AGRAVIS Technik Münsterland-Ems GmbH

Weseler Straße 2,46325 Borken

AGRAVIS Technik Münsterland-Ems GmbH

Weseler Straße 2,46325 Borken

AHAG Dorsten GmbH & Co. KG GmbH & Co. KG

Zum Alten Kreuz 1,46282 Dorsten

AHAG Dorsten GmbH & Co. KG GmbH & Co. KG

Zum Alten Kreuz 1,46282 Dorsten

AHAG Dorsten GmbH & Co. KG GmbH & Co. KG

Zum Alten Kreuz 1,46282 Dorsten

AHAG Dorsten GmbH & Co. KG GmbH & Co. KG

Zum Alten Kreuz 1,46282 Dorsten

Ahlers & Lambrecht GmbH

Dreischkamp 15,48653 Coesfeld

Ahlers & Lambrecht GmbH

Dreischkamp 15,48653 Coesfeld

Ahlers & Lambrecht GmbH

Dreischkamp 15,48653 Coesfeld

Ahrens Elektroanlagen GmbH

Telgenkamp 12,48249 Dülmen

Ahrens Elektroanlagen GmbH

Telgenkamp 12,48249 Dülmen

Ahrens Elektroanlagen GmbH

Telgenkamp 12,48249 Dülmen

Aifei Lin

Wolbecker Straße 22,48155 Münster

Aifei Lin

Wolbecker Straße 22,48155 Münster

Aifei Lin

Wolbecker Straße 22,48155 Münster

Airtec Service GmbH

Max-Planck-Straße 2,48599 Gronau

Airtec Service GmbH

Max-Planck-Straße 2,48599 Gronau

Airtec Service GmbH

Max-Planck-Straße 2,48599 Gronau

Alarm + Sicherheitstechnik HDE GmbH

Kleiner Ring 7,46286 Dorsten

Alarm + Sicherheitstechnik HDE GmbH

Kleiner Ring 7,46286 Dorsten

Alarm + Sicherheitstechnik HDE GmbH

Kleiner Ring 7,46286 Dorsten

albers Tiefbau GmbH

Am Bahndamm 49 a,48683 Ahaus

albers Tiefbau GmbH

Am Bahndamm 49 a,48683 Ahaus

albers Tiefbau GmbH

Am Bahndamm 49 a,48683 Ahaus

Albert Egbert GmbH

Tecklenburger Straße 14,48477 Hörstel

Albert Egbert GmbH

Tecklenburger Straße 14,48477 Hörstel

Albert Egbert GmbH

Tecklenburger Straße 14,48477 Hörstel

Albert Eikenbusch Elektroinstallateurmeister

Bergstr. 18,48727 Billerbeck

Albert Eikenbusch Elektroinstallateurmeister

Bergstr. 18,48727 Billerbeck

Albert Eikenbusch Elektroinstallateurmeister

Bergstr. 18,48727 Billerbeck

Albert Pöter Elektroinstallateurmeister

Mainstraße 10 a,45768 Marl

Albert Pöter Elektroinstallateurmeister

Mainstraße 10 a,45768 Marl

Albert Pöter Elektroinstallateurmeister

Mainstraße 10 a,45768 Marl

Albring und Rüdel GmbH

Ophofstraße 7,45894 Gelsenkirchen

Albring und Rüdel GmbH

Ophofstraße 7,45894 Gelsenkirchen

Albring und Rüdel GmbH

Ophofstraße 7,45894 Gelsenkirchen

Aleksej Ziegler Dachdeckermeister

Söltener Landweg 92,46284 Dorsten

Aleksej Ziegler Dachdeckermeister

Söltener Landweg 92,46284 Dorsten

Aleksej Ziegler Dachdeckermeister

Söltener Landweg 92,46284 Dorsten

Alena Dittrich

Königsstraße 12,48143 Münster

Alena Groß Friseurmeisterin

Lange Straße 2,48683 Ahaus

Alena Groß Friseurmeisterin

Lange Straße 2,48683 Ahaus

Alena Groß Friseurmeisterin

Lange Straße 2,48683 Ahaus

Alexander Brandt Gas- und Wasserinstallateurmeister

Weßlings Kamp 3 a,48653 Coesfeld

Alexander Brandt Gas- und Wasserinstallateurmeister

Weßlings Kamp 3 a,48653 Coesfeld

Alexander Brandt Gas- und Wasserinstallateurmeister

Weßlings Kamp 3 a,48653 Coesfeld

Alexander Demjanow

Hammer Straße 12,48317 Drensteinfurt

Alexander Demjanow

Hammer Straße 12,48317 Drensteinfurt

Alexander Demjanow

Hammer Straße 12,48317 Drensteinfurt

Alexander Giese Kraftfahrzeugtechnikermeister

Brokweg 2,59269 Beckum

Alexander Giese Kraftfahrzeugtechnikermeister

Brokweg 2,59269 Beckum

Alexander Giese Kraftfahrzeugtechnikermeister

Brokweg 2,59269 Beckum

Alexander Isinger

Coesfelder Straße 28,48653 Coesfeld

Alexander Isinger

Coesfelder Straße 28,48653 Coesfeld

Alexander Isinger

Coesfelder Straße 28,48653 Coesfeld

Alexander Jäh Augenoptikermeister

Polsumer Straße 99,45896 Gelsenkirchen

Alexander Jäh Augenoptikermeister

Polsumer Straße 99,45896 Gelsenkirchen

Alexander Jäh Augenoptikermeister

Polsumer Straße 99,45896 Gelsenkirchen

Alexander Röseler Fliesen-Platten

Schlesierstraße 3a,48341 Altenberge

Alexander Röseler Fliesen-Platten

Schlesierstraße 3a,48341 Altenberge

Alexander Röseler Fliesen-Platten

Schlesierstraße 3a,48341 Altenberge

Alexander Schäfer

Scharfstraße 9,46240 Bottrop

Alexander Schäfer

Scharfstraße 9,46240 Bottrop

Alexander Schäfer

Scharfstraße 9,46240 Bottrop

Alexander Schwabauer GmbH Maurer- und Betonbauermeisterbetrieb

Am Bürener Berg 2,49504 Lotte

Alexander Schwabauer GmbH Maurer- und Betonbauermeisterbetrieb

Am Bürener Berg 2,49504 Lotte

Alexander Schwabauer GmbH Maurer- und Betonbauermeisterbetrieb

Am Bürener Berg 2,49504 Lotte

Alexander Zimmermann Kraftfahrzeugtechniker

Nordring 47,46325 Borken

Alexander Zimmermann Kraftfahrzeugtechniker

Nordring 47,46325 Borken

Alexei Weinberg

Offerkämpe 59,48163 Münster

Alexei Weinberg

Offerkämpe 59,48163 Münster

Alfert Frank GmbH & Co.KG

Von-Braun-Str. 71,48683 Ahaus

Alfert Frank GmbH & Co.KG

Von-Braun-Str. 71,48683 Ahaus

Alfert Frank GmbH & Co.KG

Von-Braun-Str. 71,48683 Ahaus

Alfons Abramowski Schornsteinfegermeister

Velener Straße 5,46359 Heiden

Alfons Abramowski Schornsteinfegermeister

Velener Straße 5,46359 Heiden

Alfons Abramowski Schornsteinfegermeister

Velener Straße 5,46359 Heiden

Alfons Böcker GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Konrad-Adenauer-Straße 33,48317 Drensteinfurt

Alfons Meyer Fleischermeister

Sprakeler Str. 51,48159 Münster

Alfons Meyer Fleischermeister

Sprakeler Str. 51,48159 Münster

Alfons Meyer Fleischermeister

Sprakeler Str. 51,48159 Münster

Alfons Nienhaus jun. Raumausstattermeister

Kirchplatz 8,59348 Lüdinghausen

Alfons Nienhaus jun. Raumausstattermeister

Kirchplatz 8,59348 Lüdinghausen

Alfons Nienhaus jun. Raumausstattermeister

Kirchplatz 8,59348 Lüdinghausen

Alfons Schlüter Schornsteinfegermeister

Basteiwall 22,48653 Coesfeld

Alfons Schlüter Schornsteinfegermeister

Basteiwall 22,48653 Coesfeld

Alfons Schlüter Schornsteinfegermeister

Basteiwall 22,48653 Coesfeld

Alfred Franiel

An der Gräfte 22,45891 Gelsenkirchen

Alfred Franiel

An der Gräfte 22,45891 Gelsenkirchen

Alfred Franiel

An der Gräfte 22,45891 Gelsenkirchen

Alfred Piesik

Franz-Liszt-Str. 5,46282 Dorsten

Alfred Piesik

Franz-Liszt-Str. 5,46282 Dorsten

Alfred Piesik

Franz-Liszt-Str. 5,46282 Dorsten

Alfred Raters Drechslermeister

Mühlenstraße 48,48431 Rheine

Alfred Raters Drechslermeister

Mühlenstraße 48,48431 Rheine

Alfred Raters Drechslermeister

Mühlenstraße 48,48431 Rheine

Aloys Bialas GmbH

Industriestr. 6,44577 Castrop-Rauxel

Aloys Bialas GmbH

Industriestr. 6,44577 Castrop-Rauxel

Aloys Bialas GmbH

Industriestr. 6,44577 Castrop-Rauxel

Aloys Gerwert

Surkstamm 55,48734 Reken

Aloys Gerwert

Surkstamm 55,48734 Reken

Aloys Gerwert

Surkstamm 55,48734 Reken

Amir Salihagic Maler- und Lackierermeister

Antoniusstraße 35,48151 Münster

Amir Salihagic Maler- und Lackierermeister

Antoniusstraße 35,48151 Münster

Amir Salihagic Maler- und Lackierermeister

Antoniusstraße 35,48151 Münster

AMS Alstätter Montage Service GmbH

Bocholder Esch 24,48683 Ahaus

AMS Alstätter Montage Service GmbH

Bocholder Esch 24,48683 Ahaus

AMS-Telekom Vertriebs- und Wartungs GmbH

Hörsterstraße 9,48143 Münster

AMS-Telekom Vertriebs- und Wartungs GmbH

Hörsterstraße 9,48143 Münster

AMS-Telekom Vertriebs- und Wartungs GmbH

Hörsterstraße 9,48143 Münster

Anatoli Boltz Kraftfahrzeugtechnikermeister

Laggenbecker Straße 216,49477 Ibbenbüren

Anatoli Boltz Kraftfahrzeugtechnikermeister

Laggenbecker Straße 216,49477 Ibbenbüren

Anatoli Boltz Kraftfahrzeugtechnikermeister

Laggenbecker Straße 216,49477 Ibbenbüren

Andre Damsen

Industriestraße 38,46240 Bottrop

Andre Damsen

Industriestraße 38,46240 Bottrop

Andre Damsen

Industriestraße 38,46240 Bottrop

André Kauling

Raestrup 7,48291 Telgte

André Kauling

Raestrup 7,48291 Telgte

André Kauling

Raestrup 7,48291 Telgte

André Pollmann

Zur Reithalle 84,46286 Dorsten

André Pollmann

Zur Reithalle 84,46286 Dorsten

André Pollmann

Zur Reithalle 84,46286 Dorsten

André Scholten Dachdeckermeister

Daimlerstraße 1,46395 Bocholt

André Scholten Dachdeckermeister

Daimlerstraße 1,46395 Bocholt

André Scholten Dachdeckermeister

Daimlerstraße 1,46395 Bocholt

André Schwab Installateur- und Heizungsbauermeister

Sonnenstiege 3,48301 Nottuln

André Schwab Installateur- und Heizungsbauermeister

Sonnenstiege 3,48301 Nottuln

Andre Vorndieke Maler- und Lackierermeister

Neuenkirchener Straße 28,49497 Mettingen

Andre Vorndieke Maler- und Lackierermeister

Neuenkirchener Straße 28,49497 Mettingen

Andre Vorndieke Maler- und Lackierermeister

Neuenkirchener Straße 28,49497 Mettingen

Andre Wesker Friseurmeister

Nikolausweg 2,48624 Schöppingen

Andre Wesker Friseurmeister

Nikolausweg 2,48624 Schöppingen

Andre Wesker Friseurmeister

Nikolausweg 2,48624 Schöppingen

Andrea Hartmann Maler- und Lackierermeisterin

Schillerstraße 43,45894 Gelsenkirchen

Andrea Hartmann Maler- und Lackierermeisterin

Schillerstraße 43,45894 Gelsenkirchen

Andrea Hartmann Maler- und Lackierermeisterin

Schillerstraße 43,45894 Gelsenkirchen

Andrea Kreulich

Weidenstraße 69,45899 Gelsenkirchen

Andrea Kreulich

Weidenstraße 69,45899 Gelsenkirchen

Andrea Kreulich

Weidenstraße 69,45899 Gelsenkirchen

Andrea Puschnig Friseurmeistein

Schachtstraße 33,46284 Dorsten

Andrea Puschnig Friseurmeistein

Schachtstraße 33,46284 Dorsten

Andrea Puschnig Friseurmeistein

Schachtstraße 33,46284 Dorsten

Andreas Jahn

Ahornstraße 3,48691 Vreden

Andreas Jahn

Ahornstraße 3,48691 Vreden

Andreas Jahn

Ahornstraße 3,48691 Vreden

Andreas Antonius Korte

Sandstraße 4,48477 Hörstel

Andreas Antonius Korte

Sandstraße 4,48477 Hörstel

Andreas Antonius Korte

Sandstraße 4,48477 Hörstel

Andreas Arnold

Giebelstraße 13,45897 Gelsenkirchen

Andreas Arnold

Giebelstraße 13,45897 Gelsenkirchen

Andreas Arnold

Giebelstraße 13,45897 Gelsenkirchen

Andreas Banmann

Münsterstraße 52,48167 Münster

Andreas Banmann

Münsterstraße 52,48167 Münster

Andreas Barenbrügge

Jägerskamp 13,48683 Ahaus

Andreas Barenbrügge

Jägerskamp 13,48683 Ahaus

Andreas Barenbrügge

Jägerskamp 13,48683 Ahaus

Andreas Beckmann Maler- u. Lackierermeister

Vor den Knäppen 23,48231 Warendorf

Andreas Beckmann Maler- u. Lackierermeister

Vor den Knäppen 23,48231 Warendorf

Andreas Beckmann Maler- u. Lackierermeister

Vor den Knäppen 23,48231 Warendorf

Andreas Bieletzki Dachdeckermeister

Ickerner Straße 6,44581 Castrop-Rauxel

Andreas Bieletzki Dachdeckermeister

Ickerner Straße 6,44581 Castrop-Rauxel

Andreas Bieletzki Dachdeckermeister

Ickerner Straße 6,44581 Castrop-Rauxel

Andreas Bone

Lohner Straße 73,46354 Südlohn

Andreas Bone

Lohner Straße 73,46354 Südlohn

Andreas Bone

Lohner Straße 73,46354 Südlohn

Andreas Booms Elektroinstallateurmeister

Hohenzollernstr. 57,46395 Bocholt

Andreas Booms Elektroinstallateurmeister

Hohenzollernstr. 57,46395 Bocholt

Andreas Booms Elektroinstallateurmeister

Hohenzollernstr. 57,46395 Bocholt

Andreas Bresch Orthopädieschuhmachermeister

Spithöverstraße 16,48324 Sendenhorst

Andreas Bresch Orthopädieschuhmachermeister

Spithöverstraße 16,48324 Sendenhorst

Andreas Bresch Orthopädieschuhmachermeister

Spithöverstraße 16,48324 Sendenhorst

Andreas Brolöer Maler- und Lackierermeister

Fasanenfeld 18a,48301 Nottuln

Andreas Brolöer Maler- und Lackierermeister

Fasanenfeld 18a,48301 Nottuln

Andreas Brosig

Am Sägewerk 11,46286 Dorsten

Andreas Brosig

Am Sägewerk 11,46286 Dorsten

Andreas Brosig

Am Sägewerk 11,46286 Dorsten

Andreas Czernik Fuggeschäft

Waltrup 20,48341 Altenberge

Andreas Czernik Fuggeschäft

Waltrup 20,48341 Altenberge

Andreas Dau Zimmerermeister

Kaiserstraße 129,45699 Herten

Andreas Dau Zimmerermeister

Kaiserstraße 129,45699 Herten

Andreas Dau Zimmerermeister

Kaiserstraße 129,45699 Herten

Andreas Deters

Merseburger Weg 9,45772 Marl

Andreas Deters

Merseburger Weg 9,45772 Marl

Andreas Deters

Merseburger Weg 9,45772 Marl

Andreas Dondrup Maler- und Lackierermeister

Sendener Stiege 42,48163 Münster

Andreas Dondrup Maler- und Lackierermeister

Sendener Stiege 42,48163 Münster

Andreas Dondrup Maler- und Lackierermeister

Sendener Stiege 42,48163 Münster

Andreas Hagen Glasermeister

Kreuzstr. 21,45770 Marl

Andreas Hagen Glasermeister

Kreuzstr. 21,45770 Marl

Andreas Hagen Glasermeister

Kreuzstr. 21,45770 Marl

Andreas Halsband

Rüschhausweg 270,48161 Münster

Andreas Halsband

Rüschhausweg 270,48161 Münster

Andreas Halsband

Rüschhausweg 270,48161 Münster

Andreas Haverkock Maurermeister

Goethestraße 16,48739 Legden

Andreas Haverkock Maurermeister

Goethestraße 16,48739 Legden

Andreas Haverkock Maurermeister

Goethestraße 16,48739 Legden

Andreas Heilemann Raumausstattermeister

Am Winkelbusch 8,48308 Senden

Andreas Heilemann Raumausstattermeister

Am Winkelbusch 8,48308 Senden

Andreas Heilemann Raumausstattermeister

Am Winkelbusch 8,48308 Senden

Andreas Höing Tischlermeister

Robert-Bosch-Straße 73,46354 Südlohn

Andreas Höing Tischlermeister

Robert-Bosch-Straße 73,46354 Südlohn

Andreas in der Beek Elektrotechnikermeister

Höchste Straße 23,45883 Gelsenkirchen

Andreas in der Beek Elektrotechnikermeister

Höchste Straße 23,45883 Gelsenkirchen

Andreas Krümpel

Düsterbergstraße 17,48432 Rheine

Andreas Krümpel

Düsterbergstraße 17,48432 Rheine

Andreas Kuhlmann Installateur- und Heizungsbauermeister

An der Seikenkapelle 29,46282 Dorsten

Andreas Kuhlmann Installateur- und Heizungsbauermeister

An der Seikenkapelle 29,46282 Dorsten

Andreas Kuhlmann Installateur- und Heizungsbauermeister

An der Seikenkapelle 29,46282 Dorsten

Andreas Magera Steinmetz- und Steinbildhauermeister

Weidenstraße 8,59229 Ahlen

Andreas Mai

Wortheweg 2,48496 Hopsten

Andreas Mai

Wortheweg 2,48496 Hopsten

Andreas Mai

Wortheweg 2,48496 Hopsten

Andreas Marschan Schornsteinfegermeister

Pommernstraße 8,49525 Lengerich

Andreas Marschan Schornsteinfegermeister

Pommernstraße 8,49525 Lengerich

Andreas Marschan Schornsteinfegermeister

Pommernstraße 8,49525 Lengerich

Andreas Marzenski Kraftfahrzeugmechanikermeister

Rheinische Straße 27,45881 Gelsenkirchen

Andreas Marzenski Kraftfahrzeugmechanikermeister

Rheinische Straße 27,45881 Gelsenkirchen

Andreas Marzenski Kraftfahrzeugmechanikermeister

Rheinische Straße 27,45881 Gelsenkirchen

Andreas Misch und Adem Bodur

Platanenstraße 15,45701 Herten

Andreas Misch und Adem Bodur

Platanenstraße 15,45701 Herten

Andreas Misch und Adem Bodur

Platanenstraße 15,45701 Herten

Andreas Polomka Raumausstattermeister

Zum Hilgenbrink 20,48336 Sassenberg

Andreas Polomka Raumausstattermeister

Zum Hilgenbrink 20,48336 Sassenberg

Andreas Polomka Raumausstattermeister

Zum Hilgenbrink 20,48336 Sassenberg

Andreas Schemmelmann

Rummler 29,48324 Sendenhorst

Andreas Schemmelmann

Rummler 29,48324 Sendenhorst

Andreas Schemmelmann

Rummler 29,48324 Sendenhorst

Andreas Schlotz

Im Worth 17 a,59399 Olfen

Andreas Schlotz

Im Worth 17 a,59399 Olfen

Andreas Schlotz

Im Worth 17 a,59399 Olfen

Andreas Schumacher Dachdeckermeister

Stegge 17,46325 Borken

Andreas Schumacher Dachdeckermeister

Stegge 17,46325 Borken

Andreas Schwientek

Freiheit 1,45701 Herten

Andreas Schwientek

Freiheit 1,45701 Herten

Andreas Schwientek

Freiheit 1,45701 Herten

Andreas Severin

Tüllinghofer Straße 151,59348 Lüdinghausen

Andreas Severin

Tüllinghofer Straße 151,59348 Lüdinghausen

Andreas Severin

Tüllinghofer Straße 151,59348 Lüdinghausen

Andreas Sindern Konditorenmeister

Am Stadion 27,45659 Recklinghausen

Andreas Sindern Konditorenmeister

Am Stadion 27,45659 Recklinghausen

Andreas Sindern Konditorenmeister

Am Stadion 27,45659 Recklinghausen

Andreas Sindern Konditorenmeister

Am Stadion 27,45659 Recklinghausen

Andreas Sindern Konditorenmeister

Am Stadion 27,45659 Recklinghausen

Andreas Tekampe und Joseph Melke

Enscheder Straße 78,48599 Gronau

Andreas Tekampe und Joseph Melke

Enscheder Straße 78,48599 Gronau

Andreas Tekampe und Joseph Melke

Enscheder Straße 78,48599 Gronau

Andreas Thomas Lazar

In der Wanne 120,44581 Castrop-Rauxel

Andreas Vogel Elektroinstallateurmeister

,59227 Ahlen

Andreas Vogel Elektroinstallateurmeister

,59227 Ahlen

Andreas Vogel Elektroinstallateurmeister

,59227 Ahlen

Andreas Wichek Installateur- und Heizungsbauermeister

Sigambrerstraße 22,45665 Recklinghausen

Andreas Wichek Installateur- und Heizungsbauermeister

Sigambrerstraße 22,45665 Recklinghausen

Andreas Wichek Installateur- und Heizungsbauermeister

Sigambrerstraße 22,45665 Recklinghausen

Andreas Wichmann

Hüttenstraße 40,48477 Hörstel

Andreas Wichmann

Hüttenstraße 40,48477 Hörstel

Andreas Wichmann

Hüttenstraße 40,48477 Hörstel

Andreas Wingerter

Schaffrathstraße 93,45897 Gelsenkirchen

Anette Obschinsky

Horster Straße 447,46240 Bottrop

Anette Obschinsky

Kraneburgstraße 50,46240 Bottrop

Anette Obschinsky

Horster Straße 447,46240 Bottrop

Anette Obschinsky

Kraneburgstraße 50,46240 Bottrop

Anette Obschinsky

Horster Straße 447,46240 Bottrop

Anette Obschinsky

Kraneburgstraße 50,46240 Bottrop

Angela Holl

Ickerner Straße 71,44581 Castrop-Rauxel

Angela Thieme

Weseler Straße 35,48151 Münster

Angela Thieme

Weseler Straße 35,48151 Münster

Angela Thieme

Weseler Straße 35,48151 Münster

Angela Tietze

Bornstraße 15,45888 Gelsenkirchen

Angela Tietze

Bornstraße 15,45888 Gelsenkirchen

Angela Tietze

Bornstraße 15,45888 Gelsenkirchen

Angelika Mendrina-Boehner Maler- und Lackierer- und Glasermeisterin und Falko Boehner

Maria-von-Linden-Straße 3,45665 Recklinghausen

Angelika Mendrina-Boehner Maler- und Lackierer- und Glasermeisterin und Falko Boehner

Maria-von-Linden-Straße 3,45665 Recklinghausen

Angelika Mendrina-Boehner Maler- und Lackierer- und Glasermeisterin und Falko Boehner

Maria-von-Linden-Straße 3,45665 Recklinghausen

Angelo Milis

Münsterstraße 125,48249 Dülmen

Angelo Milis

Münsterstraße 125,48249 Dülmen

Angelo Milis

Münsterstraße 125,48249 Dülmen

Anja Ehmke Fotografenmeisterin

Spatzenweg 52,48282 Emsdetten

Anja Ehmke Fotografenmeisterin

Spatzenweg 52,48282 Emsdetten

Anja Ehmke Fotografenmeisterin

Spatzenweg 52,48282 Emsdetten

Anja Ehmke Fotografenmeisterin

Spatzenweg 52,48282 Emsdetten

Anja Hartmann

Grothues 11,48351 Everswinkel

Anja Hartmann

Grothues 11,48351 Everswinkel

Anja Hartmann

Grothues 11,48351 Everswinkel

Anja Kleine-Besten Damenschneidermeisterin

Burgstraße 53,46244 Bottrop

Anja Kleine-Besten Damenschneidermeisterin

Burgstraße 53,46244 Bottrop

Anja Kleine-Besten Damenschneidermeisterin

Burgstraße 53,46244 Bottrop

Anja Schneider

Bergstraße 22,49497 Mettingen

Anja Schneider

Bergstraße 22,49497 Mettingen

Anja Schneider

Bergstraße 22,49497 Mettingen

Anke Minnebusch Augenoptik-Hörgeräte

Münsterstraße 29,48565 Steinfurt

Anke Minnebusch Augenoptik-Hörgeräte

Münsterstraße 29,48565 Steinfurt

Anke Minnebusch Augenoptik-Hörgeräte

Münsterstraße 29,48565 Steinfurt

Anke Veldscholten

Amselweg 13,48703 Stadtlohn

Anke Veldscholten

Amselweg 13,48703 Stadtlohn

Anke Veldscholten

Amselweg 13,48703 Stadtlohn

Anne Jandaurek Hörgeräteakustikermeisterin

Emsstraße 53,48429 Rheine

Anne Jandaurek Hörgeräteakustikermeisterin

Emsstraße 53,48429 Rheine

Anne Plässer

Davensberger Straße 20,59387 Ascheberg

Anne Plässer

Davensberger Straße 20,59387 Ascheberg

Anne Plässer

Davensberger Straße 20,59387 Ascheberg

Annegret Volmer

Oderstraße 32,48145 Münster

Annegret Volmer

Oderstraße 32,48145 Münster

Annegret Volmer

Oderstraße 32,48145 Münster

Annemarie Henning

Hansastraße 1,49477 Ibbenbüren

Annemarie Henning

Hansastraße 1,49477 Ibbenbüren

Annemarie Henning

Hansastraße 1,49477 Ibbenbüren

Annette Bors

Herderstraße 4,46397 Bocholt

Annette Bors

Herderstraße 4,46397 Bocholt

Annette Bors

Herderstraße 4,46397 Bocholt

Annette Obschinsky

Schneiderstraße 82,46244 Bottrop

Annette Obschinsky

Schneiderstraße 82,46244 Bottrop

Annette Obschinsky

Schneiderstraße 82,46244 Bottrop

Anselms Spogis

Lippstädter Straße 48,48155 Münster

Anselms Spogis

Lippstädter Straße 48,48155 Münster

Anselms Spogis

Lippstädter Straße 48,48155 Münster

Ansgar Pölking Augenoptikermeister

Große Straße 26,49477 Ibbenbüren

Ansgar Pölking Augenoptikermeister

Große Straße 26,49477 Ibbenbüren

Ansgar Pölking Augenoptikermeister

Große Straße 26,49477 Ibbenbüren

Antje Große Entrup

Hans-Böckler-Straße 19,59348 Lüdinghausen

Antje Große Entrup

Hans-Böckler-Straße 19,59348 Lüdinghausen

Antje Große Entrup

Hans-Böckler-Straße 19,59348 Lüdinghausen

Anton Hülsken GmbH & Co. KG

Baumberger Straße 55,48720 Rosendahl

Anton Hülsken GmbH & Co. KG

Baumberger Straße 55,48720 Rosendahl

Anton Hülsken GmbH & Co. KG

Baumberger Straße 55,48720 Rosendahl

Anton Lewe GmbH

Annabergstraße 13,45721 Haltern am See

Anton Lewe GmbH

Annabergstraße 13,45721 Haltern am See

Anton Lewe GmbH

Annabergstraße 13,45721 Haltern am See

Anton Mössing GmbH Tischlerei

Schörmelweg 19,48324 Sendenhorst

Anton Mössing GmbH Tischlerei

Schörmelweg 19,48324 Sendenhorst

Anton Mössing GmbH Tischlerei

Schörmelweg 19,48324 Sendenhorst

Anton Müther Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Münsterknapp 17,45721 Haltern am See

Anton Müther Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Münsterknapp 17,45721 Haltern am See

Anton Müther Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Münsterknapp 17,45721 Haltern am See

Anton Uhlenbrock GmbH

Siemensstraße 41,48565 Steinfurt

Anton Uhlenbrock GmbH

Siemensstraße 41,48565 Steinfurt

Anton Uhlenbrock GmbH

Siemensstraße 41,48565 Steinfurt

Antonius Gremme Gas- und Wasserinstallateurmeister

Wegnerstraße 5,48282 Emsdetten

Antonius Gremme Gas- und Wasserinstallateurmeister

Wegnerstraße 5,48282 Emsdetten

Antonius Schultewolter Tischlermeister

Vennbachweg 14,46342 Velen

Antonius Schultewolter Tischlermeister

Vennbachweg 14,46342 Velen

Antonius Schultewolter Tischlermeister

Vennbachweg 14,46342 Velen

Antonius Sibum Schornsteinfegermeister

Goldammerweg 30,48432 Rheine

Antonius Sibum Schornsteinfegermeister

Goldammerweg 30,48432 Rheine

Antonius Sibum Schornsteinfegermeister

Goldammerweg 30,48432 Rheine

AQUA-KO GmbH

Oberort 33,48163 Münster

AQUA-KO GmbH

Oberort 33,48163 Münster

AQUA-KO GmbH

Oberort 33,48163 Münster

Aquaconsult Bewässerungs- und Springbrunnentechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Aquaconsult Bewässerungs- und Springbrunnentechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Aquaconsult Bewässerungs- und Springbrunnentechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Aquasolar Systemtechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Aquasolar Systemtechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Aquasolar Systemtechnik GmbH

Haus Uhlenkotten 32,48159 Münster

Ara Wegenbouw

Ambachstraße 38,NL 7622 AP Borne

Ara Wegenbouw

Ambachstraße 38,NL 7622 AP Borne

Ara Wegenbouw

Ambachstraße 38,NL 7622 AP Borne

Armacell Personal Services GmbH

Robert-Bosch-Straße 10,48153 Münster

Arnd Tenbrock Maler- und Lackierermeister

Dr.-Leve-Straße 28,48231 Warendorf

Arnd Tenbrock Maler- und Lackierermeister

Dr.-Leve-Straße 28,48231 Warendorf

Arnd Tenbrock Maler- und Lackierermeister

Dr.-Leve-Straße 28,48231 Warendorf

Arnold Brauer & Sohn Bedachung Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Ückendorfer Straße 2,45886 Gelsenkirchen

Arnold Brauer & Sohn Bedachung Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Ückendorfer Straße 2,45886 Gelsenkirchen

Arnold Brauer & Sohn Bedachung Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Ückendorfer Straße 2,45886 Gelsenkirchen

Arnold Fries

Rombergskamp 4,45894 Gelsenkirchen

Arnold Fries

Rombergskamp 4,45894 Gelsenkirchen

Arnold Fries

Rombergskamp 4,45894 Gelsenkirchen

Aron Morina Dachdeckermeister

Kesselfeld 8,48163 Münster

Aron Morina Dachdeckermeister

Kesselfeld 8,48163 Münster

Aron Morina Dachdeckermeister

Kesselfeld 8,48163 Münster

Arthur Bogatzki & Sohn GmbH & Co. Straßen- und Tiefbau

Hünenburg 75,48165 Münster

Arthur Bogatzki & Sohn GmbH & Co. Straßen- und Tiefbau

Hünenburg 75,48165 Münster

Arthur Bogatzki & Sohn GmbH & Co. Straßen- und Tiefbau

Hünenburg 75,48165 Münster

Arthur Wiglusz

Toppheideweg 9,48161 Münster

Arthur Wiglusz

Toppheideweg 9,48161 Münster

Arthur Wiglusz

Toppheideweg 9,48161 Münster

Artur Nazaran Steinmetzen- und Steinbildhauermeister

Appelhülsener Straße 75,48301 Nottuln

Artur Nazaran Steinmetzen- und Steinbildhauermeister

Appelhülsener Straße 75,48301 Nottuln

AS Drives & Services GmbH

Industriestraße 17,48734 Reken

AS Drives & Services GmbH

Industriestraße 17,48734 Reken

AS Drives & Services GmbH

Industriestraße 17,48734 Reken

ASBau GmbH

Auf dem Löverick 43,46399 Bocholt

ASBau GmbH

Auf dem Löverick 43,46399 Bocholt

ASBau GmbH

Auf dem Löverick 43,46399 Bocholt

ASBau GmbH

Auf dem Löverick 43,46399 Bocholt

Aset Esieva

Birkenweg 2,48653 Coesfeld

Aslan Industrieböden GmbH

Raiffeisenring 22,46395 Bocholt

Aslan Industrieböden GmbH

Raiffeisenring 22,46395 Bocholt

Aslan Industrieböden GmbH

Raiffeisenring 22,46395 Bocholt

ASR Autoservice e.K.

Gewerbestraße 48 a,48249 Dülmen

ASR Autoservice e.K.

Gewerbestraße 48 a,48249 Dülmen

ASR Autoservice e.K.

Gewerbestraße 48 a,48249 Dülmen

assistec Schaltanlagen GmbH & Co. KG Gesellschaft für Schaltanlagenbau

Martin-Luther-King-Weg 11,48155 Münster

assistec Schaltanlagen GmbH & Co. KG Gesellschaft für Schaltanlagenbau

Martin-Luther-King-Weg 11,48155 Münster

assistec Schaltanlagen GmbH & Co. KG Gesellschaft für Schaltanlagenbau

Martin-Luther-King-Weg 11,48155 Münster

assistec Schaltanlagen GmbH & Co. KG Gesellschaft für Schaltanlagenbau

Martin-Luther-King-Weg 11,48155 Münster

assistec Schaltanlagen GmbH & Co. KG Gesellschaft für Schaltanlagenbau

Martin-Luther-King-Weg 11,48155 Münster

Assmann Metallspritzentechnik GmbH

Münsterstraße 42-46,46414 Rhede

Assmann Metallspritzentechnik GmbH

Münsterstraße 42-46,46414 Rhede

Assmann Metallspritzentechnik GmbH

Münsterstraße 42-46,46414 Rhede

Astrid Engler

Keplerweg 13 e,48159 Münster

Astrid Engler

Keplerweg 13 e,48159 Münster

Astrid Engler

Keplerweg 13 e,48159 Münster

Astrid Stolze Friseurmeisterin

Bergstrasse 68,48143 Münster

Astrid Stolze Friseurmeisterin

Bergstrasse 68,48143 Münster

Astrid Stolze Friseurmeisterin

Bergstrasse 68,48143 Münster

ATH Autohaus Heddier GmbH

Plaggenbahn 2,46282 Dorsten

ATH Autohaus Heddier GmbH

Plaggenbahn 2,46282 Dorsten

ATH Autohaus Heddier GmbH

Plaggenbahn 2,46282 Dorsten

Aufzug- und Fördertechnik Niggemeier und Leurs GmbH

Im Blankenfeld 26,46238 Bottrop

Aufzug- und Fördertechnik Niggemeier und Leurs GmbH

Im Blankenfeld 26,46238 Bottrop

Aufzug- und Fördertechnik Niggemeier und Leurs GmbH

Im Blankenfeld 26,46238 Bottrop

August Hans Brauer e.K.

Am Luftschacht 14,45886 Gelsenkirchen

August Hans Brauer e.K.

Am Luftschacht 14,45886 Gelsenkirchen

August Hans Brauer e.K.

Am Luftschacht 14,45886 Gelsenkirchen

August Kreienbaum GmbH Tischlerei

Am Holzbach 11,48231 Warendorf

August Kreienbaum GmbH Tischlerei

Am Holzbach 11,48231 Warendorf

August Kreienbaum GmbH Tischlerei

Am Holzbach 11,48231 Warendorf

August Möller Nachf. GmbH

Osnabrücker Straße 95,49492 Westerkappeln

August Möller Nachf. GmbH

Osnabrücker Straße 95,49492 Westerkappeln

August Möller Nachf. GmbH

Osnabrücker Straße 95,49492 Westerkappeln

August Stegemöller Inh. Henry Foppe

Weseler Straße 319-321,48151 Münster

August Stegemöller Inh. Henry Foppe

Weseler Straße 319-321,48151 Münster

August Stegemöller Inh. Henry Foppe

Weseler Straße 319-321,48151 Münster

Austermann GmbH

Bergsheide 12,48249 Dülmen

Austermann GmbH

Bergsheide 12,48249 Dülmen

Austermann GmbH

Bergsheide 12,48249 Dülmen

Auto Bertels GmbH

Linnertstraße 9,48249 Dülmen

Auto Bertels GmbH

Linnertstraße 9,48249 Dülmen

Auto Bertels GmbH

Linnertstraße 9,48249 Dülmen

Auto C + O Potthoff GmbH

Darfelder Markt 8,48720 Rosendahl

Auto C + O Potthoff GmbH

Darfelder Markt 8,48720 Rosendahl

Auto C + O Potthoff GmbH

Darfelder Markt 8,48720 Rosendahl

Auto Franke GmbH

Münsterstraße 52 b,48167 Münster

Auto Franke GmbH

Münsterstraße 52 b,48167 Münster

AUTO plus AG

Dordrechtring 42,45657 Recklinghausen

AUTO plus AG

Dordrechtring 42,45657 Recklinghausen

AUTO plus AG

Dordrechtring 42,45657 Recklinghausen

Auto Schmeink GmbH

,46395 Bocholt

Auto Schmeink GmbH

,46395 Bocholt

Auto Schmeink GmbH

,46395 Bocholt

Auto-Krause GmbH

Darfelder Straße 43-45,48727 Billerbeck

Auto-Krause GmbH

Darfelder Straße 43-45,48727 Billerbeck

Auto-Krause GmbH

Darfelder Straße 43-45,48727 Billerbeck

Autocenter Akcin GmbH

Lortzingstraße 27,46236 Bottrop

Autocenter Akcin GmbH

Lortzingstraße 27,46236 Bottrop

Autocenter Akcin GmbH

Lortzingstraße 27,46236 Bottrop

Autogas Bottrop Goleczka e. K.

Bottroper Straße 130,46242 Bottrop

Autogas Bottrop Goleczka e. K.

Bottroper Straße 130,46242 Bottrop

Autogas Bottrop Goleczka e. K.

Bottroper Straße 130,46242 Bottrop

Autohaus Ausber GmbH

Orkotten 31-33,48291 Telgte

Autohaus Ausber GmbH

Orkotten 31-33,48291 Telgte

Autohaus Ausber GmbH

Orkotten 31-33,48291 Telgte

Autohaus Ausber GmbH

Rudolf-Diesel-Straße 67,48157 Münster

Autohaus Ausber GmbH

Rudolf-Diesel-Straße 67,48157 Münster

Autohaus Bäumer GmbH

Gutenbergstraße 27,49479 Ibbenbüren

Autohaus Bäumer GmbH

Gutenbergstraße 27,49479 Ibbenbüren

Autohaus Bäumer GmbH

Gutenbergstraße 27,49479 Ibbenbüren

Autohaus Bernhard Pastoors

Karlstraße 2 d,45739 Oer-Erkenschwick

Autohaus Bernhard Pastoors

Karlstraße 2 d,45739 Oer-Erkenschwick

Autohaus Bernhard Pastoors

Karlstraße 2 d,45739 Oer-Erkenschwick

Autohaus Bessler & Terhardt GmbH

Bahnhofstraße 150,48712 Gescher

Autohaus Bessler & Terhardt GmbH

Bahnhofstraße 150,48712 Gescher

Autohaus Bessler & Terhardt GmbH

Bahnhofstraße 150,48712 Gescher

Autohaus Bessler & Terhardt GmbH

Bahnhofstraße 150,48712 Gescher

Autohaus Bessler & Terhardt GmbH

Bahnhofstraße 150,48712 Gescher

Autohaus Brock GmbH

Rheiner Straße 188,48282 Emsdetten

Autohaus Brock GmbH

Rheiner Straße 188,48282 Emsdetten

Autohaus Brock GmbH

Rheiner Straße 188,48282 Emsdetten

Autohaus Brüggemann GmbH & Co. KG

Rheiner Straße 155,48432 Rheine

Autohaus Brüggemann GmbH & Co. KG

Rheiner Straße 155,48432 Rheine

Autohaus Brüggemann GmbH & Co. KG

Rheiner Straße 155,48432 Rheine

Autohaus Carlo Jesse e.K. Inhaber Carlo Jesse

Osnabrücker Straße 109,49477 Ibbenbüren

Autohaus Carlo Jesse e.K. Inhaber Carlo Jesse

Osnabrücker Straße 109,49477 Ibbenbüren

Autohaus Carlo Jesse e.K. Inhaber Carlo Jesse

Osnabrücker Straße 109,49477 Ibbenbüren

Autohaus Christiäner GmbH & Co. KG

Mühlenstraße 10,49549 Ladbergen

Autohaus Christiäner GmbH & Co. KG

Mühlenstraße 10,49549 Ladbergen

Autohaus Christiäner GmbH & Co. KG

Mühlenstraße 10,49549 Ladbergen

Autohaus Evers GmbH & Co. KG

Kaiser-Wilhelm-Straße 70,46397 Bocholt

Autohaus Evers GmbH & Co. KG

Kaiser-Wilhelm-Straße 70,46397 Bocholt

Autohaus Evers GmbH & Co. KG

Kaiser-Wilhelm-Straße 70,46397 Bocholt

Autohaus Hermann Meymann

Hansaallee 70,48429 Rheine

Autohaus Hermann Meymann

Hansaallee 70,48429 Rheine

Autohaus Hermann Meymann

Hansaallee 70,48429 Rheine

Autohaus Hillebrand & Huge GmbH

Feldstiege 54,48161 Münster

Autohaus Hillebrand & Huge GmbH

Feldstiege 54,48161 Münster

Autohaus Hillebrand & Huge GmbH

Feldstiege 54,48161 Münster

Autohaus Holste GmbH

Schützenstraße 131,48607 Ochtrup

Autohaus Holste GmbH

Schützenstraße 131,48607 Ochtrup

Autohaus Holste GmbH

Schützenstraße 131,48607 Ochtrup

Autohaus Holste GmbH

Schützenstraße 131,48607 Ochtrup

Autohaus Horst Greiwing Kommanditgesellschaft

Sprakeler Straße 357,48149 Münster

Autohaus Horst Greiwing Kommanditgesellschaft

Sprakeler Straße 357,48149 Münster

Autohaus Horst Greiwing Kommanditgesellschaft

Sprakeler Straße 357,48149 Münster

Autohaus Hüppe GmbH

Ährenfeld 2,46348 Raesfeld

Autohaus Hüppe GmbH

Ährenfeld 2,46348 Raesfeld

Autohaus Kopke & Bendel GmbH

Zechenstraße 18,45772 Marl

Autohaus Kopke & Bendel GmbH

Zechenstraße 18,45772 Marl

Autohaus Kopke & Bendel GmbH

Zechenstraße 18,45772 Marl

Autohaus Köpper Borkener Straße GmbH

Borkener Straße 91,46284 Dorsten

Autohaus Köpper Borkener Straße GmbH

Borkener Straße 91,46284 Dorsten

Autohaus Köpper Borkener Straße GmbH

Borkener Straße 91,46284 Dorsten

Autohaus Lackmann GmbH

Albrecht-Thaer-Straße 4,48147 Münster

Autohaus Lackmann GmbH

Albrecht-Thaer-Straße 4,48147 Münster

Autohaus Lackmann GmbH

Albrecht-Thaer-Straße 4,48147 Münster

Autohaus Laumen GmbH & Co. KG

Habinghorster Straße 201,44579 Castrop-Rauxel

Autohaus Laumen GmbH & Co. KG

Habinghorster Straße 201,44579 Castrop-Rauxel

Autohaus Laumen GmbH & Co. KG

Habinghorster Straße 201,44579 Castrop-Rauxel

Autohaus Neyer Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Hansaring 156,48268 Greven

Autohaus Neyer Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Hansaring 156,48268 Greven

Autohaus Neyer Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Hansaring 156,48268 Greven

Autohaus Nießing e.K.

Im Königsesch 29,46395 Bocholt

Autohaus Nießing e.K.

Im Königsesch 29,46395 Bocholt

Autohaus Nießing e.K.

Im Königsesch 29,46395 Bocholt

Autohaus Thünemann und Wichmann GmbH

Neuenkirchener Straße 107,48282 Emsdetten

Autohaus Thünemann und Wichmann GmbH

Neuenkirchener Straße 107,48282 Emsdetten

Autohaus Thünemann und Wichmann GmbH

Neuenkirchener Straße 107,48282 Emsdetten

Autohaus Tönnemann GmbH & Co. KG

Dreischkamp 46,48653 Coesfeld

Autohaus Tönnemann GmbH & Co. KG

Dreischkamp 46,48653 Coesfeld

Autohaus Tönnemann GmbH & Co. KG

Dreischkamp 46,48653 Coesfeld

Autohaus Volking GmbH

Hauptstr.14,59320 Ennigerloh

Autohaus Volking GmbH

Hauptstr.14,59320 Ennigerloh

Autohaus Volking GmbH

Hauptstr.14,59320 Ennigerloh

Autohaus Volkmar Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Kleiststraße 4,48317 Drensteinfurt

Autohaus Volkmar Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Kleiststraße 4,48317 Drensteinfurt

Autohaus Volkmar Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Kleiststraße 4,48317 Drensteinfurt

Autolackiererei Hartmann GmbH

Merkureck 4,48165 Münster

Autolackiererei Hartmann GmbH

Merkureck 4,48165 Münster

Autolackiererei Hartmann GmbH

Merkureck 4,48165 Münster

Autolackiererei Schweer GmbH

Glücksburger Straße 25,49479 Ibbenbüren

Autolackiererei Schweer GmbH

Glücksburger Straße 25,49479 Ibbenbüren

Autolackiererei Schweer GmbH

Glücksburger Straße 25,49479 Ibbenbüren

Automobile Baumann GmbH

Marler Straße 131a,46282 Dorsten

Automobile Baumann GmbH

Marler Straße 131a,46282 Dorsten

Automobile Baumann GmbH

Marler Straße 131a,46282 Dorsten

Automobile Darmas GmbH

Herner Straße 166,44575 Castrop-Rauxel

Automobile Darmas GmbH

Herner Straße 166,44575 Castrop-Rauxel

Automobile Darmas GmbH

Herner Straße 166,44575 Castrop-Rauxel

AUTOMOBILE J. Heddier GmbH

Recklinghäuser Straße 122,45721 Haltern am See

AUTOMOBILE J. Heddier GmbH

Recklinghäuser Straße 122,45721 Haltern am See

AUTOMOBILE J. Heddier GmbH

Recklinghäuser Straße 122,45721 Haltern am See

Automobile Paul Flothkötter GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Emsdettener Straße 136,48356 Nordwalde

Automobile Paul Flothkötter GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Emsdettener Straße 136,48356 Nordwalde

Automobile Paul Flothkötter GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Emsdettener Straße 136,48356 Nordwalde

Autoreifen Schroeter GmbH & Co. KG

An den Loddenbüschen 91,48155 Münster

Autoreifen Schroeter GmbH & Co. KG

An den Loddenbüschen 91,48155 Münster

Autoreifen Schroeter GmbH & Co. KG

An den Loddenbüschen 91,48155 Münster

Autoteile Waltrop GmbH

Zum Schacht 4,45731 Waltrop

Autoteile Waltrop GmbH

Zum Schacht 4,45731 Waltrop

Autoteile Waltrop GmbH

Zum Schacht 4,45731 Waltrop

Averbeck & Hubert GmbH

Mondstraße 3,48429 Rheine

Averbeck & Hubert GmbH

Mondstraße 3,48429 Rheine

Averhoff Alfons Bäckerei-Konditorei

Warendorfer Str. 39,48231 Warendorf

Averhoff Alfons Bäckerei-Konditorei

Warendorfer Str. 39,48231 Warendorf

Avni Ukshini

Bayernstraße 7,46395 Bocholt

Avni Ukshini

Bayernstraße 7,46395 Bocholt

Avni Ukshini

Bayernstraße 7,46395 Bocholt

AVS Sicherheitstechnik GmbH

Beckstraße 21,46238 Bottrop

AVS Sicherheitstechnik GmbH

Beckstraße 21,46238 Bottrop

AVS Sicherheitstechnik GmbH

Beckstraße 21,46238 Bottrop

AW Automatisierungstechnik GmbH

Porschestraße 8,48703 Stadtlohn

AW Automatisierungstechnik GmbH

Porschestraße 8,48703 Stadtlohn

AW Automatisierungstechnik GmbH

Porschestraße 8,48703 Stadtlohn

AWA Hochbau GmbH

Wismarer Straße 28,48565 Steinfurt

AWA Hochbau GmbH

Wismarer Straße 28,48565 Steinfurt

AWA Hochbau GmbH

Wismarer Straße 28,48565 Steinfurt

Axel Graupe Metallbauermeister

Freckenhorster Str. 73,48231 Warendorf

Axel Graupe Metallbauermeister

Freckenhorster Str. 73,48231 Warendorf

Axel Graupe Metallbauermeister

Freckenhorster Str. 73,48231 Warendorf

Ülkü Topal

Kolpingstraße 17,48565 Steinfurt

Ülkü Topal

Kolpingstraße 17,48565 Steinfurt

Ülkü Topal

Kolpingstraße 17,48565 Steinfurt

B

B & S Metallbau GmbH

Röntgenstraße 17,48432 Rheine

B & S Metallbau GmbH

Röntgenstraße 17,48432 Rheine

B & S Metallbau GmbH

Röntgenstraße 17,48432 Rheine

B & W Energy GmbH & Co. KG

Leblicher Straße 25,46359 Heiden

B & W Energy GmbH & Co. KG

Leblicher Straße 25,46359 Heiden

B & W Energy GmbH & Co. KG

Leblicher Straße 25,46359 Heiden

Bäckerei Kremer, Inhaber Günther Kremer e. Kfm.

In der Aue 20,46342 Velen

Bäckerei Kremer, Inhaber Günther Kremer e. Kfm.

In der Aue 20,46342 Velen

Bäckerei Kremer, Inhaber Günther Kremer e. Kfm.

In der Aue 20,46342 Velen

Bäckerei Martin e. K.

Schulstraße 15,45665 Recklinghausen

Bäckerei Martin e. K.

Schulstraße 15,45665 Recklinghausen

Bäckerei Martin e. K.

Schulstraße 15,45665 Recklinghausen

Bad & Konzept Grunden und Föcker GmbH

Gronauer Straße 5,46414 Rhede

Bad & Konzept Grunden und Föcker GmbH

Gronauer Straße 5,46414 Rhede

Bad & Konzept Grunden und Föcker GmbH

Gronauer Straße 5,46414 Rhede

Balan GmbH

An der Linde 5,45711 Datteln

Balan GmbH

An der Linde 5,45711 Datteln

Balan GmbH

An der Linde 5,45711 Datteln

Banafsheh Afshar Änderungsschneiderei

Bismarckstraße 214,45889 Gelsenkirchen

Bänder Metallbau GmbH

Hiberniastraße 7,46240 Bottrop

Bänder Metallbau GmbH

Hiberniastraße 7,46240 Bottrop

Bänder Metallbau GmbH

Hiberniastraße 7,46240 Bottrop

Barbara Fritsch

Hochstraße 36,44575 Castrop-Rauxel

Barbara Hülskötter

Westring 20,48282 Emsdetten

Barbara Maria Buech Schoenheitspflegerin

Dettmershof 29,45891 Gelsenkirchen

Barbara Maria Buech Schoenheitspflegerin

Dettmershof 29,45891 Gelsenkirchen

Barbara Maria Buech Schoenheitspflegerin

Dettmershof 29,45891 Gelsenkirchen

Barbara Seidensticker-Beining Kosmetik-Institut

Wallstraße 2,46325 Borken

Barbara Seidensticker-Beining Kosmetik-Institut

Wallstraße 2,46325 Borken

Barbara Seidensticker-Beining Kosmetik-Institut

Wallstraße 2,46325 Borken

Bärbel Kröber

Schwanenstraße 22,46399 Bocholt

Bärbel Kröber

Schwanenstraße 22,46399 Bocholt

Bärbel Kröber

Schwanenstraße 22,46399 Bocholt

Barkmann Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Feldweg 7,49549 Ladbergen

Barkmann Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Feldweg 7,49549 Ladbergen

Barkmann Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Feldweg 7,49549 Ladbergen

Barsavm Ercan

Bahnhofstraße 24,48599 Gronau

Barsavm Ercan

Bahnhofstraße 24,48599 Gronau

Barsavm Ercan

Bahnhofstraße 24,48599 Gronau

Bartmann & Westmeier GmbH

Industrieweg 11,48324 Sendenhorst

Bartmann & Westmeier GmbH

Industrieweg 11,48324 Sendenhorst

Bartmann & Westmeier GmbH

Industrieweg 11,48324 Sendenhorst

Bauelemente Dirk Böing e.K.

Gronauer Straße 9,46414 Rhede

Bauelemente Dirk Böing e.K.

Gronauer Straße 9,46414 Rhede

Bauelemente Dirk Böing e.K.

Gronauer Straße 9,46414 Rhede

Baugeschäft Kazmierczak GmbH

Industriestraße 19,44577 Castrop-Rauxel

Baugeschäft Kazmierczak GmbH

Industriestraße 19,44577 Castrop-Rauxel

Baugeschäft Kazmierczak GmbH

Industriestraße 19,44577 Castrop-Rauxel

Baumeister GaLaBau GmbH & Co. KG

Ährenfeld 13,46348 Raesfeld

Baumeister GaLaBau GmbH & Co. KG

Ährenfeld 13,46348 Raesfeld

Baumeister GaLaBau GmbH & Co. KG

Ährenfeld 13,46348 Raesfeld

Bäumer Heizung & Sanitär GmbH & Co. KG

Bleichereistraße 10,48565 Steinfurt

Bäumer Heizung & Sanitär GmbH & Co. KG

Bleichereistraße 10,48565 Steinfurt

Bäumer Heizung & Sanitär GmbH & Co. KG

Bleichereistraße 10,48565 Steinfurt

Bauservice Münsterland GmbH

Kardinal-Galen-Ring 98,48429 Rheine

Bauservice Münsterland GmbH

Kardinal-Galen-Ring 98,48429 Rheine

Bauservice Münsterland GmbH

Kardinal-Galen-Ring 98,48429 Rheine

Bauservice Wiggenhorn GmbH

Eper Straße 23,48629 Metelen

Bauservice Wiggenhorn GmbH

Eper Straße 23,48629 Metelen

Bauservice Wiggenhorn GmbH

Eper Straße 23,48629 Metelen

Bauunternehmen Alderath GmbH

Storchenweg 13,45711 Datteln

Bauunternehmen Alderath GmbH

Storchenweg 13,45711 Datteln

Bauunternehmen Alderath GmbH

Storchenweg 13,45711 Datteln

Bauunternehmen Robert GmbH

Von-Ardenne-Straße 40,48703 Stadtlohn

Bauunternehmen Robert GmbH

Von-Ardenne-Straße 40,48703 Stadtlohn

Bauunternehmen Robert GmbH

Von-Ardenne-Straße 40,48703 Stadtlohn

Bauunternehmen Ulrich Bogenstahl Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Neue Mühle 9,48739 Legden

Bauunternehmen Ulrich Bogenstahl Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Neue Mühle 9,48739 Legden

Bauunternehmen Ulrich Bogenstahl Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Neue Mühle 9,48739 Legden

Bauunternehmung Bernhard Scholkemper GmbH & Co. KG

Heimannstraße 10 I,46240 Bottrop

Bauunternehmung Bernhard Scholkemper GmbH & Co. KG

Heimannstraße 10 I,46240 Bottrop

Bauunternehmung Bernhard Scholkemper GmbH & Co. KG

Heimannstraße 10 I,46240 Bottrop

Bauunternehmung Frank Sturm GmbH

Ondrup 107,59348 Lüdinghausen

Bauunternehmung Frank Sturm GmbH

Ondrup 107,59348 Lüdinghausen

Bauunternehmung Frank Sturm GmbH

Ondrup 107,59348 Lüdinghausen

Baydar Fahrzeugtechnik GmbH

Essener Straße 118,46242 Bottrop

Baydar Fahrzeugtechnik GmbH

Essener Straße 118,46242 Bottrop

Baytemür GmbH

Am Kämpchen 106,46238 Bottrop

Baytemür GmbH

Am Kämpchen 106,46238 Bottrop

Baytemür GmbH

Am Kämpchen 106,46238 Bottrop

Beate Hunke

Paradiesweg 8,48653 Coesfeld

Beate Hunke

Paradiesweg 8,48653 Coesfeld

Beate Hunke

Paradiesweg 8,48653 Coesfeld

Beate Johanna Kuball

Dorfstraße 24 b,48268 Greven

Beate Johanna Kuball

Dorfstraße 24 b,48268 Greven

Beate Johanna Kuball

Dorfstraße 24 b,48268 Greven

Bebak Metallbau GmbH

Nordkirchener Straße 16,48308 Senden

Bebak Metallbau GmbH

Nordkirchener Straße 16,48308 Senden

Bebak Metallbau GmbH

Nordkirchener Straße 16,48308 Senden

Becker GmbH & Co. KG

Möllerstraße 42 a,45966 Gladbeck

Becker GmbH & Co. KG

Möllerstraße 42 a,45966 Gladbeck

Becker GmbH & Co. KG

Möllerstraße 42 a,45966 Gladbeck

Becker Rudolf Bäckermeister

Borghorster Str. 77,48282 Emsdetten

Becker Rudolf Bäckermeister

Borghorster Str. 77,48282 Emsdetten

Beckmann Straßenbau GmbH

Beckenstrang 12,46325 Borken

Beckmann Straßenbau GmbH

Beckenstrang 12,46325 Borken

Beckmann Straßenbau GmbH

Beckenstrang 12,46325 Borken

Becks Bedachungen GmbH

Schleiderhook 6,48249 Dülmen

Becks Bedachungen GmbH

Schleiderhook 6,48249 Dülmen

Becks Bedachungen GmbH

Schleiderhook 6,48249 Dülmen

Bedachung Axel Kardell GmbH & Co. KG

Oststraße 7,45891 Gelsenkirchen

Bedachung Axel Kardell GmbH & Co. KG

Oststraße 7,45891 Gelsenkirchen

Bedachung Axel Kardell GmbH & Co. KG

Oststraße 7,45891 Gelsenkirchen

Bedachungen Frank Reuß GmbH

Stettiner Straße 49,44581 Castrop-Rauxel

Bedachungen Frank Reuß GmbH

Stettiner Straße 49,44581 Castrop-Rauxel

Bedachungen Frank Reuß GmbH

Stettiner Straße 49,44581 Castrop-Rauxel

Bedachungen Kurt Pozun GmbH

Raiffeisenstraße 2,45661 Recklinghausen

Bedachungen Kurt Pozun GmbH

Raiffeisenstraße 2,45661 Recklinghausen

Bedachungen Kurt Pozun GmbH

Raiffeisenstraße 2,45661 Recklinghausen

Bedachungsbetrieb Höfker oHG

Hohenhorst 71,48341 Altenberge

Bedachungsbetrieb Höfker oHG

Hohenhorst 71,48341 Altenberge

Bedachungsbetrieb Höfker oHG

Hohenhorst 71,48341 Altenberge

BeLe Construction UG (haftungsbeschränkt)

Dortmunder Straße 120,45665 Recklinghausen

BeLe Construction UG (haftungsbeschränkt)

Dortmunder Straße 120,45665 Recklinghausen

Bembé Parkett GmbH & Co. KG

An der Kleimannbrücke 16,48157 Münster

Bembé Parkett GmbH & Co. KG

An der Kleimannbrücke 16,48157 Münster

Bembé Parkett GmbH & Co. KG

An der Kleimannbrücke 16,48157 Münster

Benedikt Grumpe Dachdeckermeister

Haldenstraße 56,45881 Gelsenkirchen

Benedikt Grumpe Dachdeckermeister

Haldenstraße 56,45881 Gelsenkirchen

Benedikt Grumpe Dachdeckermeister

Haldenstraße 56,45881 Gelsenkirchen

Benedikt Kordel GmbH & Co. KG

Domhof 48,48268 Greven

Benedikt Kordel GmbH & Co. KG

Domhof 48,48268 Greven

Benedikt Kordel GmbH & Co. KG

Domhof 48,48268 Greven

Benedikt Lammers Malerbetrieb UG (haftungsbeschränkt)

Bockwinkel 16,48703 Stadtlohn

Benedikt Lammers Malerbetrieb UG (haftungsbeschränkt)

Bockwinkel 16,48703 Stadtlohn

Benedikt Lammers Malerbetrieb UG (haftungsbeschränkt)

Bockwinkel 16,48703 Stadtlohn

Benedikt Vieth Ofen- und Luftheizungsbauermeister Steinmetz- und Steinbildhauermeister

Baumberg 86,48301 Nottuln

Benedikt Vieth Ofen- und Luftheizungsbauermeister Steinmetz- und Steinbildhauermeister

Baumberg 86,48301 Nottuln

Benedikt Vieth Ofen- und Luftheizungsbauermeister Steinmetz- und Steinbildhauermeister

Baumberg 86,48301 Nottuln

Benjamin Krebs Hörgeräteakustikermeister

Hauskampstraße 11,48712 Gescher

Benjamin Krebs Hörgeräteakustikermeister

Hauskampstraße 11,48712 Gescher

Benjamin Krebs Hörgeräteakustikermeister

Hauskampstraße 11,48712 Gescher

Benjamin Reichelt Dachdeckermeister

Benzstraße 11,45891 Gelsenkirchen

Benjamin Reichelt Dachdeckermeister

Benzstraße 11,45891 Gelsenkirchen

Benjamin Reichelt Dachdeckermeister

Benzstraße 11,45891 Gelsenkirchen

Benker & Wessendorf Bedachungen GmbH

Brinker Esch 18,48683 Ahaus

Benker & Wessendorf Bedachungen GmbH

Brinker Esch 18,48683 Ahaus

Benker & Wessendorf Bedachungen GmbH

Brinker Esch 18,48683 Ahaus

Benno Kämmerer Textil-Handdrucker

Busenbaumstraße 19,48301 Nottuln

Benno Kämmerer Textil-Handdrucker

Busenbaumstraße 19,48301 Nottuln

Benno Kämmerer Textil-Handdrucker

Busenbaumstraße 19,48301 Nottuln

Bente Leipoldt

Westerholter Straße 61,45894 Gelsenkirchen

Bernard Grote Modell- und Formenbau GmbH

Lindenstraße 22-24,59348 Lüdinghausen

Bernard Grote Modell- und Formenbau GmbH

Lindenstraße 22-24,59348 Lüdinghausen

Bernard Grote Modell- und Formenbau GmbH

Lindenstraße 22-24,59348 Lüdinghausen

Bernd Benning e. K.

Burgstraße 57,48301 Nottuln

Bernd Benning e. K.

Burgstraße 57,48301 Nottuln

Bernd Benning e. K.

Burgstraße 57,48301 Nottuln

Bernd Brick Installateur- und Heizungsbauerbetrieb

Hertener Straße 26,45701 Herten

Bernd Brick Installateur- und Heizungsbauerbetrieb

Hertener Straße 26,45701 Herten

Bernd Brick Installateur- und Heizungsbauerbetrieb

Hertener Straße 26,45701 Herten

Bernd Eberle Gas- und Wasserinstallateurmeister

Feldstraße 25,49477 Ibbenbüren

Bernd Eberle Gas- und Wasserinstallateurmeister

Feldstraße 25,49477 Ibbenbüren

Bernd Eberle Gas- und Wasserinstallateurmeister

Feldstraße 25,49477 Ibbenbüren

Bernd Frönd Raumausstattermeister

Königsweg 5,48153 Münster

Bernd Frönd Raumausstattermeister

Königsweg 5,48153 Münster

Bernd Frönd Raumausstattermeister

Königsweg 5,48153 Münster

Bernd Hilfert Tischlermeister

Werther Postweg 5,46395 Bocholt

Bernd Hilfert Tischlermeister

Werther Postweg 5,46395 Bocholt

Bernd Hilfert Tischlermeister

Werther Postweg 5,46395 Bocholt

Bernd Hoffmann Schuhmacher-, Orthopädieschuhmachermeister

Gartenstr. 2,46348 Raesfeld

Bernd Hoffmann Schuhmacher-, Orthopädieschuhmachermeister

Gartenstr. 2,46348 Raesfeld

Bernd Hoffmann Schuhmacher-, Orthopädieschuhmachermeister

Gartenstr. 2,46348 Raesfeld

Bernd Klink

Dietrich-Bonhoeffer-Ring 42,59348 Lüdinghausen

Bernd Klink

Dietrich-Bonhoeffer-Ring 42,59348 Lüdinghausen

Bernd Klink

Dietrich-Bonhoeffer-Ring 42,59348 Lüdinghausen

Bernd Klöcker Tischlermeister

Borghagener Str. 220,44581 Castrop-Rauxel

Bernd Klöcker Tischlermeister

Borghagener Str. 220,44581 Castrop-Rauxel

Bernd Klöcker Tischlermeister

Borghagener Str. 220,44581 Castrop-Rauxel

Bernd Mombauer Maler- und Lackierermeister

Annette-von-Droste-Hülshoff-Ring 46,48599 Gronau

Bernd Mombauer Maler- und Lackierermeister

Annette-von-Droste-Hülshoff-Ring 46,48599 Gronau

Bernd Mombauer Maler- und Lackierermeister

Annette-von-Droste-Hülshoff-Ring 46,48599 Gronau

Bernd Muckermann Heizungsbau,G.u.W.Installation

Dümmerweg 214 a,45772 Marl

Bernd Muckermann Heizungsbau,G.u.W.Installation

Dümmerweg 214 a,45772 Marl

Bernd Muckermann Heizungsbau,G.u.W.Installation

Dümmerweg 214 a,45772 Marl

Bernd Rips Goldschmiedemeister

Nordstraße 12,46399 Bocholt

Bernd Rips Goldschmiedemeister

Nordstraße 12,46399 Bocholt

Bernd Rips Goldschmiedemeister

Nordstraße 12,46399 Bocholt

Bernd Schmeddinghoff Maler- und Lackierermeister

Besterfeld 10 b,48291 Telgte

Bernd Schmeddinghoff Maler- und Lackierermeister

Besterfeld 10 b,48291 Telgte

Bernd Schmeddinghoff Maler- und Lackierermeister

Besterfeld 10 b,48291 Telgte

Bernd Zilz

Paul-Lincke-Straße 29,59227 Ahlen

Bernd Zilz

Paul-Lincke-Straße 29,59227 Ahlen

Bernd Zilz

Paul-Lincke-Straße 29,59227 Ahlen

Bernd-R. May GmbH

Vischeringweg 4,48155 Münster

Bernd-R. May GmbH

Vischeringweg 4,48155 Münster

Bernd-R. May GmbH

Vischeringweg 4,48155 Münster

Bernhard Bielefeld GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Florastraße 45,45881 Gelsenkirchen

Bernhard Bielefeld GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Florastraße 45,45881 Gelsenkirchen

Bernhard Bielefeld GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Florastraße 45,45881 Gelsenkirchen

Bernhard Brinkmann Raumausstattermeister

Wilhelmstr. 27,59269 Beckum

Bernhard Brinkmann Raumausstattermeister

Wilhelmstr. 27,59269 Beckum

Bernhard Brinkmann Raumausstattermeister

Wilhelmstr. 27,59269 Beckum

Bernhard Bülten jun.

Rekener Str. 3,46359 Heiden

Bernhard Bülten jun.

Rekener Str. 3,46359 Heiden

Bernhard Bülten jun.

Rekener Str. 3,46359 Heiden

Bernhard Gerdes Bauunternehmung

Zum Esch 21,48612 Horstmar

Bernhard Gerdes Bauunternehmung

Zum Esch 21,48612 Horstmar

Bernhard Gerdes Bauunternehmung

Zum Esch 21,48612 Horstmar

Bernhard Hagen Raumausstattermeister

Hovestrasse 19,48351 Everswinkel

Bernhard Hagen Raumausstattermeister

Hovestrasse 19,48351 Everswinkel

Bernhard Hagen Raumausstattermeister

Hovestrasse 19,48351 Everswinkel

Bernhard Heitstummann Malermeister Gesellschaft mit beschränkter Haftung

An den Loddenbüschen 85,48155 Münster

Bernhard Heitstummann Malermeister Gesellschaft mit beschränkter Haftung

An den Loddenbüschen 85,48155 Münster

Bernhard Heitstummann Malermeister Gesellschaft mit beschränkter Haftung

An den Loddenbüschen 85,48155 Münster

Bernhard Kliemt Gas- und Wasserinstallateur- und Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Heinrichstraße 50,45891 Gelsenkirchen

Bernhard Kliemt Gas- und Wasserinstallateur- und Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Heinrichstraße 50,45891 Gelsenkirchen

Bernhard Kliemt Gas- und Wasserinstallateur- und Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Heinrichstraße 50,45891 Gelsenkirchen

Bernhard Klocke, Möbelwerkstätte Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Siemensstraße 21,46325 Borken

Bernhard Klocke, Möbelwerkstätte Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Siemensstraße 21,46325 Borken

Bernhard Klocke, Möbelwerkstätte Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Siemensstraße 21,46325 Borken

Bernhard Lülff Holz- und Bautenschutz GmbH

Bleiche 6,48366 Laer

Bernhard Lülff Holz- und Bautenschutz GmbH

Bleiche 6,48366 Laer

Bernhard Lülff Holz- und Bautenschutz GmbH

Bleiche 6,48366 Laer

Bernhard Meetz-Buss

Brook 1,46359 Heiden

Bernhard Meetz-Buss

Brook 1,46359 Heiden

Bernhard Meetz-Buss

Brook 1,46359 Heiden

Bernhard Messing GmbH

Erlenweg 144-146,48653 Coesfeld

Bernhard Messing GmbH

Erlenweg 144-146,48653 Coesfeld

Bernhard Messing GmbH

Erlenweg 144-146,48653 Coesfeld

Bernhard Postmeier

Surenburger Straße 35,48477 Hörstel

Bernhard Postmeier

Surenburger Straße 35,48477 Hörstel

Bernhard Postmeier

Surenburger Straße 35,48477 Hörstel

Bernhard Puwalski

Bahnhofstraße 15 a,44575 Castrop-Rauxel

Bernhard Puwalski

Bahnhofstraße 15 a,44575 Castrop-Rauxel

Bernhard Puwalski

Bahnhofstraße 15 a,44575 Castrop-Rauxel

Bernhard Quante

In der Groeft 34,59227 Ahlen

Bernhard Quante

In der Groeft 34,59227 Ahlen

Bernhard Quante

In der Groeft 34,59227 Ahlen

Bernhard Resing GmbH

Otto-Hahn-Straße 2,46414 Rhede

Bernhard Resing GmbH

Otto-Hahn-Straße 2,46414 Rhede

Bernhard Resing GmbH

Otto-Hahn-Straße 2,46414 Rhede

Bernhard Schwering und Matthias Schwering

Kirchplatz 17,48712 Gescher

Bernhard Schwering und Matthias Schwering

Kirchplatz 17,48712 Gescher

Bernhard Schwering und Matthias Schwering

Kirchplatz 17,48712 Gescher

Bernhard Spiller Karosseriebauermeister

Landwehr 48,46325 Borken

Bernhard Spiller Karosseriebauermeister

Landwehr 48,46325 Borken

Bernhard Spiller Karosseriebauermeister

Landwehr 48,46325 Borken

Bernhard Steinsträter

Oststraße 38,59269 Beckum

Bernhard Steinsträter

Oststraße 38,59269 Beckum

Bernhard Steinsträter

Oststraße 38,59269 Beckum

Bert Steven

Kampstraße 10,48607 Ochtrup

Bertels GmbH

Jöbkesweg 30,48599 Gronau

Bertels GmbH

Jöbkesweg 30,48599 Gronau

Bertels GmbH

Jöbkesweg 30,48599 Gronau

Berthold Twents Informationstechnikermeister

Katharinenstraße 36,48712 Gescher

Bertus Hemink

Bollwerksweide 3,46419 Isselburg

Bertus Hemink

Bollwerksweide 3,46419 Isselburg

Bertus Hemink

Bollwerksweide 3,46419 Isselburg

Bestattungen Bergermann GmbH

Hagenstraße 29,45894 Gelsenkirchen

Bestattungen Bergermann GmbH

Hagenstraße 29,45894 Gelsenkirchen

Bestattungen Bergermann GmbH

Hagenstraße 29,45894 Gelsenkirchen

Bestattungen Brockschmidt GmbH

Wartburgstraße 30,44579 Castrop-Rauxel

Bestattungen Brockschmidt GmbH

Wartburgstraße 30,44579 Castrop-Rauxel

Bestattungen Brockschmidt GmbH

Wartburgstraße 30,44579 Castrop-Rauxel

Bestattungen Münstermann, Zweigniederlassung der Bestattungen Bergermann GmbH

Grillostraße 41,45881 Gelsenkirchen

Bestattungen Münstermann, Zweigniederlassung der Bestattungen Bergermann GmbH

Grillostraße 41,45881 Gelsenkirchen

Bestattungen Münstermann, Zweigniederlassung der Bestattungen Bergermann GmbH

Grillostraße 41,45881 Gelsenkirchen

Bestattungsunternehmen Moritz Barlag, Inhaber Ingo Krusawe e. K.

Münsterstraße 56,49477 Ibbenbüren

Bestattungsunternehmen Moritz Barlag, Inhaber Ingo Krusawe e. K.

Münsterstraße 56,49477 Ibbenbüren

Bestattungsunternehmen Moritz Barlag, Inhaber Ingo Krusawe e. K.

Münsterstraße 56,49477 Ibbenbüren

BestRohr GmbH

Von-Martels-Straße 25,48683 Ahaus

BestRohr GmbH

Von-Martels-Straße 25,48683 Ahaus

BestRohr GmbH

Von-Martels-Straße 25,48683 Ahaus

bestwerk Stahl- und Metallbau GmbH

Robert-Bosch-Straße 36,59399 Olfen

bestwerk Stahl- und Metallbau GmbH

Robert-Bosch-Straße 36,59399 Olfen

bestwerk Stahl- und Metallbau GmbH

Robert-Bosch-Straße 36,59399 Olfen

Betonboor- en Zaagbedrijf Tempelman B. V.

Noordachtereschweg 10,NL 7475 BL Markelo

Betonboor- en Zaagbedrijf Tempelman B. V.

Noordachtereschweg 10,NL 7475 BL Markelo

Betonboor- en Zaagbedrijf Tempelman B. V.

Noordachtereschweg 10,NL 7475 BL Markelo

BetonEx e.K.

Max-Reger-Straße 46,45772 Marl

BetonEx e.K.

Max-Reger-Straße 46,45772 Marl

BetonEx e.K.

Max-Reger-Straße 46,45772 Marl

Bettina August

Weststraße 115,59227 Ahlen

Bettina August

Weststraße 115,59227 Ahlen

Bettina August

Weststraße 115,59227 Ahlen

Beuning Techno GmbH

Eisenbahnstraße 1 a,48231 Warendorf

Beuning Techno GmbH

Eisenbahnstraße 1 a,48231 Warendorf

Beuning Techno GmbH

Eisenbahnstraße 1 a,48231 Warendorf

BEZTEC GmbH

Gartenkamp 130,49492 Westerkappeln

BEZTEC GmbH

Gartenkamp 130,49492 Westerkappeln

BEZTEC GmbH

Gartenkamp 130,49492 Westerkappeln

BHT - Baugesellschaft mit beschränkter Haftung

Blaufärberweg 181,46244 Bottrop

BHT - Baugesellschaft mit beschränkter Haftung

Blaufärberweg 181,46244 Bottrop

BHT - Baugesellschaft mit beschränkter Haftung

Blaufärberweg 181,46244 Bottrop

Biege Josef und Geimer Tobias

Rüschhausweg 10,48161 Münster

Biege Josef und Geimer Tobias

Rüschhausweg 10,48161 Münster

Biege Josef und Geimer Tobias

Rüschhausweg 10,48161 Münster

Bielendorfer GmbH

Grabenstraße 22,45964 Gladbeck

Binder Innenausbau GmbH

Mercatorstraße 7,46244 Bottrop

Binder Innenausbau GmbH

Mercatorstraße 7,46244 Bottrop

Binder Innenausbau GmbH

Mercatorstraße 7,46244 Bottrop

Birgit Basty

Wehme 21,46348 Raesfeld

Birgit Basty

Wehme 21,46348 Raesfeld

Birgit Basty

Wehme 21,46348 Raesfeld

Birgit Bertram

Anholter Straße 28,46395 Bocholt

Birgit Bertram

Anholter Straße 28,46395 Bocholt

Birgit Bertram

Anholter Straße 28,46395 Bocholt

Birgit Giering

Kiesekampweg 27,48157 Münster

Birgit Giering

Kiesekampweg 27,48157 Münster

Birgit Giering

Kiesekampweg 27,48157 Münster

Birgit Ludewig

Bonhoefferstraße 7,49477 Ibbenbüren

Birgit Ludewig

Bonhoefferstraße 7,49477 Ibbenbüren

Birgit Ludewig

Bonhoefferstraße 7,49477 Ibbenbüren

Birgit Schreurs

Grünstraße 14,48683 Ahaus

Birgit Schreurs

Grünstraße 14,48683 Ahaus

Birgit Schreurs

Grünstraße 14,48683 Ahaus

Birgit Wittlerbäumer

Adlerweg 41,48683 Ahaus

Birgit Wittlerbäumer

Adlerweg 41,48683 Ahaus

Birgit Wittlerbäumer

Adlerweg 41,48683 Ahaus

Birgitta Probst

Heeker Straße 4,48629 Metelen

Birgitta Probst

Heeker Straße 4,48629 Metelen

Birgitta Probst

Heeker Straße 4,48629 Metelen

Birol Özer

Mühlenstraße 24,45721 Haltern am See

Birol Özer

Mühlenstraße 24,45721 Haltern am See

Birol Özer

Mühlenstraße 24,45721 Haltern am See

Bittscheidt GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Industriestraße 3 a,45711 Datteln

Bittscheidt GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Industriestraße 3 a,45711 Datteln

Bittscheidt GmbH & Co. Kommanditgesellschaft

Industriestraße 3 a,45711 Datteln

Björn & Karsten Fleddermann Möbel- und Innenausbau GmbH

Industriestraße 49,49536 Lienen

Björn & Karsten Fleddermann Möbel- und Innenausbau GmbH

Industriestraße 49,49536 Lienen

Björn & Karsten Fleddermann Möbel- und Innenausbau GmbH

Industriestraße 49,49536 Lienen

Björn Schlüter Fliesen-Platten

Südwall 26,48317 Drensteinfurt

Björn Schlüter Fliesen-Platten

Südwall 26,48317 Drensteinfurt

Björn Schlüter Fliesen-Platten

Südwall 26,48317 Drensteinfurt

Björn Terodde

Vardingholter Straße 56,46397 Bocholt

Björn Terodde

Vardingholter Straße 56,46397 Bocholt

Björn Terodde

Vardingholter Straße 56,46397 Bocholt

Björn-Andre Lingk e.K. Autolackiererei und Karosseriebau

Auerstraße 10,45663 Recklinghausen

Björn-Andre Lingk e.K. Autolackiererei und Karosseriebau

Auerstraße 10,45663 Recklinghausen

Björn-Andre Lingk e.K. Autolackiererei und Karosseriebau

Auerstraße 10,45663 Recklinghausen

BKS Münsterland GmbH

Niemannstraße 8,48432 Rheine

BKS Münsterland GmbH

Niemannstraße 8,48432 Rheine

BKS Münsterland GmbH

Niemannstraße 8,48432 Rheine

Bleker GmbH

Im Winkel 10,46348 Raesfeld

Bleker GmbH

Im Winkel 10,46348 Raesfeld

Bleker GmbH

Im Winkel 10,46348 Raesfeld

Bloom Peter Orthopädieschuhmachermeister

Emsdettener Straße 56,48268 Greven

Bloom Peter Orthopädieschuhmachermeister

Emsdettener Straße 56,48268 Greven

Bloom Peter Orthopädieschuhmachermeister

Emsdettener Straße 56,48268 Greven

Bodo Lemper Kraftfahrzeugtechnikermeister

An den Bahngleisen 2,48356 Nordwalde

Bodo Lemper Kraftfahrzeugtechnikermeister

An den Bahngleisen 2,48356 Nordwalde

Bodo Lemper Kraftfahrzeugtechnikermeister

An den Bahngleisen 2,48356 Nordwalde

Bodo Meck Kachelofen- und Luftheizungsbauermeister

Bunte Straße 26,48496 Hopsten

Bodo Meck Kachelofen- und Luftheizungsbauermeister

Bunte Straße 26,48496 Hopsten

Bodo Meck Kachelofen- und Luftheizungsbauermeister

Bunte Straße 26,48496 Hopsten

Böggering Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Vennweg 14 a,46395 Bocholt

Böggering Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Vennweg 14 a,46395 Bocholt

Böggering Sanitär- und Heizungstechnik GmbH

Vennweg 14 a,46395 Bocholt

Boguslaw Dolhan

Boschstraße 9,46244 Bottrop

Boguslaw Dolhan

Boschstraße 9,46244 Bottrop

Boguslaw Losik

Grünstiege 57,48599 Gronau

Boguslaw Losik

Grünstiege 57,48599 Gronau

Boguslaw Losik

Grünstiege 57,48599 Gronau

Bongers Werbung GmbH & CO.KG

Hohe Oststraße 50,46325 Borken

Bongers Werbung GmbH & CO.KG

Hohe Oststraße 50,46325 Borken

Bongers Werbung GmbH & CO.KG

Hohe Oststraße 50,46325 Borken

Borchard-Dentallabor GmbH & Co. KG

Warendorfer Straße 31,48145 Münster

Borchard-Dentallabor GmbH & Co. KG

Warendorfer Straße 31,48145 Münster

Borchard-Dentallabor GmbH & Co. KG

Warendorfer Straße 31,48145 Münster

Börgel GmbH & Co. KG Bauunternehmung

Gildestraße 49,49477 Ibbenbüren

Börgel GmbH & Co. KG Bauunternehmung

Gildestraße 49,49477 Ibbenbüren

Börgel GmbH & Co. KG Bauunternehmung

Gildestraße 49,49477 Ibbenbüren

Borgers GmbH

Mühlenstraße 29,48703 Stadtlohn

Borgers GmbH

Mühlenstraße 29,48703 Stadtlohn

Borgers GmbH

Mühlenstraße 29,48703 Stadtlohn

Bors mein Bäcker GmbH

Mussumer Kirchweg 88,46395 Bocholt

Bors mein Bäcker GmbH

Mussumer Kirchweg 88,46395 Bocholt

Bors mein Bäcker GmbH

Mussumer Kirchweg 88,46395 Bocholt

Bosch Solarthermie GmbH

Prozessionsweg 10,48493 Wettringen

Bosch Solarthermie GmbH

Prozessionsweg 10,48493 Wettringen

Bosch Solarthermie GmbH

Prozessionsweg 10,48493 Wettringen

Brake Kommanditgesellschaft GmbH & Co. KG

Gewerbestraße 47 B,48249 Dülmen

Brake Kommanditgesellschaft GmbH & Co. KG

Gewerbestraße 47 B,48249 Dülmen

Brake Kommanditgesellschaft GmbH & Co. KG

Gewerbestraße 47 B,48249 Dülmen

Brands Heinrich Inhaber Wilhelm Schütte

Von-Galen-Straße 3,48712 Gescher

Brands Heinrich Inhaber Wilhelm Schütte

Von-Galen-Straße 3,48712 Gescher

Brandt oHG

Horster Straße 27,45897 Gelsenkirchen

Braumann Spezialtiefbau GmbH

Köhlerstraße 5,46244 Bottrop

Braumann Spezialtiefbau GmbH

Köhlerstraße 5,46244 Bottrop

Braumann Spezialtiefbau GmbH

Köhlerstraße 5,46244 Bottrop

Brennerservice R. Lah GmbH

Ahornstraße 3,48496 Hopsten

Brennerservice R. Lah GmbH

Ahornstraße 3,48496 Hopsten

Brennerservice R. Lah GmbH

Ahornstraße 3,48496 Hopsten

Breuer-Westbrock Bauunternehmung GmbH

Merkureck 12,48165 Münster

Breuer-Westbrock Bauunternehmung GmbH

Merkureck 12,48165 Münster

Breuer-Westbrock Bauunternehmung GmbH

Merkureck 12,48165 Münster

Brigitte Hüls Raumausstattermeisterin

Paul-Gerhard-Straße 56,48161 Münster

Brillen-Benkhoff GmbH

Mühlenstraße 7,45721 Haltern am See

Brillen-Benkhoff GmbH

Mühlenstraße 7,45721 Haltern am See

Brillen-Benkhoff GmbH

Mühlenstraße 7,45721 Haltern am See

Brinkert GmbH & Co. KG

Münsterstraße 41,46244 Bottrop

Brinkert GmbH & Co. KG

Münsterstraße 41,46244 Bottrop

Brinkert GmbH & Co. KG

Münsterstraße 41,46244 Bottrop

Britta Böckmann

Mühlenkampstraße 10,45701 Herten

Britta Böckmann

Mühlenkampstraße 10,45701 Herten

Britta Böckmann

Mühlenkampstraße 10,45701 Herten

Brockmann GmbH Anlagenbau

Borkenbergestraße 48-50,48249 Dülmen

Brockmann GmbH Anlagenbau

Borkenbergestraße 48-50,48249 Dülmen

Brockmann GmbH Anlagenbau

Borkenbergestraße 48-50,48249 Dülmen

Brüning & Böyer Edelstahlverarbeitung GmbH

Fleehook 59,48683 Ahaus

Brüning & Böyer Edelstahlverarbeitung GmbH

Fleehook 59,48683 Ahaus

Brüning & Böyer Edelstahlverarbeitung GmbH

Fleehook 59,48683 Ahaus

Brüning, Bad & Heizung GmbH

Fridtjof-Nansen-Weg 4,48155 Münster

Brüning, Bad & Heizung GmbH

Fridtjof-Nansen-Weg 4,48155 Münster

Brüning, Bad & Heizung GmbH

Fridtjof-Nansen-Weg 4,48155 Münster

Bruno Güldenhöven

Meteler Stiege 17,48565 Steinfurt

Bruno Güldenhöven

Meteler Stiege 17,48565 Steinfurt

Bruno Güldenhöven

Meteler Stiege 17,48565 Steinfurt

Bruns GmbH Elektro- und Sicherheitstechnik

Philipp-Reis-Straße 21,45659 Recklinghausen

Bruns GmbH Elektro- und Sicherheitstechnik

Philipp-Reis-Straße 21,45659 Recklinghausen

Bruns GmbH Elektro- und Sicherheitstechnik

Philipp-Reis-Straße 21,45659 Recklinghausen

Brüwer GmbH & Co. KG

Am Mersch 1,49509 Recke

Brüwer GmbH & Co. KG

Am Mersch 1,49509 Recke

Brüwer GmbH & Co. KG

Am Mersch 1,49509 Recke

BSW-Anlagenbau G.m.b.H.

Boschweg 48,48351 Everswinkel

BSW-Anlagenbau G.m.b.H.

Boschweg 48,48351 Everswinkel

BSW-Anlagenbau G.m.b.H.

Boschweg 48,48351 Everswinkel

BTB Engineering GmbH & Co. KG

Ottostraße 2,45770 Marl

BTB Engineering GmbH & Co. KG

Ottostraße 2,45770 Marl

BTB Engineering GmbH & Co. KG

Ottostraße 2,45770 Marl

Buck GmbH Elektromaschinenbau

Lotter Straße 15,49545 Tecklenburg

Buck GmbH Elektromaschinenbau

Lotter Straße 15,49545 Tecklenburg

Buck GmbH Elektromaschinenbau

Lotter Straße 15,49545 Tecklenburg

Budde Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH

Werner-von-Siemens-Straße 2,59399 Olfen

Budde Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH

Werner-von-Siemens-Straße 2,59399 Olfen

Budde Heizungs- und Sanitärtechnik GmbH

Werner-von-Siemens-Straße 2,59399 Olfen

Bülter Elisabeth und Bülter Werner Goldschmiede

Münsterstr. 3,48565 Steinfurt

Bülter Elisabeth und Bülter Werner Goldschmiede

Münsterstr. 3,48565 Steinfurt

Bülter Elisabeth und Bülter Werner Goldschmiede

Münsterstr. 3,48565 Steinfurt

Büning GmbH & Co. KG

Flöz Gretchen 12,45699 Herten

Büning GmbH & Co. KG

Flöz Gretchen 12,45699 Herten

Büning GmbH & Co. KG

Flöz Gretchen 12,45699 Herten

Bunsieck & Partner GmbH

Mergenthalerstraße 10,48268 Greven

Bunsieck & Partner GmbH

Mergenthalerstraße 10,48268 Greven

Bunsieck & Partner GmbH

Mergenthalerstraße 10,48268 Greven

Burkhard Bülter Schornsteinfegermeister

Winterbrockstraße 41,48432 Rheine

Burkhard Bülter Schornsteinfegermeister

Winterbrockstraße 41,48432 Rheine

Burkhard Bülter Schornsteinfegermeister

Winterbrockstraße 41,48432 Rheine

Burlage Druck + Einband GmbH

Schlosserstr. 1,48231 Warendorf

Burlage Druck + Einband GmbH

Schlosserstr. 1,48231 Warendorf

Burlage Druck + Einband GmbH

Schlosserstr. 1,48231 Warendorf

BURRICHTER e.K.

Ostcharweg 9,45665 Recklinghausen

BURRICHTER e.K.

Ostcharweg 9,45665 Recklinghausen

BURRICHTER e.K.

Ostcharweg 9,45665 Recklinghausen

Busza Optik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Stiftsstraße 6,48301 Nottuln

Busza Optik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Stiftsstraße 6,48301 Nottuln

Busza Optik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Stiftsstraße 6,48301 Nottuln

BVK Großküchentechnik GmbH & Co. KG Vertriebsgesellschaft

Auf dem Schollbruch 38 a,45899 Gelsenkirchen

BVK Großküchentechnik GmbH & Co. KG Vertriebsgesellschaft

Auf dem Schollbruch 38 a,45899 Gelsenkirchen

BVK Großküchentechnik GmbH & Co. KG Vertriebsgesellschaft

Auf dem Schollbruch 38 a,45899 Gelsenkirchen

C

Café Grotemeyer GmbH & Co. KG

Salzstraße 24,48143 Münster

Café Grotemeyer GmbH & Co. KG

Salzstraße 24,48143 Münster

Café Grotemeyer GmbH & Co. KG

Salzstraße 24,48143 Münster

Cakir Personal Schweisstechnik GmbH

Bergstraße 80 - 82,45770 Marl

Cakir Personal Schweisstechnik GmbH

Bergstraße 80 - 82,45770 Marl

Cakir Personal Schweisstechnik GmbH

Bergstraße 80 - 82,45770 Marl

Caravan Wessel GmbH

Steinfurter Straße 57 - 59,59387 Ascheberg

Caravan Wessel GmbH

Steinfurter Straße 57 - 59,59387 Ascheberg

Caravan Wessel GmbH

Steinfurter Straße 57 - 59,59387 Ascheberg

Carl Beermann Spezialitäten GmbH

Dortmunder Straße 16,45731 Waltrop

Carl Beermann Spezialitäten GmbH

Dortmunder Straße 16,45731 Waltrop

Carl Beermann Spezialitäten GmbH

Dortmunder Straße 16,45731 Waltrop

Carl Wilmer e.K. Parkettlegermeister

Köstendeel 9,48157 Münster

Carl Wilmer e.K. Parkettlegermeister

Köstendeel 9,48157 Münster

Carl Wilmer e.K. Parkettlegermeister

Köstendeel 9,48157 Münster

Carlo Pinna

Torstraße 6,45888 Gelsenkirchen

Carlo Pinna

Torstraße 6,45888 Gelsenkirchen

Carlo Pinna

Torstraße 6,45888 Gelsenkirchen

Carmen Beckmann

Gendringer Straße 56,46419 Isselburg

Carmen Halfmann Konditorenmeisterin

Am Turnplatz 10,48249 Dülmen

Carmen Halfmann Konditorenmeisterin

Am Turnplatz 10,48249 Dülmen

Carmen Halfmann Konditorenmeisterin

Am Turnplatz 10,48249 Dülmen

Carmen Steiniger-Ovcina

Zum Wetterschacht 42,45711 Datteln

Carmen Steiniger-Ovcina

Zum Wetterschacht 42,45711 Datteln

Carmen Steiniger-Ovcina

Zum Wetterschacht 42,45711 Datteln

Carsten Bargel Installateur- und Heizungsbauermeister

An der Brandheide 69,45665 Recklinghausen

Carsten Bargel Installateur- und Heizungsbauermeister

An der Brandheide 69,45665 Recklinghausen

Carsten Bargel Installateur- und Heizungsbauermeister

An der Brandheide 69,45665 Recklinghausen

Carsten Bender

Heinrich-von-Kleist-Straße 80,48161 Münster

Carsten Bender

Heinrich-von-Kleist-Straße 80,48161 Münster

Carsten Bender

Heinrich-von-Kleist-Straße 80,48161 Münster

Carsten Breitmeier Friseurmeister

Sebastianstraße 9,48161 Münster

Carsten Breitmeier Friseurmeister

Sebastianstraße 9,48161 Münster

Carsten Breitmeier Friseurmeister

Sebastianstraße 9,48161 Münster

Carsten Lohaus Schornsteinfegermeister

Lohauser Esch 71,46359 Heiden

Carsten Lohaus Schornsteinfegermeister

Lohauser Esch 71,46359 Heiden

Carsten Lohaus Schornsteinfegermeister

Lohauser Esch 71,46359 Heiden

Carsten Rogge Tischlermeister

Ringeler Straße 53,49525 Lengerich

Carsten Rogge Tischlermeister

Ringeler Straße 53,49525 Lengerich

Carsten Rogge Tischlermeister

Ringeler Straße 53,49525 Lengerich

Carsten Rust

De-La-Chevallerie-Straße 18,45894 Gelsenkirchen

Carsten Rust

De-La-Chevallerie-Straße 18,45894 Gelsenkirchen

Carsten Vens Installateur- und Heizungsbauermeister

Coesfelder Straße 61,46342 Velen

Carsten Vens Installateur- und Heizungsbauermeister

Coesfelder Straße 61,46342 Velen

Carsten Vens Installateur- und Heizungsbauermeister

Coesfelder Straße 61,46342 Velen

Ceram Fliesen GmbH

Winkelstraße 7,45966 Gladbeck

Ceram Fliesen GmbH

Winkelstraße 7,45966 Gladbeck

Cevat Ata

Kurt-Schumacher-Straße 135,45881 Gelsenkirchen

Cevat Ata

Kurt-Schumacher-Straße 135,45881 Gelsenkirchen

Cevat Ata

Kurt-Schumacher-Straße 135,45881 Gelsenkirchen

Chris Palm

Trakehner Weg 8,48308 Senden

Christa Hälker

Herzbach 7,48282 Emsdetten

Christa Hälker

Herzbach 7,48282 Emsdetten

Christa Hälker

Herzbach 7,48282 Emsdetten

Christenhusz Einrichtungen Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Buldernweg 40,48163 Münster

Christenhusz Einrichtungen Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Buldernweg 40,48163 Münster

Christenhusz Einrichtungen Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Buldernweg 40,48163 Münster

Christian Berkenheide Kraftfahrzeugtechnikermeister

Entrup 116,48341 Altenberge

Christian Berkenheide Kraftfahrzeugtechnikermeister

Entrup 116,48341 Altenberge

Christian Berkenheide Kraftfahrzeugtechnikermeister

Entrup 116,48341 Altenberge

Christian Blumenrath-Ocvirk

Friedrichstraße 61,45964 Gladbeck

Christian Bosse

Hörsteler Straße 21,49509 Recke

Christian Bosse

Hörsteler Straße 21,49509 Recke

Christian Bosse

Hörsteler Straße 21,49509 Recke

Christian Brehm Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister

Castroper Straße 300,45665 Recklinghausen

Christian Brehm Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister

Castroper Straße 300,45665 Recklinghausen

Christian Brehm Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister

Castroper Straße 300,45665 Recklinghausen

Christian Fuchs

Hegestraße 45,45966 Gladbeck

Christian Fuchs

Hegestraße 45,45966 Gladbeck

Christian Fuchs

Hegestraße 45,45966 Gladbeck

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Aegidiistraße 23,48143 Münster

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Martin-Luther-Straße 21,48301 Nottuln

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Mauritiusstraße 9,48565 Steinfurt

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Bergfeldstraße 27,48249 Dülmen

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Aegidiistraße 23,48143 Münster

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Martin-Luther-Straße 21,48301 Nottuln

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Mauritiusstraße 9,48565 Steinfurt

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Bergfeldstraße 27,48249 Dülmen

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Aegidiistraße 23,48143 Münster

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Martin-Luther-Straße 21,48301 Nottuln

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Mauritiusstraße 9,48565 Steinfurt

Christian Gäher Orthopädietechnikermeister

Bergfeldstraße 27,48249 Dülmen

Christian Hack

Luitpoldstraße 52,45881 Gelsenkirchen

Christian Hack

Luitpoldstraße 52,45881 Gelsenkirchen

Christian Hack

Luitpoldstraße 52,45881 Gelsenkirchen

Christian Hageböck und Klaus Hageböck

Flamschen 25,48653 Coesfeld

Christian Hageböck und Klaus Hageböck

Flamschen 25,48653 Coesfeld

Christian Hageböck und Klaus Hageböck

Flamschen 25,48653 Coesfeld

Christian Hannemann und Oliver Hannemann

Wagenfeldstraße 7,45964 Gladbeck

Christian Hannemann und Oliver Hannemann

Wagenfeldstraße 7,45964 Gladbeck

Christian Hannemann und Oliver Hannemann

Wagenfeldstraße 7,45964 Gladbeck

Christian Hullmann Schuhmachermeister

Marktallee 49,48165 Münster

Christian Hullmann Schuhmachermeister

Marktallee 49,48165 Münster

Christian Hullmann Schuhmachermeister

Marktallee 49,48165 Münster

Christian Igel Zahntechnikermeister

Langenbrückenstr. 18,59348 Lüdinghausen

Christian Igel Zahntechnikermeister

Langenbrückenstr. 18,59348 Lüdinghausen

Christian Igel Zahntechnikermeister

Langenbrückenstr. 18,59348 Lüdinghausen

Christian Junker und Ralph Firnges Kraftfahrzeugtechnikermeister

Herner Straße 152 a,44575 Castrop-Rauxel

Christian Junker und Ralph Firnges Kraftfahrzeugtechnikermeister

Herner Straße 152 a,44575 Castrop-Rauxel

Christian Junker und Ralph Firnges Kraftfahrzeugtechnikermeister

Herner Straße 152 a,44575 Castrop-Rauxel

Christian Kies Maler- und Lackierermeister

Bonifatiusstraße 49 b,45768 Marl

Christian Kies Maler- und Lackierermeister

Bonifatiusstraße 49 b,45768 Marl

Christian Kies Maler- und Lackierermeister

Bonifatiusstraße 49 b,45768 Marl

Christian Kottmann-Westhoff Zweiradmechanikermeister

Leinenweberstr. 13,48317 Drensteinfurt

Christian Kottmann-Westhoff Zweiradmechanikermeister

Leinenweberstr. 13,48317 Drensteinfurt

Christian Kottmann-Westhoff Zweiradmechanikermeister

Leinenweberstr. 13,48317 Drensteinfurt

Christian Lenfert

Germanikusstraße 8 b,45721 Haltern am See

Christian Lenfert

Germanikusstraße 8 b,45721 Haltern am See

Christian Lenfert

Germanikusstraße 8 b,45721 Haltern am See

Christian Lengers Tischlermeister

Aabauerschaft 15,48366 Laer

Christian Lengers Tischlermeister

Aabauerschaft 15,48366 Laer

Christian Lengers Tischlermeister

Aabauerschaft 15,48366 Laer

Christian Marnold

Am Rosengarten 12,46342 Velen

Christian Michalak

Bahnweg 13,45721 Haltern am See

Christian Michalak

Bahnweg 13,45721 Haltern am See

Christian Michalak

Bahnweg 13,45721 Haltern am See

Christian Miethe Straßenbau

Klemensstraße 4,48282 Emsdetten

Christian Miethe Straßenbau

Klemensstraße 4,48282 Emsdetten

Christian Miethe Straßenbau

Klemensstraße 4,48282 Emsdetten

Christian Perrone Fliesen-, Platten- u. Mosaiklegermeister

Am Mergelberg 15,48324 Sendenhorst

Christian Perrone Fliesen-, Platten- u. Mosaiklegermeister

Am Mergelberg 15,48324 Sendenhorst

Christian Rahle

Kiebitzstraße 9,45897 Gelsenkirchen

Christian Rahle

Kiebitzstraße 9,45897 Gelsenkirchen

Christian Rahle

Kiebitzstraße 9,45897 Gelsenkirchen

Christian Schulze Metallbauermeister

In der Aue 1,46342 Velen

Christian Schulze Metallbauermeister

In der Aue 1,46342 Velen

Christian van Almsick Orthopädieschuhmachermeister

Holzstraße 14,46354 Südlohn

Christian van Almsick Orthopädieschuhmachermeister

Holzstraße 14,46354 Südlohn

Christian van Almsick Orthopädieschuhmachermeister

Holzstraße 14,46354 Südlohn

Christian Vennemann

Scheideweg 122,45966 Gladbeck

Christian Vennemann

Scheideweg 122,45966 Gladbeck

Christian Vennemann

Scheideweg 122,45966 Gladbeck

Christian Voß Radio- und Fernsehtechnikermeister

,48324 Sendenhorst

Christian Voß Radio- und Fernsehtechnikermeister

,48324 Sendenhorst

Christian Voß Radio- und Fernsehtechnikermeister

,48324 Sendenhorst

Christian Voss Tischlermeister

Freiherr-von-Twickel-Straße 11,48329 Havixbeck

Christian Voss Tischlermeister

Freiherr-von-Twickel-Straße 11,48329 Havixbeck

Christian Voss Tischlermeister

Freiherr-von-Twickel-Straße 11,48329 Havixbeck

Christian Wahl Dachdeckermeister

Masbrok 48,59229 Ahlen

Christian Wahl Dachdeckermeister

Masbrok 48,59229 Ahlen

Christian Wahl Dachdeckermeister

Masbrok 48,59229 Ahlen

Christian Wigger und Ferdinand Wigger Maler- und Lackierermeister

Südwall 10,46354 Südlohn

Christian Wigger und Ferdinand Wigger Maler- und Lackierermeister

Südwall 10,46354 Südlohn

Christian Wigger und Ferdinand Wigger Maler- und Lackierermeister

Südwall 10,46354 Südlohn

Christian Willig

Scherlebecker Straße 267,45701 Herten

Christian Willig

Scherlebecker Straße 267,45701 Herten

Christian Willig

Scherlebecker Straße 267,45701 Herten

Christian-Hendrik Höll

Schleusenstraße 16-18,46282 Dorsten

Christian-Hendrik Höll

Schleusenstraße 16-18,46282 Dorsten

Christian-Hendrik Höll

Schleusenstraße 16-18,46282 Dorsten

Christiane Röckinghausen und Maria Speikamp Haarstudio Sartory

Hauptstraße 21 - 23,46284 Dorsten

Christiane Röckinghausen und Maria Speikamp Haarstudio Sartory

Hauptstraße 21 - 23,46284 Dorsten

Christiane Röckinghausen und Maria Speikamp Haarstudio Sartory

Hauptstraße 21 - 23,46284 Dorsten

Christiane Susan Kopplin

Korduanenstraße 19-22,48143 Münster

Christiane Susan Kopplin

Korduanenstraße 19-22,48143 Münster

Christin Nathaus

Heidkampstraße 58,49549 Ladbergen

Christin Nathaus

Heidkampstraße 58,49549 Ladbergen

Christin Nathaus

Heidkampstraße 58,49549 Ladbergen

Christina Dietz Friseurmeisterin

Westring 43,46242 Bottrop

Christina Dietz Friseurmeisterin

Westring 43,46242 Bottrop

Christina Dietz Friseurmeisterin

Westring 43,46242 Bottrop

Christina Drees Maler

Intruper Esch 64,49525 Lengerich

Christina Drees Maler

Intruper Esch 64,49525 Lengerich

Christina Drees Maler

Intruper Esch 64,49525 Lengerich

Christof Fromme Parkettlegermeister

St.-Barbara-Weg 16,48249 Dülmen

Christof Fromme Parkettlegermeister

St.-Barbara-Weg 16,48249 Dülmen

Christof Fromme Parkettlegermeister

St.-Barbara-Weg 16,48249 Dülmen

Christof Willemsen GmbH

Düster Stegge 60,48703 Stadtlohn

Christof Willemsen GmbH

Düster Stegge 60,48703 Stadtlohn

Christof Willemsen GmbH

Düster Stegge 60,48703 Stadtlohn

Christoph Austermann Augenoptikermeister

Windthorststraße 32,48143 Münster

Christoph Austermann Augenoptikermeister

Windthorststraße 32,48143 Münster

Christoph Austermann Augenoptikermeister

Windthorststraße 32,48143 Münster

Christoph Böcker Orthopädieschuhmachermeister

Wallstraße 36,48683 Ahaus

Christoph Böcker Orthopädieschuhmachermeister

Wallstraße 36,48683 Ahaus

Christoph Böcker Orthopädieschuhmachermeister

Wallstraße 36,48683 Ahaus

Christoph Bruins Maler- und Lackierermeister

Rohlingstraße 1a,45899 Gelsenkirchen

Christoph Bruins Maler- und Lackierermeister

Rohlingstraße 1a,45899 Gelsenkirchen

Christoph Bruins Maler- und Lackierermeister

Rohlingstraße 1a,45899 Gelsenkirchen

Christoph Hölscher Klempner- und Gas- u. Wasserinstallateurmeister

Bahnweg 21,48653 Coesfeld

Christoph Hölscher Klempner- und Gas- u. Wasserinstallateurmeister

Bahnweg 21,48653 Coesfeld

Christoph Hölscher Klempner- und Gas- u. Wasserinstallateurmeister

Bahnweg 21,48653 Coesfeld

Christoph Klauz Lulzim Terpeza

Kampstraße 22,45899 Gelsenkirchen

Christoph Klauz Lulzim Terpeza

Kampstraße 22,45899 Gelsenkirchen

Christoph Klauz Lulzim Terpeza

Kampstraße 22,45899 Gelsenkirchen

Christoph Meyer

Sonnenscheinstraße 14,45896 Gelsenkirchen

Christoph Meyer

Sonnenscheinstraße 14,45896 Gelsenkirchen

Christoph Meyer

Sonnenscheinstraße 14,45896 Gelsenkirchen

Christoph Oberzaucher Parkettlegermeister

Thyssenstraße 27,48703 Stadtlohn

Christoph Oberzaucher Parkettlegermeister

Thyssenstraße 27,48703 Stadtlohn

Christoph Oberzaucher Parkettlegermeister

Thyssenstraße 27,48703 Stadtlohn

Christoph Rothe e.K. Inhaber Markus Rothe

Zum Waldschlößchen 10,46395 Bocholt

Christoph Rothe e.K. Inhaber Markus Rothe

Zum Waldschlößchen 10,46395 Bocholt

Christoph Rothe e.K. Inhaber Markus Rothe

Zum Waldschlößchen 10,46395 Bocholt

Christoph Tigger Dachdeckermeister und Zimmerermeister

Waltrup 155,48341 Altenberge

Christoph Tigger Dachdeckermeister und Zimmerermeister

Waltrup 155,48341 Altenberge

Christoph Wiegers Schornsteinfegermeister

Holtkamp 13,48485 Neuenkirchen

Christoph Wiegers Schornsteinfegermeister

Holtkamp 13,48485 Neuenkirchen

Christoph Wiegers Schornsteinfegermeister

Holtkamp 13,48485 Neuenkirchen

CIBARIA ökologisch-biologische Vollkornbäckerei Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Bremer Straße 56,48155 Münster

CIBARIA ökologisch-biologische Vollkornbäckerei Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Bremer Straße 56,48155 Münster

CIBARIA ökologisch-biologische Vollkornbäckerei Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Bremer Straße 56,48155 Münster

Claudia Barbara Paschek

Butenwall 43-45,46325 Borken

Claudia Barbara Paschek

Butenwall 43-45,46325 Borken

Claudia Hinrichs Kosmetik

Hachstiege 5,48565 Steinfurt

Claudia Hinrichs Kosmetik

Hachstiege 5,48565 Steinfurt

Claudia Hinrichs Kosmetik

Hachstiege 5,48565 Steinfurt

Claudia Uhlenbrock

Kettelerstraße 51,48147 Münster

Claudia Uhlenbrock

Kettelerstraße 51,48147 Münster

Claudia Uhlenbrock

Kettelerstraße 51,48147 Münster

Claus Heynen

Franzstraße 5,44575 Castrop-Rauxel

Claus Heynen

Franzstraße 5,44575 Castrop-Rauxel

Claus Heynen

Franzstraße 5,44575 Castrop-Rauxel

Claus Hottelmann gen. Bremenkamp Zahntechnikermeister

Hauptstraße 5,46244 Bottrop

Claus Hottelmann gen. Bremenkamp Zahntechnikermeister

Hauptstraße 5,46244 Bottrop

Claus Hottelmann gen. Bremenkamp Zahntechnikermeister

Hauptstraße 5,46244 Bottrop

Clemens Lenfers GmbH & Co. KG

Münsterstraße 17,48301 Nottuln

Clemens Lenfers GmbH & Co. KG

Münsterstraße 17,48301 Nottuln

Clemens Richter Elektroinstallateurmeister

Trakehner Weg 28,48308 Senden

Clemens Richter Elektroinstallateurmeister

Trakehner Weg 28,48308 Senden

Clemens Richter Elektroinstallateurmeister

Trakehner Weg 28,48308 Senden

Clemens Rijpert Tischlermeister

Annabergstraße 118 b,45721 Haltern am See

Clemens Rijpert Tischlermeister

Annabergstraße 118 b,45721 Haltern am See

Clemens Rijpert Tischlermeister

Annabergstraße 118 b,45721 Haltern am See

Clemens Wallmann

Morgensternstraße 9,49492 Westerkappeln

Clemens Wallmann

Morgensternstraße 9,49492 Westerkappeln

CLK GmbH

Zur Steinkuhle 3,48341 Altenberge

CLK GmbH

Zur Steinkuhle 3,48341 Altenberge

Cluse Bau GmbH

Lembecker Straße 162,46286 Dorsten

Cluse Bau GmbH

Lembecker Straße 162,46286 Dorsten

Cluse Bau GmbH

Lembecker Straße 162,46286 Dorsten

Coler GmbH & Co. KG

Albersloher Weg 275,48155 Münster

Coler GmbH & Co. KG

Albersloher Weg 275,48155 Münster

Coler GmbH & Co. KG

Albersloher Weg 275,48155 Münster

Concept Fotostudio Karl-Heinz Wessel e.K.

Raesfelder Straße 127,46325 Borken

Concept Fotostudio Karl-Heinz Wessel e.K.

Raesfelder Straße 127,46325 Borken

Concept Fotostudio Karl-Heinz Wessel e.K.

Raesfelder Straße 127,46325 Borken

Concept Metallbau GmbH

Auf dem Windhorst 65,48565 Steinfurt

Concept Metallbau GmbH

Auf dem Windhorst 65,48565 Steinfurt

Concept Metallbau GmbH

Auf dem Windhorst 65,48565 Steinfurt

Conta ProNat GmbH

Alte Grenzstraße 129N,45663 Recklinghausen

Conta ProNat GmbH

Alte Grenzstraße 129N,45663 Recklinghausen

Conta ProNat GmbH

Alte Grenzstraße 129N,45663 Recklinghausen

CORA Montagegesellschaft für Bauelemente mbH

Hafenstraße 60,45711 Datteln

CORA Montagegesellschaft für Bauelemente mbH

Hafenstraße 60,45711 Datteln

CORA Montagegesellschaft für Bauelemente mbH

Hafenstraße 60,45711 Datteln

Cornelia Hohberg Goldschmiedemeisterin

Stiftsstraße 1,48301 Nottuln

Cornelia Hohberg Goldschmiedemeisterin

Stiftsstraße 1,48301 Nottuln

Cornelia Hohberg Goldschmiedemeisterin

Stiftsstraße 1,48301 Nottuln

Coskun Gercek

Schaumburgstraße 5,45657 Recklinghausen

Coskun Gercek

Schaumburgstraße 5,45657 Recklinghausen

Coskun Gercek

Schaumburgstraße 5,45657 Recklinghausen

CP Unitech Fenster und Türen GmbH

Birkenweg 57,48477 Hörstel

CP Unitech Fenster und Türen GmbH

Birkenweg 57,48477 Hörstel

CP Unitech Fenster und Türen GmbH

Birkenweg 57,48477 Hörstel

Creativ Stahl Hüging Thies GmbH

Hohe Oststraße 48 A,46325 Borken

Creativ Stahl Hüging Thies GmbH

Hohe Oststraße 48 A,46325 Borken

Creativ Stahl Hüging Thies GmbH

Hohe Oststraße 48 A,46325 Borken

Czarnotta Bestattungen e. K.

Hochstraße 67,45661 Recklinghausen

Czarnotta Bestattungen e. K.

Hochstraße 67,45661 Recklinghausen

Czarnotta Bestattungen e. K.

Hochstraße 67,45661 Recklinghausen

D

D + W Projektierungen UG (haftungsbeschränkt)

Barloer Ringstraße 13,46399 Bocholt

D-Tec GmbH

Lütke Feld 7,48329 Havixbeck

D-Tec GmbH

Lütke Feld 7,48329 Havixbeck

D-Tec GmbH

Lütke Feld 7,48329 Havixbeck

Dachdecker-Meisterbetrieb H. Derse GmbH

Düppelstraße 11,45897 Gelsenkirchen

Dachdecker-Meisterbetrieb H. Derse GmbH

Düppelstraße 11,45897 Gelsenkirchen

Dachdecker-Meisterbetrieb H. Derse GmbH

Düppelstraße 11,45897 Gelsenkirchen

Dagmar Loska Kosmetikinstitut Loska

Grotemeyerstraße 15,48159 Münster

Dagmar Loska Kosmetikinstitut Loska

Grotemeyerstraße 15,48159 Münster

Dagmar Loska Kosmetikinstitut Loska

Grotemeyerstraße 15,48159 Münster

Dahham Hesso

Grabenstraße 12,59320 Ennigerloh

Dahham Hesso

Grabenstraße 12,59320 Ennigerloh

Dahham Hesso

Grabenstraße 12,59320 Ennigerloh

DAMHUS GMBH & CO. KOMMANDIT- GESELLSCHAFT FLEISCHEREI

Handwerkerstraße 26,48720 Rosendahl

DAMHUS GMBH & CO. KOMMANDIT- GESELLSCHAFT FLEISCHEREI

Handwerkerstraße 26,48720 Rosendahl

DAMHUS GMBH & CO. KOMMANDIT- GESELLSCHAFT FLEISCHEREI

Handwerkerstraße 26,48720 Rosendahl

Damian Fuchs und Franz Tobor

Maslingstraße 57,44575 Castrop-Rauxel

Damian Fuchs und Franz Tobor

Maslingstraße 57,44575 Castrop-Rauxel

Damian Fuchs und Franz Tobor

Maslingstraße 57,44575 Castrop-Rauxel

Dammeyer & Hoves Bau GmbH

Robert-Bosch-Straße 42,46397 Bocholt

Dämmtechnik Rölver GmbH

Bahnallee 33,48703 Stadtlohn

Dämmtechnik Rölver GmbH

Bahnallee 33,48703 Stadtlohn

Dämmtechnik Rölver GmbH

Bahnallee 33,48703 Stadtlohn

Daniel Antonio Oliveira Garcia

St.-Hedwig-Straße 22,48565 Steinfurt

Daniel Antonio Oliveira Garcia

St.-Hedwig-Straße 22,48565 Steinfurt

Daniel Antonio Oliveira Garcia

St.-Hedwig-Straße 22,48565 Steinfurt

Daniel Bernsmann

Bergendahlstraße 7,46240 Bottrop

Daniel Bernsmann

Bergendahlstraße 7,46240 Bottrop

Daniel Bernsmann

Bergendahlstraße 7,46240 Bottrop

Daniel Gröver Elektrotechnikermeister

Im Sanden 38,48653 Coesfeld

Daniel Gröver Elektrotechnikermeister

Im Sanden 38,48653 Coesfeld

Daniel Gröver Elektrotechnikermeister

Im Sanden 38,48653 Coesfeld

Daniel Hoffstädt

Urnenstraße 3,49492 Westerkappeln

Daniel Hoffstädt

Urnenstraße 3,49492 Westerkappeln

Daniel Hoffstädt

Urnenstraße 3,49492 Westerkappeln

Daniel Sarra

Pferdekamp 15,45701 Herten

Daniel Sarra

Pferdekamp 15,45701 Herten

Daniel Sarra

Pferdekamp 15,45701 Herten

Daniel Wesseling GmbH

Bökenholt 13,46359 Heiden

Daniel Wesseling GmbH

Bökenholt 13,46359 Heiden

Daniel Wesseling GmbH

Bökenholt 13,46359 Heiden

Daniela Klaas Friseurmeisterin

Münsterstraße 29,59348 Lüdinghausen

Daniela Klaas Friseurmeisterin

Münsterstraße 29,59348 Lüdinghausen

Daniela Klaas Friseurmeisterin

Münsterstraße 29,59348 Lüdinghausen

Daniela Lieske Friseurmeisterin

Lessingweg 8,59399 Olfen

Daniela Lieske Friseurmeisterin

Lessingweg 8,59399 Olfen

Daniela Lieske Friseurmeisterin

Lessingweg 8,59399 Olfen

Daniela Schleising Friseurmeisterin

Kanalstraße 15,49477 Ibbenbüren

Daniela Schleising Friseurmeisterin

Kanalstraße 15,49477 Ibbenbüren

Daniela Schleising Friseurmeisterin

Kanalstraße 15,49477 Ibbenbüren

Danny Kötter

Breslauer Straße 10,48431 Rheine

Danny Kötter

Breslauer Straße 10,48431 Rheine

Danny Kötter

Breslauer Straße 10,48431 Rheine

Datko GmbH

Jacksonring 28,48429 Rheine

Datko GmbH

Jacksonring 28,48429 Rheine

Datko GmbH

Jacksonring 28,48429 Rheine

David Beike

Blumenstraße 120,48282 Emsdetten

David Beike

Blumenstraße 120,48282 Emsdetten

David Beike

Blumenstraße 120,48282 Emsdetten

David Djuric

Poststraße 17 a,45899 Gelsenkirchen

David Djuric

Poststraße 17 a,45899 Gelsenkirchen

David Klassen Maler- und Lackierermeister

Brechtestraße 123,48431 Rheine

David Klassen Maler- und Lackierermeister

Brechtestraße 123,48431 Rheine

David Klassen Maler- und Lackierermeister

Brechtestraße 123,48431 Rheine

Dede Winter

Remigiusstraße 12 A,46325 Borken

Dede Winter

Remigiusstraße 12 A,46325 Borken

Dede Winter

Remigiusstraße 12 A,46325 Borken

Deermann Zaunsysteme GmbH

Rödder 108,48249 Dülmen

Deermann Zaunsysteme GmbH

Rödder 108,48249 Dülmen

Deermann Zaunsysteme GmbH

Rödder 108,48249 Dülmen

Deitmers Kran- u. Stahlbau GmbH

Siemensstraße 35,48619 Heek

Deitmers Kran- u. Stahlbau GmbH

Siemensstraße 35,48619 Heek

Deitmers Kran- u. Stahlbau GmbH

Siemensstraße 35,48619 Heek

Delta-Temp GmbH

Carl-Still-Straße 19,45659 Recklinghausen

Delta-Temp GmbH

Carl-Still-Straße 19,45659 Recklinghausen

Delta-Temp GmbH

Carl-Still-Straße 19,45659 Recklinghausen

Denis Ozheshko Elektrotechnikermeister

Fersenbruch 66,45883 Gelsenkirchen

Denis Ozheshko Elektrotechnikermeister

Fersenbruch 66,45883 Gelsenkirchen

Denis Ozheshko Elektrotechnikermeister

Fersenbruch 66,45883 Gelsenkirchen

Denise Kuchta

Brachtesendeweg 215,48477 Hörstel

Denise Ruffert Friseurmeisterin

Auf `m Diek 49,46282 Dorsten

Denise Ruffert Friseurmeisterin

Auf `m Diek 49,46282 Dorsten

Denise Ruffert Friseurmeisterin

Auf `m Diek 49,46282 Dorsten

Deniz Burger Kraftfahrzeugtechnikermeister

Schneidemühler Straße 9,48157 Münster

Deniz Burger Kraftfahrzeugtechnikermeister

Schneidemühler Straße 9,48157 Münster

Deniz Burger Kraftfahrzeugtechnikermeister

Schneidemühler Straße 9,48157 Münster

Dennis Bomholt Kraftfahrzeugtechnikermeister

Münsterstraße 18,59387 Ascheberg

Dennis Bomholt Kraftfahrzeugtechnikermeister

Münsterstraße 18,59387 Ascheberg

Dennis Bomholt Kraftfahrzeugtechnikermeister

Münsterstraße 18,59387 Ascheberg

Dennis Ellerkamp Metallbauermeister

Elbinger Weg 4,48691 Vreden

Dennis Ellerkamp Metallbauermeister

Elbinger Weg 4,48691 Vreden

Dennis Ellerkamp Metallbauermeister

Elbinger Weg 4,48691 Vreden

Dennis Falk

Eschlohner Straße 28,46354 Südlohn

Dennis Falk

Eschlohner Straße 28,46354 Südlohn

Dennis Falk

Eschlohner Straße 28,46354 Südlohn

Dennis Gricunov Maler- und Lackierermeister

Wallstraße 24,59302 Oelde

Dennis Gricunov Maler- und Lackierermeister

Wallstraße 24,59302 Oelde

Dennis Gricunov Maler- und Lackierermeister

Wallstraße 24,59302 Oelde

Dennis Hellmich

Goetheplatz 13,45964 Gladbeck

Dennis Hellmich

Goetheplatz 13,45964 Gladbeck

Dennis Hellmich

Goetheplatz 13,45964 Gladbeck

Dennis Pakulat

Schlagenheide 15,45888 Gelsenkirchen

Dennis Pakulat

Schlagenheide 15,45888 Gelsenkirchen

Dennis Schwarz

Worth 24 a,48249 Dülmen

Dennis Schwarz

Worth 24 a,48249 Dülmen

Dennis Schwarz

Worth 24 a,48249 Dülmen

Dennis Wasko

Westrandweg 61,44579 Castrop-Rauxel

Dennis Wiesbrock

Wasserstraße 1,48565 Steinfurt

Dennis Wiesbrock

Wasserstraße 1,48565 Steinfurt

Dennis Wiesbrock

Wasserstraße 1,48565 Steinfurt

Dental-Labor Kampmann GmbH

Weberstraße 46,49477 Ibbenbüren

Dental-Labor Kampmann GmbH

Weberstraße 46,49477 Ibbenbüren

Dental-Labor Kampmann GmbH

Weberstraße 46,49477 Ibbenbüren

Dentallabor Günter Kosche

Redder Str. 13,45711 Datteln

Dentallabor Günter Kosche

Redder Str. 13,45711 Datteln

Dentallabor Günter Kosche

Redder Str. 13,45711 Datteln

Dentallabor Pohl GmbH

Daimlerstraße 57,48308 Senden

Dentallabor Pohl GmbH

Daimlerstraße 57,48308 Senden

Dentallabor Pohl GmbH

Daimlerstraße 57,48308 Senden

Dentaltechnik Top GmbH

Vardingholter Straße 13,46414 Rhede

Dentaltechnik Top GmbH

Vardingholter Straße 13,46414 Rhede

Dentaltechnik Top GmbH

Vardingholter Straße 13,46414 Rhede

Der Brillenmacher Marcus Austermann e. K.

Schwertfegergasse 1,45657 Recklinghausen

Der Brillenmacher Marcus Austermann e. K.

Schwertfegergasse 1,45657 Recklinghausen

Der Brillenmacher Marcus Austermann e. K.

Schwertfegergasse 1,45657 Recklinghausen

Der Brillenmacher Augenoptik Jürgen Bretthauer, Rainer Marzi und Bettina Brüggemann GmbH

Marktplatz 4,48341 Altenberge

Der Brillenmacher Augenoptik Jürgen Bretthauer, Rainer Marzi und Bettina Brüggemann GmbH

Gremmendorfer Weg 57,48167 Münster

Der Brillenmacher Augenoptik Jürgen Bretthauer, Rainer Marzi und Bettina Brüggemann GmbH

Marktplatz 4,48341 Altenberge

Der Brillenmacher Augenoptik Jürgen Bretthauer, Rainer Marzi und Bettina Brüggemann GmbH

Gremmendorfer Weg 57,48167 Münster

Der Brillenmacher Augenoptik Jürgen Bretthauer, Rainer Marzi und Bettina Brüggemann GmbH

Marktplatz 4,48341 Altenberge

Der Brillenmacher Augenoptik Jürgen Bretthauer, Rainer Marzi und Bettina Brüggemann GmbH

Gremmendorfer Weg 57,48167 Münster

Der Friese - Handwerkerservice Münsterland UG (haftungsbeschränkt)

Lüderitzweg 5,48167 Münster

Der Friese - Handwerkerservice Münsterland UG (haftungsbeschränkt)

Lüderitzweg 5,48167 Münster

Detlef Bieber

Siebenbürgenstraße 6,45881 Gelsenkirchen

Detlef Bieber

Siebenbürgenstraße 6,45881 Gelsenkirchen

Detlef Bieber

Siebenbürgenstraße 6,45881 Gelsenkirchen

Detlef Cremer Stukkateurmeister

Franziskusstr. 59,48432 Rheine

Detlef Cremer Stukkateurmeister

Franziskusstr. 59,48432 Rheine

Detlef Cremer Stukkateurmeister

Franziskusstr. 59,48432 Rheine

Detlef Hollstein

Am Schlangenholt 56 a,46240 Bottrop

Detlef Hollstein

Am Schlangenholt 56 a,46240 Bottrop

Detlef Hollstein

Am Schlangenholt 56 a,46240 Bottrop

Detlev Grommes

Aabauerschaft 3,48366 Laer

Detlev Grommes

Aabauerschaft 3,48366 Laer

Detlev Grommes

Aabauerschaft 3,48366 Laer

Detlev Niere Elektroinstallateurmeister

Gustav-Mahler-Straße 3,48282 Emsdetten

Detlev Niere Elektroinstallateurmeister

Gustav-Mahler-Straße 3,48282 Emsdetten

Detlev Niere Elektroinstallateurmeister

Gustav-Mahler-Straße 3,48282 Emsdetten

Detlev Stoffel Tischlermeister

Birkenallee 40,46286 Dorsten

Detlev Stoffel Tischlermeister

Birkenallee 40,46286 Dorsten

Detlev Stoffel Tischlermeister

Birkenallee 40,46286 Dorsten

Detlev Verhufen

Zumdiekskamp 2,49477 Ibbenbüren

Detlev Verhufen

Zumdiekskamp 2,49477 Ibbenbüren

Detlev Verhufen

Zumdiekskamp 2,49477 Ibbenbüren

Detlev Winter Raumausstattermeister

Osthusener Str. 16,59329 Wadersloh

Detlev Winter Raumausstattermeister

Osthusener Str. 16,59329 Wadersloh

Detlev Winter Raumausstattermeister

Osthusener Str. 16,59329 Wadersloh

Diana Niehoff

Auf dem Draun 48,48149 Münster

Diana Niehoff

Auf dem Draun 48,48149 Münster

Dickenberger Holzbau UG (haftungsbeschränkt)

Bertastraße 26,49479 Ibbenbüren

Die Fliesenlegermeister Rümenapp GmbH

Winnlohstraße 21,45663 Recklinghausen

Die Fliesenlegermeister Rümenapp GmbH

Winnlohstraße 21,45663 Recklinghausen

Die Fliesenlegermeister Rümenapp GmbH

Winnlohstraße 21,45663 Recklinghausen

Dieter Beving

Kranichweg 70,48167 Münster

Dieter Beving

Kranichweg 70,48167 Münster

Dieter Beving

Kranichweg 70,48167 Münster

Dieter Clodt Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister

Lippborger Str. 75,59269 Beckum

Dieter Clodt Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister

Lippborger Str. 75,59269 Beckum

Dieter Clodt Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister

Lippborger Str. 75,59269 Beckum

Dieter Dankbar Gas- und Wasserinstallateur- und Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Weinerpark 13 b,48607 Ochtrup

Dieter Dankbar Gas- und Wasserinstallateur- und Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Weinerpark 13 b,48607 Ochtrup

Dieter Dankbar Gas- und Wasserinstallateur- und Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Weinerpark 13 b,48607 Ochtrup

Dieter Friedrichs Dach + Wand GmbH

Flaßkamp 1,48565 Steinfurt

Dieter Friedrichs Dach + Wand GmbH

Flaßkamp 1,48565 Steinfurt

Dieter Friedrichs Dach + Wand GmbH

Flaßkamp 1,48565 Steinfurt

Dieter Gerken Tischlermeister

Dahlweg 22,48153 Münster

Dieter Gerken Tischlermeister

Dahlweg 22,48153 Münster

Dieter Gerken Tischlermeister

Dahlweg 22,48153 Münster

Dieter Gewers Zweiradmechanikermeister

Andreasstraße 13,48683 Ahaus

Dieter Gewers Zweiradmechanikermeister

Andreasstraße 13,48683 Ahaus

Dieter Gewers Zweiradmechanikermeister

Andreasstraße 13,48683 Ahaus

Dieter Laakmann Raumausstattermeister

Kirchstr. 7,48301 Nottuln

Dieter Laakmann Raumausstattermeister

Kirchstr. 7,48301 Nottuln

Dieter Laakmann Raumausstattermeister

Kirchstr. 7,48301 Nottuln

Dieter Mandel

Rudelgasse 39,45891 Gelsenkirchen

Dieter Mandel

Rudelgasse 39,45891 Gelsenkirchen

Dieter Mandel

Rudelgasse 39,45891 Gelsenkirchen

Dieter Meiners Maler- und Glasermeister

Bergstraße 36,48727 Billerbeck

Dieter Meiners Maler- und Glasermeister

Bergstraße 36,48727 Billerbeck

Dieter Meiners Maler- und Glasermeister

Bergstraße 36,48727 Billerbeck

Dieter Roth Konditorenmeister

Gildehauser Str. 104,48599 Gronau

Dieter Roth Konditorenmeister

Gildehauser Str. 104,48599 Gronau

Dieter Roth Konditorenmeister

Gildehauser Str. 104,48599 Gronau

Dieter Wirtz Fliesen-Platten

Merschweg 43,49477 Ibbenbüren

Dieter Wirtz Fliesen-Platten

Merschweg 43,49477 Ibbenbüren

Dieter Wirtz Fliesen-Platten

Merschweg 43,49477 Ibbenbüren

Dieter Wortmann Gas- und Wasserinstallateurmeister Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Gartenstraße 12,48712 Gescher

Dieter Wortmann Gas- und Wasserinstallateurmeister Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Gartenstraße 12,48712 Gescher

Dieter Wortmann Gas- und Wasserinstallateurmeister Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister

Gartenstraße 12,48712 Gescher

Dietmar Brock Dachdeckermeister

Siemensstraße 6,59269 Beckum

Dietmar Brock Dachdeckermeister

Siemensstraße 6,59269 Beckum

Dietmar Brock Dachdeckermeister

Siemensstraße 6,59269 Beckum

Dietmar Hanke - Autolackiererei - Gesellschaft mit beschränkter Haftung

An der Hansalinie 20,48163 Münster

Dietmar Hanke - Autolackiererei - Gesellschaft mit beschränkter Haftung

An der Hansalinie 20,48163 Münster

Dietmar Hanke - Autolackiererei - Gesellschaft mit beschränkter Haftung

An der Hansalinie 20,48163 Münster

Dietmar Helmert

Münsterstraße 69,48308 Senden

Dietmar Helmert

Münsterstraße 69,48308 Senden

Dietmar Helmert

Münsterstraße 69,48308 Senden

Dietmar Hilvert Parkettlegermeister

Hohenzollernstraße 53,46395 Bocholt

Dietmar Hilvert Parkettlegermeister

Hohenzollernstraße 53,46395 Bocholt

Dietmar Hilvert Parkettlegermeister

Hohenzollernstraße 53,46395 Bocholt

Dietmar Klein Buchbindermeister

Halfmannsweg 52,45886 Gelsenkirchen

Dietmar Klein Buchbindermeister

Halfmannsweg 52,45886 Gelsenkirchen

Dimitri Dams Tischlermeister

Gartenstraße 3,49504 Lotte

Dimitri Dams Tischlermeister

Gartenstraße 3,49504 Lotte

Dimitri Dams Tischlermeister

Gartenstraße 3,49504 Lotte

Dimitri Fell

Gausepatt 45,48249 Dülmen

Dimitri Fell

Gausepatt 45,48249 Dülmen

Dipl.-Ing. Benedikt Kriener GmbH

Auf dem Tigge 47,59269 Beckum

Dipl.-Ing. Benedikt Kriener GmbH

Auf dem Tigge 47,59269 Beckum

Dipl.-Ing. Benedikt Kriener GmbH

Auf dem Tigge 47,59269 Beckum

Dipl.-Ing. Christa Goebeler-Homburg Augenoptik

Lüningerstraße 1,48231 Warendorf

Dipl.-Ing. Christa Goebeler-Homburg Augenoptik

Lüningerstraße 1,48231 Warendorf

Dipl.-Ing. Christa Goebeler-Homburg Augenoptik

Lüningerstraße 1,48231 Warendorf

Dipl.-Ing. Detlef Kunen

Lüdinghauser Str. 152,48249 Dülmen

Dipl.-Ing. Detlef Kunen

Lüdinghauser Str. 152,48249 Dülmen

Dipl.-Ing. Detlef Kunen

Lüdinghauser Str. 152,48249 Dülmen

Dipl.-Ing. Fritz Heitkamm Bedachungs- und Fassadenbau GmbH & Co. KG

Eintrachtstraße 10-14,59227 Ahlen

Dipl.-Ing. Fritz Heitkamm Bedachungs- und Fassadenbau GmbH & Co. KG

Eintrachtstraße 10-14,59227 Ahlen

Dipl.-Ing. Heiko Brusis

Obererle 18,45897 Gelsenkirchen

Dipl.-Ing. Heiko Brusis

Obererle 18,45897 Gelsenkirchen

Dipl.-Ing. Heiko Brusis

Obererle 18,45897 Gelsenkirchen

Dipl.-Ing. Heinz-Peter Wöstmann

Eichenstr. 16,45731 Waltrop

Dipl.-Ing. Heinz-Peter Wöstmann

Eichenstr. 16,45731 Waltrop

Dipl.-Ing. Heinz-Peter Wöstmann

Eichenstr. 16,45731 Waltrop

Dipl.-Ing. Hermann-Josef Brocks Sanitär-Heizung-Solartechnik

Wulferhooks Weg 43,48653 Coesfeld

Dipl.-Ing. Hermann-Josef Brocks Sanitär-Heizung-Solartechnik

Wulferhooks Weg 43,48653 Coesfeld

Dipl.-Ing. Hermann-Josef Brocks Sanitär-Heizung-Solartechnik

Wulferhooks Weg 43,48653 Coesfeld

Dipl.-Ing. Johannes Winkelmann

Eichenstraße 85 a,45892 Gelsenkirchen

Dipl.-Ing. Johannes Winkelmann

Eichenstraße 85 a,45892 Gelsenkirchen

Dipl.-Ing. Johannes Winkelmann

Eichenstraße 85 a,45892 Gelsenkirchen

Dipl.-Ing. Jörn Hilgemann (FH)

Canisiusweg 21,48151 Münster

Dipl.-Ing. Jörn Hilgemann (FH)

Canisiusweg 21,48151 Münster

Dipl.-Ing. Jörn Hilgemann (FH)

Canisiusweg 21,48151 Münster

Dirk Beermann

Heuerlingsweg 43,59348 Lüdinghausen

Dirk Beermann

Heuerlingsweg 43,59348 Lüdinghausen

Dirk Bräunlich Elektroinstallateurmeister

Uhlandstraße 88,45699 Herten

Dirk Bräunlich Elektroinstallateurmeister

Uhlandstraße 88,45699 Herten

Dirk Bräunlich Elektroinstallateurmeister

Uhlandstraße 88,45699 Herten

Dirk Dygryn Schornsteinfegermeister

Bockumsfeld 4,46282 Dorsten

Dirk Dygryn Schornsteinfegermeister

Bockumsfeld 4,46282 Dorsten

Dirk Dygryn Schornsteinfegermeister

Bockumsfeld 4,46282 Dorsten

Dirk Ebbert

Fürst-zu-Salm-Horstmar-Straße 3,46354 Südlohn

Dirk Ebbert

Fürst-zu-Salm-Horstmar-Straße 3,46354 Südlohn

Dirk Ebbert

Fürst-zu-Salm-Horstmar-Straße 3,46354 Südlohn

Dirk Funken Dachdeckermeister

Riedstraße 190,45701 Herten

Dirk Funken Dachdeckermeister

Riedstraße 190,45701 Herten

Dirk Funken Dachdeckermeister

Riedstraße 190,45701 Herten

Dirk Jochum

Königsberger Straße 46 c,45699 Herten

Dirk Jochum

Königsberger Straße 46 c,45699 Herten

Dirk Jochum

Königsberger Straße 46 c,45699 Herten

Dirk Jürgens Raumausstattermeister

In der Lauge 12,48282 Emsdetten

Dirk Jürgens Raumausstattermeister

In der Lauge 12,48282 Emsdetten

Dirk Jürgens Raumausstattermeister

In der Lauge 12,48282 Emsdetten

Dirk Kerkhoff Schornsteinfegermeister

Höltingswall 21,46348 Raesfeld

Dirk Kerkhoff Schornsteinfegermeister

Höltingswall 21,46348 Raesfeld

Dirk Kerkhoff Schornsteinfegermeister

Höltingswall 21,46348 Raesfeld

Dirk Ladusch

Sternbusch 8 a,48153 Münster

Dirk Ladusch

Sternbusch 8 a,48153 Münster

Dirk Ladusch

Sternbusch 8 a,48153 Münster

Dirk Mackenbrock Elektrotechnikermeister

Forsthövel-Rörenstraße 11,59387 Ascheberg

Dirk Mackenbrock Elektrotechnikermeister

Forsthövel-Rörenstraße 11,59387 Ascheberg

Dirk Mackenbrock Elektrotechnikermeister

Forsthövel-Rörenstraße 11,59387 Ascheberg

Dirk Mohrig Vergoldermeister

Heyerhoffstraße 144,45770 Marl

Dirk Mohrig Vergoldermeister

Heyerhoffstraße 144,45770 Marl

Dirk Mohrig Vergoldermeister

Heyerhoffstraße 144,45770 Marl

Dirk Schönicke Goldschmiedemeister

Neustr. 7,46399 Bocholt

Dirk Schönicke Goldschmiedemeister

Neustr. 7,46399 Bocholt

Dirk Schönicke Goldschmiedemeister

Neustr. 7,46399 Bocholt

Dirk Seggewiß Parkettlegermeister

Loburger Kamp 17 a,48653 Coesfeld

Dirk Seggewiß Parkettlegermeister

Loburger Kamp 17 a,48653 Coesfeld

Dirk Seggewiß Parkettlegermeister

Loburger Kamp 17 a,48653 Coesfeld

Dirk Sobbe Installateur- und Heizungsbauermeister

Bechtrup 35,59348 Lüdinghausen

Dirk Sobbe Installateur- und Heizungsbauermeister

Bechtrup 35,59348 Lüdinghausen

Dirk Sobbe Installateur- und Heizungsbauermeister

Bechtrup 35,59348 Lüdinghausen

Dirk Westermann

Gronenweg 3,48268 Greven

Dirk Westermann

Gronenweg 3,48268 Greven

Dirk Westermann

Gronenweg 3,48268 Greven

Dirks Bauunternehmung GmbH

Westenborkener Straße 2,46325 Borken

Dirks Bauunternehmung GmbH

Westenborkener Straße 2,46325 Borken

Dirks Bauunternehmung GmbH

Westenborkener Straße 2,46325 Borken

Dirks Bedachungen GmbH

Wilhelm-Haas-Straße 9,46359 Heiden

Dirks Bedachungen GmbH

Wilhelm-Haas-Straße 9,46359 Heiden

Dirks Bedachungen GmbH

Wilhelm-Haas-Straße 9,46359 Heiden

Djeljalj Farizi

Idenbrockplatz 6 c,48159 Münster

Doedt Sanitär- und Heizungstechnik GmbH & Co. KG

Brinker Esch 14,48683 Ahaus

Doedt Sanitär- und Heizungstechnik GmbH & Co. KG

Brinker Esch 14,48683 Ahaus

Doedt Sanitär- und Heizungstechnik GmbH & Co. KG

Brinker Esch 14,48683 Ahaus

Dömer-Metallbau GmbH

Westring 2-4,48356 Nordwalde

Dömer-Metallbau GmbH

Westring 2-4,48356 Nordwalde

Dömer-Metallbau GmbH

Westring 2-4,48356 Nordwalde

Dönmezer Straßen- und Wegebau Niyazi Dönmezer e.K.

Kortenkamp 5 d,48291 Telgte

Dönmezer Straßen- und Wegebau Niyazi Dönmezer e.K.

Kortenkamp 5 d,48291 Telgte

Dönmezer Straßen- und Wegebau Niyazi Dönmezer e.K.

Kortenkamp 5 d,48291 Telgte

Döpping & Co. GmbH

Ostermannstraße 8,45884 Gelsenkirchen

Döpping & Co. GmbH

Ostermannstraße 8,45884 Gelsenkirchen

Döpping & Co. GmbH

Ostermannstraße 8,45884 Gelsenkirchen

Doreen Gehrke-Michalk

Vardingholter Straße 46,46397 Bocholt

Doreen Gehrke-Michalk

Vardingholter Straße 46,46397 Bocholt

Doreen Gehrke-Michalk

Vardingholter Straße 46,46397 Bocholt

Dr. Dietmar Tiesmeyer Augenoptikermeister

Hochstraße 8,46236 Bottrop

Dr. Dietmar Tiesmeyer Augenoptikermeister

Hochstraße 8,46236 Bottrop

Dr. Dietmar Tiesmeyer Augenoptikermeister

Hochstraße 8,46236 Bottrop

Dr. Gereon Balzer

Kemnastraße 23,45657 Recklinghausen

Dr. Gereon Balzer

Kemnastraße 23,45657 Recklinghausen

Dr. Gereon Balzer

Kemnastraße 23,45657 Recklinghausen

Dr. Katrin Middendorf

Bachstraße 2,49497 Mettingen

Dr. Katrin Middendorf

Bachstraße 2,49497 Mettingen

Dr. Katrin Middendorf

Bachstraße 2,49497 Mettingen

Dr. Rita Lichtblau und Dr. Kai Thomas

Südwall 15,46282 Dorsten

Dr. Rita Lichtblau und Dr. Kai Thomas

Südwall 15,46282 Dorsten

Dr. Rita Lichtblau und Dr. Kai Thomas

Südwall 15,46282 Dorsten

Dräger Konstruktion GmbH & Co. KG

Gutenbergstraße 30,48477 Hörstel

Dräger Konstruktion GmbH & Co. KG

Gutenbergstraße 30,48477 Hörstel

Dräger Konstruktion GmbH & Co. KG

Gutenbergstraße 30,48477 Hörstel

Druck: Schröerlücke GmbH

Heidesch 3,49549 Ladbergen

Druck: Schröerlücke GmbH

Heidesch 3,49549 Ladbergen

Druck: Schröerlücke GmbH

Heidesch 3,49549 Ladbergen

DTD GmbH

Ramsdorfer Straße 112,46342 Velen

Dumitrel Chitiuta Dachdeckermeister

Kurfürstenstraße 63,46399 Bocholt

Dumitrel Chitiuta Dachdeckermeister

Kurfürstenstraße 63,46399 Bocholt

Dumitrel Chitiuta Dachdeckermeister

Kurfürstenstraße 63,46399 Bocholt

Dusica Jungic

Königsberger Straße 107,48157 Münster

Dusica Jungic

Königsberger Straße 107,48157 Münster

Dusica Jungic

Königsberger Straße 107,48157 Münster

E

E & C Bau GmbH

Zeppelinstraße 4,44575 Castrop-Rauxel

E & C Bau GmbH

Zeppelinstraße 4,44575 Castrop-Rauxel

E & C Bau GmbH

Zeppelinstraße 4,44575 Castrop-Rauxel

Eckhard Bendix GmbH

Schinkelstraße 80,59227 Ahlen

Eckhard Bendix GmbH

Schinkelstraße 80,59227 Ahlen

Eckhard Bendix GmbH

Schinkelstraße 80,59227 Ahlen

Edda Goebel

Wolbecker Straße 21,48155 Münster

Edda Goebel

Wolbecker Straße 21,48155 Münster

Edda Goebel

Wolbecker Straße 21,48155 Münster

Edgar Galster

Bergiusstraße 3,46244 Bottrop

Eduard Willner Fliesen-, Platten- u. Mosaiklegermeister

Stimbergstraße 186 a,45739 Oer-Erkenschwick

Eduard Willner Fliesen-, Platten- u. Mosaiklegermeister

Stimbergstraße 186 a,45739 Oer-Erkenschwick

Eduard Willner Fliesen-, Platten- u. Mosaiklegermeister

Stimbergstraße 186 a,45739 Oer-Erkenschwick

Eduardo Johan Herrera

Kupferstraße 3,48496 Hopsten

Eduardo Johan Herrera

Kupferstraße 3,48496 Hopsten

Eduardo Johan Herrera

Kupferstraße 3,48496 Hopsten

Edyta Fischer-Klockewitz

Burgstraße 4,48565 Steinfurt

Edyta Fischer-Klockewitz

Burgstraße 4,48565 Steinfurt

Egon Herbert GmbH & Co. KG Tischlerei

Märkischer Weg 45,48282 Emsdetten

Egon Herbert GmbH & Co. KG Tischlerei

Märkischer Weg 45,48282 Emsdetten

Egon Herbert GmbH & Co. KG Tischlerei

Märkischer Weg 45,48282 Emsdetten

Egon Jasper Heizungsbau,G.u.W.Installation

Friedrich-Wilhelm-Straße 23,49479 Ibbenbüren

Egon Jasper Heizungsbau,G.u.W.Installation

Friedrich-Wilhelm-Straße 23,49479 Ibbenbüren

Egon Jasper Heizungsbau,G.u.W.Installation

Friedrich-Wilhelm-Straße 23,49479 Ibbenbüren

EHB Beckum GmbH & Co. KG

Hammer Straße 39 a,59269 Beckum

EHB Beckum GmbH & Co. KG

Hammer Straße 39 a,59269 Beckum

EHB Beckum GmbH & Co. KG

Hammer Straße 39 a,59269 Beckum

Ehring Magdalene Kurz Andrea

Marktallee 26,48165 Münster

Ehring Magdalene Kurz Andrea

Marktallee 26,48165 Münster

Ehring Magdalene Kurz Andrea

Marktallee 26,48165 Münster

Eickholt GmbH & Co. KG

Werner Straße 29,59387 Ascheberg

Eickholt GmbH & Co. KG

Werner Straße 29,59387 Ascheberg

Eickholt GmbH & Co. KG

Werner Straße 29,59387 Ascheberg

Eickhorst GmbH & Co. KG Gebäudereinigung und Facility Management

Gartenkamp 129,49492 Westerkappeln

Eickhorst GmbH & Co. KG Gebäudereinigung und Facility Management

Gartenkamp 129,49492 Westerkappeln

Eickhorst GmbH & Co. KG Gebäudereinigung und Facility Management

Gartenkamp 129,49492 Westerkappeln

Eileen Steffen Friseurmeisterin

Wulfener Markt 13,46286 Dorsten

Eileen Steffen Friseurmeisterin

Wulfener Markt 13,46286 Dorsten

Eileen Steffen Friseurmeisterin

Wulfener Markt 13,46286 Dorsten

EJ Elfering Josef GmbH

Milter Str. 63,48231 Warendorf

EJ Elfering Josef GmbH

Milter Str. 63,48231 Warendorf

ELA Elektrische Anlagen e. K.

Hafenstraße 15b,45881 Gelsenkirchen

ELA Elektrische Anlagen e. K.

Hafenstraße 15b,45881 Gelsenkirchen

ELA Elektrische Anlagen e. K.

Hafenstraße 15b,45881 Gelsenkirchen

ELANKO Medien- und Sicherheitstechnik GmbH

Benzstraße 28,48619 Heek

ELANKO Medien- und Sicherheitstechnik GmbH

Benzstraße 28,48619 Heek

ELANKO Medien- und Sicherheitstechnik GmbH

Benzstraße 28,48619 Heek

Elektro Albers GmbH & Co. KG

Nienborger Damm 32,48607 Ochtrup

Elektro Albers GmbH & Co. KG

Nienborger Damm 32,48607 Ochtrup

Elektro Albers GmbH & Co. KG

Nienborger Damm 32,48607 Ochtrup

Elektro Blumberg Inh. Thomas Kluwe e.K.

Oerweg 8,45657 Recklinghausen

Elektro Blumberg Inh. Thomas Kluwe e.K.

Oerweg 8,45657 Recklinghausen

Elektro Blumberg Inh. Thomas Kluwe e.K.

Oerweg 8,45657 Recklinghausen

Elektro Burkhard Amrath

Augustusstr. 3,45721 Haltern am See

Elektro Burkhard Amrath

Augustusstr. 3,45721 Haltern am See

Elektro David GmbH

Kreuzweg 48,48249 Dülmen

Elektro David GmbH

Kreuzweg 48,48249 Dülmen

Elektro David GmbH

Kreuzweg 48,48249 Dülmen

Elektro Gerhardt GmbH

Achternbergstraße 10,45884 Gelsenkirchen

Elektro Gerhardt GmbH

Achternbergstraße 10,45884 Gelsenkirchen

Elektro Gerhardt GmbH

Achternbergstraße 10,45884 Gelsenkirchen

Elektro Göcke GmbH

Füchtenfeld 14,48599 Gronau

Elektro Göcke GmbH

Füchtenfeld 14,48599 Gronau

Elektro H. Breickmann GmbH

Sandstraße 25,45731 Waltrop

Elektro H. Breickmann GmbH

Sandstraße 25,45731 Waltrop

Elektro H. Breickmann GmbH

Sandstraße 25,45731 Waltrop

Elektro Heikes GmbH & Co. KG

Schuckertstraße 29,48153 Münster

Elektro Heikes GmbH & Co. KG

Schuckertstraße 29,48153 Münster

Elektro Heikes GmbH & Co. KG

Schuckertstraße 29,48153 Münster

Elektro Homann-Espelkott GmbH

Vechtestraße 46,48624 Schöppingen

Elektro Homann-Espelkott GmbH

Vechtestraße 46,48624 Schöppingen

Elektro Homann-Espelkott GmbH

Vechtestraße 46,48624 Schöppingen

Elektro J. Organista GmbH

Aegidistraße 103,46240 Bottrop

Elektro J. Organista GmbH

Aegidistraße 103,46240 Bottrop

Elektro J. Organista GmbH

Aegidistraße 103,46240 Bottrop

Elektro Jansen GmbH & Co. KG

Norbertstraße 22,48151 Münster

Elektro Jansen GmbH & Co. KG

Norbertstraße 22,48151 Münster

Elektro Jansen GmbH & Co. KG

Norbertstraße 22,48151 Münster

Elektro Klaile UG (haftungsbeschränkt) & Co. KG.

Steeler Straße 113,45884 Gelsenkirchen

Elektro Klaile UG (haftungsbeschränkt) & Co. KG.

Steeler Straße 113,45884 Gelsenkirchen

Elektro Klaile UG (haftungsbeschränkt) & Co. KG.

Steeler Straße 113,45884 Gelsenkirchen

Elektro Kock GmbH & Co. KG

Benzstraße 28,48619 Heek

Elektro Kock GmbH & Co. KG

Benzstraße 28,48619 Heek

Elektro Kock GmbH & Co. KG

Benzstraße 28,48619 Heek

Elektro Nelskamp GmbH

Sachsenstraße 10,46395 Bocholt

Elektro Nelskamp GmbH

Sachsenstraße 10,46395 Bocholt

Elektro Nelskamp GmbH

Sachsenstraße 10,46395 Bocholt

elektro Niessalla e.K.

Hochstr. 107,45731 Waltrop

elektro Niessalla e.K.

Hochstr. 107,45731 Waltrop

elektro Niessalla e.K.

Hochstr. 107,45731 Waltrop

Elektro Redeker e.K.

Herner Straße 161,45659 Recklinghausen

Elektro Redeker e.K.

Herner Straße 161,45659 Recklinghausen

Elektro Redeker e.K.

Herner Straße 161,45659 Recklinghausen

Elektro Schwalvenberg GmbH & Co. KG, vormals Langewender

Möllerstraße 53,45966 Gladbeck

Elektro Schwalvenberg GmbH & Co. KG, vormals Langewender

Möllerstraße 53,45966 Gladbeck

Elektro Schwalvenberg GmbH & Co. KG, vormals Langewender

Möllerstraße 53,45966 Gladbeck

Elektro Segger GmbH & Co. KG

Am Wambach 24,48485 Neuenkirchen

Elektro Segger GmbH & Co. KG

Am Wambach 24,48485 Neuenkirchen

Elektro Segger GmbH & Co. KG

Am Wambach 24,48485 Neuenkirchen

Elektro Sternhoff GmbH

Kreuzstraße 133,44575 Castrop-Rauxel

Elektro Sternhoff GmbH

Kreuzstraße 133,44575 Castrop-Rauxel

Elektro Thier Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Bottroper Straße 15,46244 Bottrop

Elektro Thier Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Bottroper Straße 15,46244 Bottrop

Elektro Thier Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Bottroper Straße 15,46244 Bottrop

Elektro Wehling GmbH

Hospitalstraße 12,46359 Heiden

Elektro Wehling GmbH

Hospitalstraße 12,46359 Heiden

Elektro Wehling GmbH

Hospitalstraße 12,46359 Heiden

Elektro Wilhelm Bücker e. Kfm.

Redder Straße 48,45711 Datteln

Elektro Wilhelm Bücker e. Kfm.

Redder Straße 48,45711 Datteln

Elektro Wilhelm Bücker e. Kfm.

Redder Straße 48,45711 Datteln

Elektro-Artzinger GmbH & Co. KG

Hansestraße 73,48165 Münster

Elektro-Artzinger GmbH & Co. KG

Hansestraße 73,48165 Münster

Elektro-Artzinger GmbH & Co. KG

Hansestraße 73,48165 Münster

Elektro-Lamek-TV-Elektronik-GmbH

Hauptstraße 81-83,45879 Gelsenkirchen

Elektro-Lamek-TV-Elektronik-GmbH

Hauptstraße 81-83,45879 Gelsenkirchen

Elektro-Lamek-TV-Elektronik-GmbH

Hauptstraße 81-83,45879 Gelsenkirchen

Elektro-Pelkmann-GmbH

Neubeckumer Straße 16-22,59269 Beckum

Elektro-Pelkmann-GmbH

Neubeckumer Straße 16-22,59269 Beckum

Elektro-Pelkmann-GmbH

Neubeckumer Straße 16-22,59269 Beckum

Elektro-Schemmick GmbH

Winterswyker Straße 50,48691 Vreden

Elektro-Schemmick GmbH

Winterswyker Straße 50,48691 Vreden

Elektro-Schemmick GmbH

Winterswyker Straße 50,48691 Vreden

Elektroanlagen Hans-Jürgen Muß GmbH

Hackhorststraße 34-36,45883 Gelsenkirchen

Elektroanlagen Hans-Jürgen Muß GmbH

Hackhorststraße 34-36,45883 Gelsenkirchen

Elektroanlagen Hans-Jürgen Muß GmbH

Hackhorststraße 34-36,45883 Gelsenkirchen

Elektroinstallation Hartmut Marx Inhaber Hans-Dieter Werner e. K.

Lichtenberger Straße 7,45661 Recklinghausen

Elektroinstallation Hartmut Marx Inhaber Hans-Dieter Werner e. K.

Lichtenberger Straße 7,45661 Recklinghausen

Elektroinstallation Hartmut Marx Inhaber Hans-Dieter Werner e. K.

Lichtenberger Straße 7,45661 Recklinghausen

Elektrotechnik Berg GmbH

Am Maibusch 77,45883 Gelsenkirchen

Elektrotechnik Berg GmbH

Am Maibusch 77,45883 Gelsenkirchen

Elektrotechnik Berg GmbH

Am Maibusch 77,45883 Gelsenkirchen

Elektrotechnik Gövert GmbH

Ostdamm 125,48249 Dülmen

Elektrotechnik Gövert GmbH

Ostdamm 125,48249 Dülmen

Elektrotechnik Gövert GmbH

Ostdamm 125,48249 Dülmen

Elektrotechnik Helmut Schwarzer Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Gildenstraße 2 d,48157 Münster

Elektrotechnik Helmut Schwarzer Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Gildenstraße 2 d,48157 Münster

Elektrotechnik Helmut Schwarzer Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Gildenstraße 2 d,48157 Münster

Elektrotechnik Vögeling GmbH & Co. KG

Schmiedestraße 6,48317 Drensteinfurt

Elektrotechnik Vögeling GmbH & Co. KG

Schmiedestraße 6,48317 Drensteinfurt

Elektrotechnik Vögeling GmbH & Co. KG

Schmiedestraße 6,48317 Drensteinfurt

Elena-Victoria Moca

Münsterstraße 31,48301 Nottuln

Elena-Victoria Moca

Münsterstraße 31,48301 Nottuln

Elena-Victoria Moca

Münsterstraße 31,48301 Nottuln

Elham Khoram

Grevener Straße 341,48159 Münster

Elisabeth König

Zur Geest 2 e,59399 Olfen

Elisabeth König

Zur Geest 2 e,59399 Olfen

Elisabeth Lamkemeyer

Grevener Damm 59,48282 Emsdetten

Elisabeth Lamkemeyer

Grevener Damm 59,48282 Emsdetten

Elisabeth Lamkemeyer

Grevener Damm 59,48282 Emsdetten

Elite-Textilreinigungsbetriebe Udo Nagelschmidt

Elter Str. 129,48429 Rheine

Elite-Textilreinigungsbetriebe Udo Nagelschmidt

Elter Str. 129,48429 Rheine

Elite-Textilreinigungsbetriebe Udo Nagelschmidt

Elter Str. 129,48429 Rheine

Elke Breddermann

Mesumer Straße 36,48485 Neuenkirchen

Elke Breddermann

Mesumer Straße 36,48485 Neuenkirchen

Elke Breddermann

Mesumer Straße 36,48485 Neuenkirchen

Elke Jacob-Eslage

Markt 3,49497 Mettingen

Elke Jacob-Eslage

Markt 3,49497 Mettingen

Elke Lübke

An der Schluse 122 a,48329 Havixbeck

Elke Lübke

An der Schluse 122 a,48329 Havixbeck

Elke Lübke

An der Schluse 122 a,48329 Havixbeck

Elke Schrader Kürschnermeisterin

Warendorfer Str. 46,48145 Münster

Elke Schrader Kürschnermeisterin

Warendorfer Str. 46,48145 Münster

Elke Schrader Kürschnermeisterin

Warendorfer Str. 46,48145 Münster

Elke Wernsmann und Anja Kalze Friseursalon Naturalis

Im Hagenkamp 24,48282 Emsdetten

Elke Wernsmann und Anja Kalze Friseursalon Naturalis

Im Hagenkamp 24,48282 Emsdetten

ELKONSOFT GmbH

Eichengrund 6,48619 Heek

ELKONSOFT GmbH

Eichengrund 6,48619 Heek

ELKONSOFT GmbH

Eichengrund 6,48619 Heek

Elmar Höink GmbH

Textilstr. 34,48683 Ahaus

Elmar Höink GmbH

Textilstr. 34,48683 Ahaus

Elmar Höink GmbH

Textilstr. 34,48683 Ahaus

Elmar Niehoff Bauunternehmung

Memelweg 17,48599 Gronau

Elmar Niehoff Bauunternehmung

Memelweg 17,48599 Gronau

Elmar Niehoff Bauunternehmung

Memelweg 17,48599 Gronau

Elmar Taiber

Leversum 30,59348 Lüdinghausen

Elmar Taiber

Leversum 30,59348 Lüdinghausen

Elmar Taiber

Leversum 30,59348 Lüdinghausen

Elwis Kramar Dachdeckermeister

Haßlacherstraße 13,46242 Bottrop

Elwis Kramar Dachdeckermeister

Haßlacherstraße 13,46242 Bottrop

Elwis Kramar Dachdeckermeister

Haßlacherstraße 13,46242 Bottrop

EMD-ELEKTRIK GmbH

Fischerstraße 4,45899 Gelsenkirchen

EMD-ELEKTRIK GmbH

Fischerstraße 4,45899 Gelsenkirchen

EMD-ELEKTRIK GmbH

Fischerstraße 4,45899 Gelsenkirchen

Emil Capata Maler- und Lackierermeister

Ibbenbürener Straße 11,48496 Hopsten

Emil Capata Maler- und Lackierermeister

Ibbenbürener Straße 11,48496 Hopsten

Emil Capata Maler- und Lackierermeister

Ibbenbürener Straße 11,48496 Hopsten

Emin Demircan Friseursalon

Horster Straße 17,45897 Gelsenkirchen

Emin Demircan Friseursalon

Horster Straße 17,45897 Gelsenkirchen

Emin Demircan Friseursalon

Horster Straße 17,45897 Gelsenkirchen

EnergieHaus GmbH & Co. KG

Königstraße 13,48366 Laer

EnergieHaus GmbH & Co. KG

Königstraße 13,48366 Laer

EnergieHaus GmbH & Co. KG

Königstraße 13,48366 Laer

Engbers Bedachungen GmbH

Buschlandweg 4,48607 Ochtrup

Engbers Bedachungen GmbH

Buschlandweg 4,48607 Ochtrup

Engbers Bedachungen GmbH

Buschlandweg 4,48607 Ochtrup

Engelbert Bellendorf GmbH Fleischerei

Recklinghäuser Straße 18,46282 Dorsten

Engelbert Bellendorf GmbH Fleischerei

Recklinghäuser Straße 18,46282 Dorsten

Engelbert Bellendorf GmbH Fleischerei

Recklinghäuser Straße 18,46282 Dorsten

Engelbert Einrichtungskonzepte GmbH

Niederdorf 6,49545 Tecklenburg

Engelbert Einrichtungskonzepte GmbH

Niederdorf 6,49545 Tecklenburg

Engelbert Einrichtungskonzepte GmbH

Niederdorf 6,49545 Tecklenburg

Engelbert Habers

Südring 28,46342 Velen

Engelbert Habers

Südring 28,46342 Velen

Engelbert Habers

Südring 28,46342 Velen

Engelbert Tenbrock Orthopädieschuhmachermeister

Hauptstr. 4,48712 Gescher

Engelbert Tenbrock Orthopädieschuhmachermeister

Hauptstr. 4,48712 Gescher

Engelbert Tenbrock Orthopädieschuhmachermeister

Hauptstr. 4,48712 Gescher

Engelbert Tenbrock Orthopädieschuhmachermeister

Hauptstr. 4,48712 Gescher

Engels Goldschmiede Uhren und Schmuck GmbH

Marktstraße 13,48683 Ahaus

Engels Goldschmiede Uhren und Schmuck GmbH

Marktstraße 13,48683 Ahaus

Engels Goldschmiede Uhren und Schmuck GmbH

Marktstraße 13,48683 Ahaus

Enver Kabashi Tischlermeister

Telgenkamp 30,48249 Dülmen

Enver Kabashi Tischlermeister

Telgenkamp 30,48249 Dülmen

Enver Kabashi Tischlermeister

Telgenkamp 30,48249 Dülmen

Enver Llukaj

Hänselweg 14,48431 Rheine

Enver Llukaj

Hänselweg 14,48431 Rheine

Enver Llukaj

Hänselweg 14,48431 Rheine

Epping & Brockmann GmbH & Co. KG

Suendarper Weg 2 a,46348 Raesfeld

Epping & Brockmann GmbH & Co. KG

Suendarper Weg 2 a,46348 Raesfeld

Epping & Brockmann GmbH & Co. KG

Suendarper Weg 2 a,46348 Raesfeld

Eric Eaglestone

Verbindungsstraße 2,45739 Oer-Erkenschwick

Eric Eaglestone

Verbindungsstraße 2,45739 Oer-Erkenschwick

Eric Eaglestone

Verbindungsstraße 2,45739 Oer-Erkenschwick

Eric Rabeneck

Zum Kaiserbusch 12,48165 Münster

Eric Rabeneck

Zum Kaiserbusch 12,48165 Münster

Eric Rabeneck

Zum Kaiserbusch 12,48165 Münster

Erich Ebbert Tischlermeister

Osterholten 21,46348 Raesfeld

Erich Ebbert Tischlermeister

Osterholten 21,46348 Raesfeld

Erich Ebbert Tischlermeister

Osterholten 21,46348 Raesfeld

Erika Pradella

Braunfelder Allee 48,46286 Dorsten

Erika Pradella

Braunfelder Allee 48,46286 Dorsten

Erika Pradella

Braunfelder Allee 48,46286 Dorsten

Ernst Schwingenschlögl

Bakeler Weg 65,46286 Dorsten

Ernst Schwingenschlögl

Bakeler Weg 65,46286 Dorsten

Ernst Schwingenschlögl

Bakeler Weg 65,46286 Dorsten

Ernst Teufel GmbH Kraftfahrzeuge

Am Neuen Baum 2,59229 Ahlen

Ernst Teufel GmbH Kraftfahrzeuge

Am Neuen Baum 2,59229 Ahlen

Ernst Teufel GmbH Kraftfahrzeuge

Am Neuen Baum 2,59229 Ahlen

Erwin Niklasch Zahntechnikermeister

Grenzweg 41,48249 Dülmen

Erwin Niklasch Zahntechnikermeister

Grenzweg 41,48249 Dülmen

Erwin Niklasch Zahntechnikermeister

Grenzweg 41,48249 Dülmen

Eschenfelder KKU Services GmbH

Elbestraße 4 a,45768 Marl

Eschenfelder KKU Services GmbH

Elbestraße 4 a,45768 Marl

Eschenfelder KKU Services GmbH

Elbestraße 4 a,45768 Marl

Esengül Yokaribas

Bickernstraße 138,45889 Gelsenkirchen

ESL GmbH

Rahestraße 79,49525 Lengerich

ESL GmbH

Rahestraße 79,49525 Lengerich

ESL GmbH

Rahestraße 79,49525 Lengerich

Estrich Screed GmbH

Ginsterweg 28,44577 Castrop-Rauxel

etechnik Ahaus GmbH

Unterortwick 10,48683 Ahaus

etechnik Ahaus GmbH

Unterortwick 10,48683 Ahaus

etechnik Ahaus GmbH

Unterortwick 10,48683 Ahaus

Eugen Kuhlmann Nachfolger oHG

Nienhausenstraße 8 C,45883 Gelsenkirchen

Eugen Kuhlmann Nachfolger oHG

Nienhausenstraße 8 C,45883 Gelsenkirchen

Eugen Kuhlmann Nachfolger oHG

Nienhausenstraße 8 C,45883 Gelsenkirchen

Eva Reuter

Wester Esch 22 a,48653 Coesfeld

Eva Reuter

Wester Esch 22 a,48653 Coesfeld

Eva-Maria Michels Friseurmeisterin

Große Viehstraße 20,48653 Coesfeld

Eva-Maria Michels Friseurmeisterin

Große Viehstraße 20,48653 Coesfeld

Eva-Maria Michels Friseurmeisterin

Große Viehstraße 20,48653 Coesfeld

Evels Karosserie-Fahrzeugbau GmbH

Harkortstraße 12,48163 Münster

Evels Karosserie-Fahrzeugbau GmbH

Harkortstraße 12,48163 Münster

Evels Karosserie-Fahrzeugbau GmbH

Harkortstraße 12,48163 Münster

Evelyn Börgers

Maria-Lenzen-Straße 2,46419 Isselburg

Evelyn Börgers

Maria-Lenzen-Straße 2,46419 Isselburg

Evelyn Börgers

Maria-Lenzen-Straße 2,46419 Isselburg

Ewa Kotkiewicz

Kreuzstraße 35,48143 Münster

Ewa Kotkiewicz

Kreuzstraße 35,48143 Münster

Ewa Kotkiewicz

Kreuzstraße 35,48143 Münster

Ewald Böggemann Holzbildhauermeister

Pötterweg 36,49497 Mettingen

Ewald Böggemann Holzbildhauermeister

Pötterweg 36,49497 Mettingen

Ewald Böggemann Holzbildhauermeister

Pötterweg 36,49497 Mettingen

EWI-Metallhandelsgesellschaft mbH

Industriestraße 11a,48653 Coesfeld

EWI-Metallhandelsgesellschaft mbH

Industriestraße 11a,48653 Coesfeld

F

Fa. Elektro Thesing GmbH

Bilholtstraße 15,59399 Olfen

Fa. Elektro Thesing GmbH

Bilholtstraße 15,59399 Olfen

Fa. Elektro Thesing GmbH

Bilholtstraße 15,59399 Olfen

Fabian Wroblowski

Wibbeltstraße 33 a,46414 Rhede

Fabian Wroblowski

Wibbeltstraße 33 a,46414 Rhede

Fabian Wroblowski

Wibbeltstraße 33 a,46414 Rhede

Fabio Corro

Schwindstraße 2,45883 Gelsenkirchen

Fabio Corro

Schwindstraße 2,45883 Gelsenkirchen

Fabio Corro

Schwindstraße 2,45883 Gelsenkirchen

Fahrrad Fiolka GmbH & Co. KG

Castroper Straße 156 - 158,45711 Datteln

Fahrrad Fiolka GmbH & Co. KG

Castroper Straße 156 - 158,45711 Datteln

Fahrrad Fiolka GmbH & Co. KG

Castroper Straße 156 - 158,45711 Datteln

Fahrzeugbau Robert GmbH

Franzstraße 105-107,46395 Bocholt

Fahrzeugbau Robert GmbH

Franzstraße 105-107,46395 Bocholt

Fahrzeugbau Robert GmbH

Franzstraße 105-107,46395 Bocholt

FAR Förder- und Anlagentechnik Recklinghausen GmbH

Wallstraße 88,45770 Marl

FAR Förder- und Anlagentechnik Recklinghausen GmbH

Wallstraße 88,45770 Marl

FAR Förder- und Anlagentechnik Recklinghausen GmbH

Wallstraße 88,45770 Marl

FAREBO GmbH

Telingskamp 4,46395 Bocholt

FAREBO GmbH

Telingskamp 4,46395 Bocholt

FAREBO GmbH

Telingskamp 4,46395 Bocholt

Feimann GmbH

von-Galen-Straße 9,48720 Rosendahl

Feimann GmbH

von-Galen-Straße 9,48720 Rosendahl

Feimann GmbH

von-Galen-Straße 9,48720 Rosendahl

Feinkostfleischerei Hidding GmbH & Co. KG

Feldbauerschaft 26,48356 Nordwalde

Feinkostfleischerei Hidding GmbH & Co. KG

Feldbauerschaft 26,48356 Nordwalde

Feinkostfleischerei Hidding GmbH & Co. KG

Feldbauerschaft 26,48356 Nordwalde

Feldhaus Fenster + Fassaden GmbH & Co. KG

Grevener Damm 250,48282 Emsdetten

Feldhaus Fenster + Fassaden GmbH & Co. KG

Grevener Damm 250,48282 Emsdetten

Feldhaus Fenster + Fassaden GmbH & Co. KG

Grevener Damm 250,48282 Emsdetten

Feldhoff Malerbetrieb GmbH

Westwall 65,48317 Drensteinfurt

Feldhoff Malerbetrieb GmbH

Westwall 65,48317 Drensteinfurt

Feldhoff Malerbetrieb GmbH

Westwall 65,48317 Drensteinfurt

Feldmann und Gericks Innenausbau GmbH

Ottensteiner Str. 56,48691 Vreden

Feldmann und Gericks Innenausbau GmbH

Ottensteiner Str. 56,48691 Vreden

Feldmann und Gericks Innenausbau GmbH

Ottensteiner Str. 56,48691 Vreden

Felix Automobile GmbH

Gladbecker Straße 120,46236 Bottrop

Felix Automobile GmbH

Gladbecker Straße 120,46236 Bottrop

Felix Automobile GmbH

Gladbecker Straße 120,46236 Bottrop

Felix Grote OHG

Münsterstraße 20,48249 Dülmen

Felix Heistermann

Einsteinstraße 3,46325 Borken

Felix Heistermann

Einsteinstraße 3,46325 Borken

Felix Heistermann

Einsteinstraße 3,46325 Borken

Felix Rott

Eifelstraße 20,48151 Münster

Felix Rott

Eifelstraße 20,48151 Münster

Felix Rott

Eifelstraße 20,48151 Münster

Fensterbau Grewer GmbH

Raiffeisenstraße 30,46244 Bottrop

Fensterbau Grewer GmbH

Raiffeisenstraße 30,46244 Bottrop

Fensterbau Grewer GmbH

Raiffeisenstraße 30,46244 Bottrop

Fensterservice Bergmann & Riphaus GmbH & Co. KG

Borker Straße 270 a,45731 Waltrop

Fensterservice Bergmann & Riphaus GmbH & Co. KG

Borker Straße 270 a,45731 Waltrop

Fensterservice Bergmann & Riphaus GmbH & Co. KG

Borker Straße 270 a,45731 Waltrop

Ferdi Derin Installateur und Heizungsbauermeister

Polsumer Straße 127,45896 Gelsenkirchen

Ferdinand Liedl Orthopädieschuhmachermeister

Horster Straße 100,45897 Gelsenkirchen

Ferdinand Liedl Orthopädieschuhmachermeister

Horster Straße 100,45897 Gelsenkirchen

Ferdinand Liedl Orthopädieschuhmachermeister

Horster Straße 100,45897 Gelsenkirchen

Ferdinand Wichelhaus Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Markt 4,48683 Ahaus

Ferdinand Wichelhaus Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Markt 4,48683 Ahaus

Ferdinand Wichelhaus Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Markt 4,48683 Ahaus

Ferdinand Wieland

Buys Ballotstraat 13c,NL 7131 NS Lichtenvoorde

Ferdinand Wieland

Buys Ballotstraat 13c,NL 7131 NS Lichtenvoorde

Ferdinand Wieland

Buys Ballotstraat 13c,NL 7131 NS Lichtenvoorde

Fichte GmbH u. Co. Bedachungs-KG

Mesumer Straße 81-85,48432 Rheine

Fichte GmbH u. Co. Bedachungs-KG

Mesumer Straße 81-85,48432 Rheine

Fichte GmbH u. Co. Bedachungs-KG

Mesumer Straße 81-85,48432 Rheine

Filiz Umwelttechnik GmbH & Co. KG

Altenberger Straße 276,48565 Steinfurt

Filiz Umwelttechnik GmbH & Co. KG

Altenberger Straße 276,48565 Steinfurt

Filiz Umwelttechnik GmbH & Co. KG

Altenberger Straße 276,48565 Steinfurt

Filterbau-Chemie Wasseraufbereitung Tormöllen Montage GmbH

Warendorfer Straße 451,48157 Münster

Filterbau-Chemie Wasseraufbereitung Tormöllen Montage GmbH

Warendorfer Straße 451,48157 Münster

Filterbau-Chemie Wasseraufbereitung Tormöllen Montage GmbH

Warendorfer Straße 451,48157 Münster

Finke Wasseraufbereitung GmbH

Wadelheimer Chaussee 19,48431 Rheine

Finke Wasseraufbereitung GmbH

Wadelheimer Chaussee 19,48431 Rheine

Finke Wasseraufbereitung GmbH

Wadelheimer Chaussee 19,48431 Rheine

Fischer & Pruszynski GmbH

Meinertzstraße 41,48159 Münster

Fleischerei Guddorf GmbH

Butenwall 89,46325 Borken

Fleischerei Guddorf GmbH

Butenwall 89,46325 Borken

Fleischerei Guddorf GmbH

Butenwa